Как выселить нанимателя 108 / 16026

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 дек. 2010
Беспуд писал(а):
Йулька писал(а):
Я понимаю что мы сами виноваты в проблеме, стараюсь форум не жалобить...
понимаю что нам дорога в суд... т.к. все другие методы на неё не действуют обычных претензий.. разговоров.. и т.п. не хватает.. плевала она на всё.. она видимо понимает свою безнаказанность в данной ситуации... и поэтому так себя и ведёт...

о том и речь. Не связывайтесь с "особыми", если не планируете благотворительности. Они почему-то считают что всё вокруг для них и все им сочувствуют, ну или по крайней мере должны.


Иными словами- работайте с риэлтором и делайте, как риэлтор говорит.
03 дек. 2010
Мадам О писал(а):
Беспуд писал(а):
Йулька писал(а):
Я понимаю что мы сами виноваты в проблеме, стараюсь форум не жалобить...
понимаю что нам дорога в суд... т.к. все другие методы на неё не действуют обычных претензий.. разговоров.. и т.п. не хватает.. плевала она на всё.. она видимо понимает свою безнаказанность в данной ситуации... и поэтому так себя и ведёт...

о том и речь. Не связывайтесь с "особыми", если не планируете благотворительности. Они почему-то считают что всё вокруг для них и все им сочувствуют, ну или по крайней мере должны.


Иными словами- работайте с риэлтором и делайте, как риэлтор говорит.

Желательно всегда с одним и тем же. Уже на второй сделке с ним поймете все плюсы этого. Хотя, конечно, риэлтор риэлтору рознь ...
03 дек. 2010
На будующее мы теперь это усвоили.
Просто хотелось бы выйти из этой ситуации.
нам теперь уже даже всё равно что у неё долг по коммунальным услугам, нам теперь очень важно чтобы она просто съехала... :?
03 дек. 2010
Йулька писал(а):
На будующее мы теперь это усвоили.
Просто хотелось бы выйти из этой ситуации.
нам теперь уже даже всё равно что у неё долг по коммунальным услугам, нам теперь очень важно чтобы она просто съехала... :?

Это понятно ))
НУ посоветовать можно только оказывать на нее моральное давление.
За свет по договору платит она ? Отключить в щитке, щиток закрыть.
Воду перекрыть, как можно надежнее. Она ведь за это не платит, хотя должна. С этим она в суд точно не пойдет.
Яйцо впрыснутое в место, откуда сами сможете потом выветрить и вычистить, а она нет. Ну и прочие подобные гадости.

Будьте готовы, что после такого квартиру она вам подиспоганит.
03 дек. 2010
А может например ЖЭК отключить горячую воду за неуплату?
03 дек. 2010
Йулька писал(а):
А может например ЖЭК отключить горячую воду за неуплату?


ЖЕК может все, оттуда даже выходят в мэры Москвы.

Но дело не в этом, а в том, как я поняла - вы сделали косяк, а теперь хотите чужими руками его исправить, причем - как бы не имея отношения к происходящему и - с минимальными финансовыми и трудовыми затратами.

Что ж, могу вас заверить - у вас не получится.

Учитесь взрослеть.

это раз.
А второе - на вашем месте я бы разбила два стекла - одно на кухне, второе - в спальне. хулиганы, ага. сволочи. В морозы особенно обидно.

Ваши затраты - вставить стекла.
Ваши риски - разбить стекла соседям при неудачном броске кирпича.
дополнительные затраты - на человека, который будет меток и точен.
03 дек. 2010
Мадам О писал(а):
Йулька писал(а):
А может например ЖЭК отключить горячую воду за неуплату?


ЖЕК может все, оттуда даже выходят в мэры Москвы.

Но дело не в этом, а в том, как я поняла - вы сделали косяк, а теперь хотите чужими руками его исправить, причем - как бы не имея отношения к происходящему и - с минимальными финансовыми и трудовыми затратами.

Что ж, могу вас заверить - у вас не получится.

Учитесь взрослеть.

это раз.
А второе - на вашем месте я бы разбила два стекла - одно на кухне, второе - в спальне. хулиганы, ага. сволочи. В морозы особенно обидно.

Ваши затраты - вставить стекла.
Ваши риски - разбить стекла соседям при неудачном броске кирпича.
дополнительные затраты - на человека, который будет меток и точен.

Зачем? Зайти в квартиру и выбить.
03 дек. 2010
Мадам О писал(а):
Йулька писал(а):
А может например ЖЭК отключить горячую воду за неуплату?


ЖЕК может все, оттуда даже выходят в мэры Москвы.

Но дело не в этом, а в том, как я поняла - вы сделали косяк, а теперь хотите чужими руками его исправить, причем - как бы не имея отношения к происходящему и - с минимальными финансовыми и трудовыми затратами.

Что ж, могу вас заверить - у вас не получится.

Учитесь взрослеть.

это раз.
А второе - на вашем месте я бы разбила два стекла - одно на кухне, второе - в спальне. хулиганы, ага. сволочи. В морозы особенно обидно.

Ваши затраты - вставить стекла.
Ваши риски - разбить стекла соседям при неудачном броске кирпича.
дополнительные затраты - на человека, который будет меток и точен.

Своими руками мы пытались это сделать... но она на контакт не идёт...
Про косяк я поняла, про взросление тоже, когда она будет выезжать я скажу ей спасибо за такой опыт... может даже конфет ей куплю.

Про стёкла... это 9-ый этаж...
03 дек. 2010
9-й. И что????
03 дек. 2010
Мадам О писал(а):
9-й. И что????

Просто я лично плохо понимаю как резбить с улицы окна на 9-м этаже...
Ну правда...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя