Подсос трафика маклерами у АН. 114 / 6683

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 мая 2010
Я так понял, что некоторые из здесь присутствующих раньше наемными агентами работали, а когда уходили из агентства базу не прихватывали с собой? Что вы воюете с ветренными мельницами...воровали, воруют и будут воровать. Впрочем, здесь высказывались уже умные мысли, насчет открытости базы и хорошей обстановки в коллективе. Есть у нас в городе одна хозяйка агентства...три шкуры дерет с агентов, ну и агенты платят ей той же монетой...вернее все налево :D Долго у нее никто из агентов не задерживается, а для других агентств она вообще пустое место. Сама, в свое время свинтила из агентства с базой.
Все нормальные люди давно застрелились или хотя бы спились, а не сидят в интернетах!
15 мая 2010
И начинают потом у таких правила внедряться..."курить минимум по трое"...."телефон из офиса выносить только на выезд" итд итп
15 мая 2010
бред а не тема
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 мая 2010
aulus
Поменьше категоричности, пожалуйста. Уважайте участников форума. Вы не бог.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
15 мая 2010
прошу прощения
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 мая 2010
Елена Борисовна, а Вы работаете с клиентами по рекомендации от тех, или с теми с которыми работали в бытность агентом? Тогда получается Вы их должны отправлять в то аг-во.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 мая 2010
aulus
Я работаю директором уже лет 200. Того агентства уже давно нет в живых. Рекомендации у нас исключительно свои.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
15 мая 2010
а если бы было?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 мая 2010
неужели с того времени не осталось ничего?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 мая 2010
aulus писал(а):
неужели с того времени не осталось ничего?

Господь с вами... Естественно! Агентству уже -надцать лет. И я агентом-то всего несколько месяцев работала, меня почти сразу руководить филиалом поставили.
Ну, а "если бы..." знаете, это большой разговор. И вы, конечно, со мной не согласитесь. Вы не были в моей шкуре директора, а я в вашей шкуре агента - была! :D
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Надежда Георгиевна и 13 гостей