Двойная комиссия риэлтора: умеют, практикуют 512 / 5850

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 окт. 2016
Lea ** писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Кстати легкого товара сейчас на рынке почти нет...
И иногда намного легче сдать квартиру как в соседней теме за 60 тыс. после ремонта, нежли какой нибудь эконом класс за 25-30 тыс.

Ну так Уля-ля и пишет о том, что было да прошло. Несколько раз написала. :hi_hi_hi:

Она пишет, что перестала требовать откаты...
Я о другом, не запутывайте. :)
26 окт. 2016
Laverna писал(а):
А на мнение "основного тролльствующего состава" мне наплевать.

А " основному трольствующему составу " не привыкать к вашим плевкам. :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 окт. 2016
Мотозов Максим

Максим, так Вы сейчас с бородой или без? (Заметьте, если обращение к одному человеку, то слово Вы нужно писать с заглавной буквы).
26 окт. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Уля-ля писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Если захочет Обратиться к А. Х. ,обратится (обращение) ,далее уже они определят их условия взаимодействия. :)

Чёрным по белому написано -нет - нет. Считаю что никто тут ничего и никому не должен . Может у вас что то со зрением?
А так да, договариваться будут лично, это уж как сами решат.

Нет-нет, это не захочет обратится, не обратится.
Про оплату ничего не сказано.
Со зрением у меня все в порядке, читайте внимательно, а то ваша слюна брызжет впереди мыслей и здравого смысла.

Нет-нет, это про оплату, никто никому не должен - не видите что ли? Свои слюни подбирайте сами, а так же хамство не красит мужчину, сплошная злоба
26 окт. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Я о другом, не запутывайте. :)

Скууушно в ваших арендных темах. Чуть что - вокруг одни идиеты. Хорошего настроения и больших ( лучше двойных :hi_hi_hi: ) комиссий. :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 окт. 2016
Уля-ля писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Уля-ля писал(а):
Чёрным по белому написано -нет - нет. Считаю что никто тут ничего и никому не должен . Может у вас что то со зрением?
А так да, договариваться будут лично, это уж как сами решат.

Нет-нет, это не захочет обратится, не обратится.
Про оплату ничего не сказано.
Со зрением у меня все в порядке, читайте внимательно, а то ваша слюна брызжет впереди мыслей и здравого смысла.

Нет-нет, это про оплату, никто никому не должен - не видите что ли? Свои слюни подбирайте сами, а так же хамство не красит мужчину, сплошная злоба

Вы когда не понимаете или делаете вид что не понимаете, заливаете все вокруг :hi_hi_hi:
Позвоните Харыбину и спросите... :)
26 окт. 2016
Уля-ля писал(а):
Lea ** писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Я о другом, не запутывайте. :)

Скууушно в ваших арендных темах. Чуть что - вокруг одни идиеты. Хорошего настроения и больших ( лучше двойных :hi_hi_hi: ) комиссий. :lol: :ki_ss:

Кстати Харыбин меня только что на фейсбуке забанил, не любит критики, боится оппонентов :lol:

Ой.
Да он не только Вас там забанил.
Мы с Романенко тоже в опале)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 окт. 2016
Уля-ля писал(а):
Laverna, врёте же. Где уитата про лёгкие деньги агентов? Я писала - получил лёгкий товар на релизацию - будь добр заплати поставщику, смритесь уж что не все собственники простачки наивные.
Кстати в другой теме Харыбин предлагает бесплатно собственнику сдать его жильё стоимостью 60 тыс. :sh_ok: Вот тут реально работа агента, почему опять предлагается оплатить услугу то кто её НЕ заказывал?


Где я это предлагал?!)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 окт. 2016
Laverna писал(а):
Уля-ля писал(а):
Lea ** писал(а):
Скууушно в ваших арендных темах. Чуть что - вокруг одни идиеты. Хорошего настроения и больших ( лучше двойных :hi_hi_hi: ) комиссий. :lol: :ki_ss:

Кстати Харыбин меня только что на фейсбуке забанил, не любит критики, боится оппонентов :lol:

Ой.
Да он не только Вас там забанил.
Мы с Романенко тоже в опале)

Да вы что? Всё, тогда я с вами :hi_hi_hi:
26 окт. 2016
Володя меня прежде забанил - не в этом суть.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя