1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622435

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 янв. 2017
По теме немного:
Пока в квартире собирали мебель,заехал в Бутово к постоянному клиенту и закрыл его вопрос со сдачей 3кк в Южном Бутово в кирпичном доме с огороженной территорией.
Сдавали последний раз за 47.000 и счетчики. Сейчас сдали за 4 дня за 50.000 и счетчики.
Клиент: Компания сняла для проживания 2 пилотов ,которые выполняют частные рейсы из Остафьево.
Спросил,сколько слетать на футбол будет в Краснодар на 6 местном в оба конца. Выйдет примерно 15-18к долларов :ne_ne_ne:

Изображение
16 янв. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Юрий Яцкевич писал(а):
Минеева Татьяна
А ещё буковок? :nez-nayu:

Пример Саши Харыбина заразителен... :nez-nayu:

Пример Вовы Романенко тоже
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Если же полы помыть - и тысячу возьмут)

Приехать,уехать,полы помыть,пыль протереть. На выходе рублей 800 останется. Грустно. А если еще средства свои))


Антон, вашей ангажированной клининговой работнице на вас молиться надо :hi_hi_hi:
5-7тыр за помыть полы плюс протереть пыль в однухе это круто))
Вам даже ваши коллеги деликатно возразили) про 1тыс сомневаюсь, но если два опытных арендника эту сумму озвучили, значит и такие расценки есть
16 янв. 2017
Дмитрий_МСК писал(а):
Но ведь женщин будут водить

Конечно ! А от тех уже по списку: :lol:
Дмитрий_МСК писал(а):
Плита уделана, в шкафу мед вытек и присох, полы в комнате на 3 раза мыл и не отмыл от какого-то жира, прокладки за стиралкой.
16 янв. 2017
aliva
Молится не стоит, а стоимость услуг у каждого своя) Может кто и за 500р возьмется.
Я вот жду предложения коллег по контактам за уборку в 1-2к.
Качественную главное. Пригласим, воспользуемся, оценим. Пока не прислал никто :)
Все же добровольно, никто не принуждает.
16 янв. 2017
Хорошую добросовестную уборщицу найти много труднее, чем риэлтора ). Сколько мне рекомендовали таких уборщиц- все тяп-ляп, это не уборка- а лишь ее вид в виде увлажнения поверхностей)))
Хороших уборщиц очень трудно найти , они загружены по полной программе...:)
16 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
aliva
Молится не стоит, а стоимость услуг у каждого своя) Может кто и за 500р возьмется.
Я вот жду предложения коллег по контактам за уборку в 1-2к.
Качественную главное. Пригласим, воспользуемся, оценим. Пока не прислал никто :)
Все же добровольно, никто не принуждает.

Открыл профи ру...
Уборка от 800 руб.
А так да средний Прайс около 2 тыс.
Зависит от перечня услуг.
16 янв. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Anton Smolev писал(а):
aliva
Молится не стоит, а стоимость услуг у каждого своя) Может кто и за 500р возьмется.
Я вот жду предложения коллег по контактам за уборку в 1-2к.
Качественную главное. Пригласим, воспользуемся, оценим. Пока не прислал никто :)
Все же добровольно, никто не принуждает.

Открыл профи ру...
Уборка от 800 руб.
А так да средний Прайс около 2 тыс.
Зависит от перечня услуг.


Попробуйте))) без рекомендаций таких уборщиков нанимать очень волнительно)
Я однажды наняла по объявлению для арендуемой квартиры. После уборки сама дочищала плиту и раковину- сплошная халтура. За 1-но к. Квартиру отдала 2,5 тысячи плюс моя "химия".
На Западе уборщицы проходят специальное обучение, просто так на такую работу не устроишься. Наши азиаты не обучены и не справляются с такой работой.
16 янв. 2017
Владимир Романенко
Ключевое слово ОТ :)
Вчера мастер оттуда приходил, мировой мужик.
Ладно там вытяжку снял и поставил, но у нас долбоящеры, что потолки делали перебили контакты и 3 розетки обесточили, умыли руки.
Час искали, нашли причину. Так сбегал в магазин, все купил, прибежал, за пару часов провел новую линию и свет везде появился на кухне и в гарнитуре с вытяжкой. Взял считаю нормально.
Другие звонили, вроде пишут от 1500, звонишь, а уже от 2500)
Опять же сам понимаешь многое зависит от того за чей счет все средства пойдут)
Помыть окна это от 500р окно, уже на 2к минимум набегает)
16 янв. 2017
Maravilla писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Anton Smolev писал(а):
aliva
Молится не стоит, а стоимость услуг у каждого своя) Может кто и за 500р возьмется.
Я вот жду предложения коллег по контактам за уборку в 1-2к.
Качественную главное. Пригласим, воспользуемся, оценим. Пока не прислал никто :)
Все же добровольно, никто не принуждает.

Открыл профи ру...
Уборка от 800 руб.
А так да средний Прайс около 2 тыс.
Зависит от перечня услуг.


Попробуйте))) без рекомендаций таких уборщиков нанимать очень волнительно)
Я однажды наняла по объявлению для арендуемой квартиры. После уборки сама дочищала плиту и раковину- сплошная халтура. За 1-но к. Квартиру отдала 2,5 тысячи плюс моя "химия".
На Западе уборщицы проходят специальное обучение, просто так на такую работу не устроишься. Наши азиаты не обучены и не справляются с такой работой.

Я не ставлю эксперименты на клиентских квартирах))
Но "за помыть пол" тысячи более чем достаточно...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей Румянцев, grappler, neona, Тататьяна и 10 гостей