Сдаю квартиру и не могу сдать :) 152 / 15341

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 апр. 2009
matr Продавайте москву и живите возле моря, покупайте свою квартиру. Это лучше нежели из коробки в коробку мотаться. Свое всегда ближе к сердцу. В чужой ни ремонт не сделаешь, ни перепланировку, а в своем крути верти чего хочешь. Считаю бредом использовать для жизни арендуемую квартиру, если конечно не использовать как временное жилье. Тем более у Вас даже возможность есть, но нет желания
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
23 апр. 2009
matr писал(а):
но на мой вкус, лучше снимать полупустую кв, чем такую, где я живу теперь, и всё там забито хозяйским хламом, даже вывезти лишнее не потрудились, не то, что помыть .............
пришлось всю их мебель поставить в одну и комнат и закрыть её, дышать рядом с мебелью 50 летней выдержки аля совдепия, сил нет

ну если вам там так НЕ нравится, зачем вы пересиливаете себя и живёте там? нипанятна...
23 апр. 2009
Agent001 писал(а):
Добавлю, что 10 летнего ребенка эта комната приведет в ужас. 15-летнего стошнит. До 3-х лет может еще и прокатит.Извиняюсь за прямоту... :D


:lol:
извиняю, у вас другой вкус, но у большинства людей он хороший :P
единственный вариант , расширяющий пространство этой комнаты, и был мною сделан, до того как, это было жуткое узкое помещение (так выглядело)
но опустив полы, (потолки 3м20см), поставив на стены звукоизоляцию вместо загораживания шкафами, разделив стены цветовыми вставками и убрав навесные двери, комната стала казаться большой, просторной и светлой
ничего, что я вам лекции по дизайну читаю?
так вот в реале эта комната людям нравится :P
23 апр. 2009
dinamo писал(а):
ну если вам там так НЕ нравится, зачем вы пересиливаете себя и живёте там? нипанятна...


переезды утомляют ГРУДНОГО ребёнка
не знали?
никогда 2тыщи км не ездили с грудничком на руках?
попробуйте :lol:
23 апр. 2009
matr
переезды утомляют ГРУДНОГО ребёнка
не знали?
никогда 2тыщи км не ездили с грудничком на руках?
попробуйте :lol:


А жить на помойке(по вашим словам) - не утомляет?
23 апр. 2009
matr писал(а):
переезды утомляют ГРУДНОГО ребёнка
не знали?
никогда 2тыщи км не ездили с грудничком на руках?
попробуйте :lol:

да вы что? вы это мне рассказываете? Я кагбэ с 2-х месячной дочкой поехала в город Ноябрьск из Москвы и ничё...не утомилась дочка :roll: Вдобавок вы УЖЕ там, что мешает вам найти там жильё лучшего качества, чем вы снимаете сейчас? Вдобавок вы так и не ответили - вы в Тае или на Гоа? 8)
23 апр. 2009
Что же это за город такой волшебный на нашем дивном побережье, где помойка стоит 600% в месяц? :shock:
Ну не верю, просто не верю, потому что знаю.
Даже Сочи дешевле (я о помойках), а уж об остальном черном причерном море я молчу....
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
23 апр. 2009
Ребят, что же вы девочку мучаете. Лучше бы помогли ей сдать. Со съемом у нее проблем нет. Отдалились от темы. Уже начали про ее ремонт и всякое такое. На такое один ответ: всяк кулик свое болото хватит.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
23 апр. 2009
Денис Глаголев писал(а):
Со съемом у нее проблем нет.

вы считаете, что "унылое гумно" за 600 у.е. это НЕ проблема? :mrgreen:
Денис Глаголев писал(а):
Лучше бы помогли ей сдать.

дык советами помогаем...
Я бы могла снять при наличии 2-х условий:
1) ценник в 28-30 тысяч в месяц
2) договор на 2 года ибо меня напрягает немного возможность, что могут неожиданно попросить...
К сожалению, ничем другим помочь не могу. 8-[
23 апр. 2009
dinamo писал(а):
вы считаете, что "унылое гумно" за 600 у.е. это НЕ проблема? :mrgreen:

Ну если ее это устраивает, то пусть снимает. Бывают такие ситуации, когда каждая копейка на счету. Она лучше потратит эту копейку на ребенка, нежели на жилье. Все таки дети дело хлопотное и требующее не малых вложений(не стоит мою фразу расценивать как инвестицию :D )
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ghoul, sirius_77, Ден Федосеев и 15 гостей