1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622437

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 янв. 2017
Доброй ночи, друзья. Еду домой только. Сегодня был интересный и насыщенный (с 9.00 утра и до часу ночи), хороший рабочий денёк. Продали отличную трёшку на Рязанском проспекте и сдал Некрасовку-Парк (что в "Люберцах"), двушку, за 40 тысяч. Девушке одной. Срок сдачи - неделя.
А долго так сегодня провозился - потому что юристы Сбера продержали нас полдня, затем был нотариат, выписка, проверка квартиры. С арендой - вообще анекдот. У клиентов - $, ночь на дворе, а нужны рубли. Вот и искали обменник. А ещё потревожил несколько френдов. Простите уж)
Слава Богу - закончили все благополучно и весело. А теперь еду домой, и спать. Несколько фоточек по обычаю.
Рассчитывал и Черёмушки сегодня сдать, но пока что-то не сошлось. Завтра разберёмся. Всем Удачи и Успехов! Спокойной ночи)

PS А еще без меня партнёры провели совещание и решили создавать ещё 3 сайта, в том числе и вторична и коммерческая. Ура!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 янв. 2017
Добрый день!
Вчера сдал однокомнатную на Ленинском проспекте, в самом начале (20 минут на транспорте от метро Ленинский проспект).
Район с огромной конкуренцией, много социального жилья, дома растут как грибы. Если бы квартира сдавалась в пешеходной доступности той же самой станции метро, то стоимость была бы 25-26+КУ.
20000 плюс все коммунальные платежи.
Комиссия с собственника, депозит без разбития.
Первый просмотр (за 10 дней, когда могла бы показать квартиру хозяйка) и сдача. Семейная пара, 25 лет. Работа рядом - то есть та категория, о которой я и говорил хозяйке на первой встрече.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Санкт-Петербург, 89533536846.
20 янв. 2017
Юрий Яцкевич
Ленинский разве не от Московской начинается? Или там заканчивается?)
Просто 20 тр это на Финском заливе уже в новых кварталах. Там домов как грязи)
20 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Просто 20 тр это на Финском заливе уже в новых кварталах. Там домов как грязи)

По нумерации - это начало. Если бы на Ленинском были дома с номером 1-5, то они б лежали на дне морском. А сейчас нумерация начинается с 51-го дома.
Санкт-Петербург, 89533536846.
20 янв. 2017
Ну вроде движ пошёл. Всем привет. Сделки сделкии сделкиии... Вроде 7 или 8-я уже за январь, у нас. Слава Богу, сдали однушку только что, за 37.000. Срок экспозиции - неделя почти. ЖК Головино. Что в 20 минутах от метро Водный стадион. Клиент - девушка аудитор. Без всяких разбивок депозитов и прочего. Прошлый жилец прожил всего 2,5 месяца. Оставил депозит в качестве неустойки. Хорошая пятница. Люблю ее. Удачи и Успехов, друзья! Всем мир!)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Вроде 7 или 8-я уже за январь, у нас

Сколько вас народу то работает,поделив на всех.
21 янв. 2017
Сейчас идёт трансформация. Как только все закончится - расскажу. Должен сказать что лично моих пока за январь только половина. Что, по сравнению с другими месяцами - мало.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 янв. 2017
Александр Харыбин
То есть 3.5 твои,а на всех остальных тоже 3.5,если их 2,то менее 2 сделок на брата :-(
21 янв. 2017
Но это только в этом месяце. Как видишь и у меня так бывает. В первый раз за пару лет..
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 янв. 2017
Александр Харыбин
Этот январь еще не закрылся,у меня он лучше января 2016. Так что работаем,Санек,не расслабляемся :men: :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anonym++, Maktub, summer_son, Юрий Яцкевич и 14 гостей