Еду покорять Москву 164 / 12689

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 июн. 2010
Каждому свое. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 июн. 2010
Червяков Игорь
Я кстати! Вспомнил! В том году в июне, мы с женой зажигали по ресторанам (перед рождением младшенькой) загуляли тоже и сделки сами шли! Звонок-просмотр - договор. Так удивлялся вроде бы "не работаю", а сделки сами идут.
07 июн. 2010
FrEsH писал(а):
Червяков Игорь
Я кстати! Вспомнил! В том году, мы с женой что-то зажигали по ресторанам загуляли тоже и сделки сами шли! Звонок-просмотр - договор. Так удивлялся вроде бы "не работаю", а сделки сами идут.

Ну понеслась... молодежь читает.. некоторые сейчас недоумевают почему работа идет не совсем.. давайте! Научим как профессионалы выходят из кризиса :lol:
07 июн. 2010
Живите сегодня и завтра будет на что жить, есть и другие способы выживания, но там пахать надо, а не жить.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 июн. 2010
Когда деньги уже есть - ты о них не думаешь. Да и рыбу уплетать целыми днями, тоже не то. А вот например уплетать рыбу в стране восходящего солнца сегодня, а завтра бурито в мексике, а на следующий день скушать на завтрак круасан, да и тем более сходить живьем послущать "современного Карузо".

Притча хороша только для дурачков, которые многозначительно будут соглашаться думая что они поняли суть. Однако суть в другом. И притча эта, во первых интересна а во вторых смешна и смешна она только в кругу людей которые уже имеют свой остров со своей рыбой, юмор в том что старик буквален в своих высказываниях, а вот бизнесмен в общем смысле думает и говорит о пожирании рыбы на острове. И смешно это прежде всего людям у которых есть деньги, а смысл в этом находят те у кого денег нет. Это такой особый понт - посмеяться над тем что богатый человек делает впринципе все тоже самое что и бедный, и в целом их действия можно описать одними и теми же словами. И разница начинает ощущаться только если вводить уточнения.
Бедняк смеется над тем что немного он и потерял, богач над тем что бедняк не понимает образности происходящего.
Можно так же сказать что все мы умрем и богатый и бедный, можно например пойти дальше и дополнить историю тем что старик скажет "и умереть" и бизнесмен скажет так же. Тогда эта притча будет понятна совершенно всем слоям общества даже самым конченым тупицам, и от того она не потеряет своей изюминки, в том что ей можно кормить нищебродов и смеяться над псевдомыслителями.
07 июн. 2010
Всегда есть выбор. Сначала заработать деньги и если время останется стать счастливым или в начале стать счастливым, что гораздо проще и быстрее, практически можно хоть завтра это сделать или сегодня, если неожиданно даже для себя, взять и отложить резание объявлений для расклейки и пойти с любимым человеком в кино. А потом, если время останется, можно стать богатым. Одна беда, богатым стать уже не хочется, так как боишься изменить создавшееся равновесие и умиротворенность.
Осталось выбрать что за чем и что в начале и никто меня не убедит что жить я должен завтра или на следующей неделе, а не сегодня, когда у меня все для этого есть в достатке - любимый человек (в весьма привлекательном возрасте), обаятельные и смешные дети (такими как сегодня они больше никогда не будут и даже завтра они будут другими этот день уже никогда не повторится) и дом полная чаша, зачем все это менять на мифическую жизнь в будущем. А если завтра меня не будет или их? Здесь и сейчас я хочу жить, каждую минуту и ежеминутно наслаждаться всем имеющимся у меня, а не завтра когда дети вырастут, любимый человек состарится, а уютный небольшой дом превратится в виллу с множеством апартаментов. :)

Возвращаясь к теме, так зачем ехать покорять Москву?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 июн. 2010
а тема-то была про "еду покорять".
Я вот только что еду покорил. чего и вам желаю, регулярно.
07 июн. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Любой человек имеет все для счастья здесь и сейчас, это аксиома, а все остальное и тем более про деньги для счастья это от лукавого. :)
Хочешь изменить свой мир, измени себя и свое отношение к окружающим тебя вещам и людям. Это не я сказал и это верно, я проверил. :)

Если бы все наши предки так рассуждали, то современная Россия была бы в границах Московской области... если бы ее не растворили в себе более нахрапистые народы...
:D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 июн. 2010
Agent001 писал(а):
Если бы все наши предки так рассуждали, то современная Россия была бы в границах Московской области...

наверно зря я сюда влез, тема действительно была о другом. сорри.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 июн. 2010
Червяков Игорь
Ну уж нет, вы Игорь, как раз отлично сюда влезли. Вот скажите вам Москва нужна? Мне кажется что плевать вы хотели на Москву?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя