Как лучше выселить? 96 / 4767

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 дек. 2010
Сочувствую ) Когда бабы так ругаются я обычно рыкаю оч громко, и потом в тишине доношу всем свою точку зрения. Просто в время просмотра аж захотелось их лбами друг об дружку треснуть :lol:
04 дек. 2010
Беспуд писал(а):
Сочувствую ) Когда бабы так ругаются я обычно рыкаю оч громко, и потом в тишине доношу всем свою точку зрения. Просто в время просмотра аж захотелось их лбами друг об дружку треснуть :lol:
Там даже той-терьер подключился. :lol: Я вообще спорить не люблю, отдал бы ее деньги за вычетом, сказал - гуляй, и все. Че объяснять-то полчаса?
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
04 дек. 2010
=D> =D> =D>
04 дек. 2010
Это почти как про Уральского и Стрим. Я НЕ РАБОТАЮ С АГЕНТАМИ, Я ПОСТАВИЛАСЬ В КВАРТИРНЫЙ ВОПРОООООС! :lol: Есть тут где-нибудь фраза дня? :lol:
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
04 дек. 2010
Maktub писал(а):
Беспуд писал(а):
Сочувствую ) Когда бабы так ругаются я обычно рыкаю оч громко, и потом в тишине доношу всем свою точку зрения. Просто в время просмотра аж захотелось их лбами друг об дружку треснуть :lol:
Там даже той-терьер подключился. :lol: Я вообще спорить не люблю, отдал бы ее деньги за вычетом, сказал - гуляй, и все. Че объяснять-то полчаса?

Ну так пральна .. Спорить не нужно. Нужно исключить любое переключение внимания с собственной персоны, доступно донести точку зрения и послать болотом. На все про все 2 минуты
А агент в голубом - контрагент? Или кто Вы там тогда ? )))
04 дек. 2010
Беспуд писал(а):
Maktub писал(а):
Беспуд писал(а):
Сочувствую ) Когда бабы так ругаются я обычно рыкаю оч громко, и потом в тишине доношу всем свою точку зрения. Просто в время просмотра аж захотелось их лбами друг об дружку треснуть :lol:
Там даже той-терьер подключился. :lol: Я вообще спорить не люблю, отдал бы ее деньги за вычетом, сказал - гуляй, и все. Че объяснять-то полчаса?

Ну так пральна .. Спорить не нужно. Нужно исключить любое переключение внимания с собственной персоны, доступно донести точку зрения и послать болотом. На все про все 2 минуты
А агент в голубом - контрагент? Или кто Вы там тогда ? )))
Я? А снимать-то кто будет? :lol:
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
04 дек. 2010
Maktub писал(а):
Это почти как про Уральского и Стрим. Я НЕ РАБОТАЮ С АГЕНТАМИ, Я ПОСТАВИЛАСЬ В КВАРТИРНЫЙ ВОПРОООООС! :lol: Есть тут где-нибудь фраза дня? :lol:

=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
04 дек. 2010
ЗЫ - тему - Фраза дня - открыла.

ЗЫЗЫ - господа, когда идем выселять кого - не забываем брать камеру. Я о видеокамере. :D
04 дек. 2010
Кстати, а чья была собака???

Неужто агенты начали ходить с тоями на выселения???
04 дек. 2010
Мадам О писал(а):
Кстати, а чья была собака???

Неужто агенты начали ходить с тоями на выселения???
Собственника.
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)) и 6 гостей