1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622437

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 янв. 2017
Само собой)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 янв. 2017
Александр Харыбин
Можно поинтересоваться, какой метраж у однушки в ЖК Головино?
21 янв. 2017
37.8 п44т.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 янв. 2017
Очередное воскресенье и очередная истории
Очередная неделя выдалась средняя по аренде: 1 сделка у меня и 1 у помощника.

История 1:
1-ка Коммунарка 15 минут транспортом от м.Теплый стан ул.Ясная 9эт/12эт 42 метра за 23.000рублей . Комната БЕЗ МЕБЕЛИ
Вот ее фото:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Квартира пришла по рекомендации - пересдаю ее в 4-й раз.

А вообще Коммунарка стала за последние полгода для меня родной: продал там 2 квартиры- примерно 35 поездок + 2 квартиры сдал и одну снял для клиентов

Ушла с пятого показа: предлагал хозяйке купить мебель с доставкой и установкой за 20т.р. и сдать за 25т.р., потому что со своей мебелью клиента днем со гнем не съишешь, но хозяйка не решилась, хотя я ей даже 10т.р. взаймы предалагал, которые она мне отдала бы со сдачи, если ей не хватало денег на покупку.


Снял а семья


На этом всем всего самого самого наилучшего!!! До новых встреч!!!
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
22 янв. 2017
Добрый вечер!

Очень нравится традиция Алексея делиться итогами арендной недели в воскресенье, постараюсь тоже иногда рассказывать в подобном ключе.
Кроме сделки, которую выкладывал пару дней назад, у меня лично было ещё две.
17.01. Показ по квартире на Комендантской. Снимает москвич. Квартира нравится, готов.
Тут хозяйка рассказывает, что у неё есть ещё одна квартира, чуть меньше, чуть дешевле, и ему будет удобнее (мне, кстати, тоже не было об этой квартире сообщено :sh_ok: ). Почти через силу уговорили его посмотреть другую квартиру.
Стилистически вторая квартира - легче, более универсальна по планировке. Выбрал её (что понятно): двушка, Комендантская, свежий ремонт.
40+КУ. В этот момент зря был предложен выбор - так как вторая квартира реально сдалась бы сразу, а та, первая, традиционно зависает. Ну, после драки кулаками не машут.

22.01. Недели полторы назад начали смотреть с клиенткой на Парнасе двухкомнатную квартиру (сразу после того, как сняли для её подруги с Севера однушку там же, на Парнасе). При общей массе предложений, основное наполнение - ремонты от строителей и сборная мебель, что отмели сразу (это диапазон цен 22-25 тыс+КУ). Так получилось, что за это время посмотрели в одном и том же доме три квартиры примерно в одну цену, а третий вариант - вчера в 9 утра (вариант моей коллеги-стажера), квартира красивая, но не приспособленная для жизни, поэтому остановились на втором варианте за 28+КУ, где чувствовалась практичность в обустройстве жилища.
Звоню агенту - актуальна ли эта квартира?
У нас устная договоренность, что в воскресенье в 12 встречаемся на договор (при этом квартира снята из рекламы (!) )
Ну ок, я позвоню завтра в районе часа.
Сегодня в 11 звонок - интересанты слились. Звоню клиентке, она обрадованная готова во второй половине дня на договор.
Встречаемся в 18 часов на квартире, знакомимся с собственниками, документами, технической составляющей квартиры. Как и многих хороших договорах, у клиентки и собственников квартиры находятся общие точки соприкосновения.
Подписываем, расходимся, возвращаюсь в семью.
По дороге узнаю, что ту квартиру, которую мы вчера в 9 утра смотрели с моей клиенткой, моя стажёрка сдала сегодня же вечером, тем самым она вышла в агенты :bra_vo:
Санкт-Петербург, 89533536846.
23 янв. 2017
Alexey Moskva писал(а):
предлагал хозяйке купить мебель с доставкой и установкой за 20т.р. и сдать за 25т.р., потому что со своей мебелью клиента днем со гнем не съишешь, но хозяйка не решилась, хотя я ей даже 10т.р. взаймы предалагал, которые она мне отдала бы со сдачи, если ей не хватало денег на покупку.

А чем хозяйка мотивирует отказ от покупки мебели? Вложения ведь копеечные, выгода очевидна. И срок сдачи снизится если квартира будет укомплектована.
23 янв. 2017
Всем доброго вечера. Сдали комнату в Лианозово (помощьник) и однушку на Бабушкинской в хрущевке, на первом этаже - я. Комната "уходила" неделю, однушку сдал за 1 день. Ценники - 12 и 27. И там и там по одной девушке заехали. Второй партнёр сегодня работает с коммерческой и клиентами на Академической, а остальные два ещё чём-то заняты. Потихоньку стараемся расти. Слава Богу - получается. Готовим новые сайты и стараемся для вас. Успехов и Удачи, друзья! По традиции - несколько фоточек.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 янв. 2017
Дмитрий_МСК писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
предлагал хозяйке купить мебель с доставкой и установкой за 20т.р. и сдать за 25т.р., потому что со своей мебелью клиента днем со гнем не съишешь, но хозяйка не решилась, хотя я ей даже 10т.р. взаймы предалагал, которые она мне отдала бы со сдачи, если ей не хватало денег на покупку.

А чем хозяйка мотивирует отказ от покупки мебели? Вложения ведь копеечные, выгода очевидна. И срок сдачи снизится если квартира будет укомплектована.


Мотивировала тем, что нет времени- хотя весь процесс я брал на себя.

Сегодня выставил в рекламу квартиру , которую сдал год назад по такой же схеме. В субботу наниматель съезжает. собственно на этой квартире эта схема и родилась.


просто многие собственники еще живут в 2012-2014 годах, когда все сдавалось за пару дней без исилий. И понять, что покупка мебели- это жизненная необходимость для них сложность, если учесть, что 3 раза квартира сдавалась без особого труда
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 янв. 2017
Alexey Moskva
Квартиры без мебели пользуются спросом,но без кухни тяжело. Но Коммунарка ... Вопрос был в локации :)
В Москве бы ушла быстрее такая квартира,понятно,что подороже.
На ФБ постоянно вижу запросы о поиске квартиры без мебели,обжились своим. Просят кухню и иногда стиралку.
24 янв. 2017
Я летом распродавал много мебели после продажи квартиры. Стенку Шатура 2000-х годов отдал за 4000, диван раскладывающийся за 1000, стиралку за 7000, телеки старые по 1500, холодильник 2-х камерный за10000. Очень тяжело все продавалось через Авито. А вот для аренды в бюджете 20000-30000 в самый раз. Стиралку кстати под аренду люди купили. Можно было целую квартиру прилично обставить за 20000 :bra_vo:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: A_S_G, Сильвио, keichik, Maktub, Miss Marple, summer_son, Мосина Ольга и 17 гостей