Чем должна быть упакована квартира для лучшей сдачи в аренду? 54 / 4678

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 июн. 2009
dinamo

Ну согласитесь, что отсутствие регистрации добавляет геморроя. Можно и без нее, но с ней лучше.
И как правильно писал Виктор где-то - готовность собственника сделать регистрацию есть хорошее конкурентное преимущество.
11 июн. 2009
dinamo писал(а):
можно все без регистрации. :) Чесно-чесно...


dinamo писал(а):
Мы просто знаем законы.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
11 июн. 2009
SemGR, я рада, что вам повеселело :mrgreen: Вы знаете какие-то другие законы?
Кирилл, да, согласна, что конкурентное преимущество. Если наймодатель видит, что нанимателю прописка важна и он ей интересуется, то можно и предложить. Я бы сказала, что просто не надо это предлагать в лоб, а "милостиво согласиться" , если наниматель сам проявит интерес. :D
11 июн. 2009
dinamo писал(а):
Я бы сказала, что просто не надо это предлагать в лоб, а "милостиво согласиться" , если наниматель сам проявит интерес. :D

"Милостливо/не милостливо..." Меня попросили - Я назвал цену. И ударили по рукам. Может им регистрация и в самом деле не нужна. Но сколько мы, бывает, делаем лишнего... А понимаем лишь после?
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MMVB2, Иван Терехов и 9 гостей