Коммерческая недвижимость в маленьком городе и проблемы с ней 63 / 5228

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 янв. 2011
В коммерческой бабулек не бывает. Там другой контингент.
14 янв. 2011
Заинтересованное лицо писал(а):
В коммерческой бабулек не бывает. Там другой контингент.

А вот и бывает. Работаю постоянно с женщиной 72 лет, правда назвать ее бабулькой язык не поворачивается. Она владеет производственно-складским комплексом общей площадью 6000 кв.м. Комиссию платит без проблем.
14 янв. 2011
Светлана- писал(а):
Александр А писал(а):
Есть в нашем городе агентства из пары человек, таких всего пару штук. Они комиссии получают приличные, но там и дядьки по 40-45 лет, давно в городе устоялись, свои знакомые в нужных кругах, ну и опыт, опыт, опыт.

Попробуйте пообщаться с этими "дядьками", может быть, возьмут Вас в помощники. Тогда и умения и связи нужные быстрее появятся.

+ 100 :D
14 янв. 2011
kuzminova писал(а):
Светлана- писал(а):
Александр А писал(а):
Есть в нашем городе агентства из пары человек, таких всего пару штук. Они комиссии получают приличные, но там и дядьки по 40-45 лет, давно в городе устоялись, свои знакомые в нужных кругах, ну и опыт, опыт, опыт.

Попробуйте пообщаться с этими "дядьками", может быть, возьмут Вас в помощники. Тогда и умения и связи нужные быстрее появятся.

+ 100 :D

Только примите, Александр А, во внимание такой вариант, что эти мудрецы вас сами постараются отыметь и только если вы сами сможете у них что-то отнять, они обратят на вас внимание как на умного человека. У некоторых людей в силу привычки белое становится чорным, а чорное - белым. То есть те, кто вас кидает, возможно даже не ощущают, что они вас "кидают", а думают - что вот тупая лошара попалась, такую надо проучить, чтобы завтра не путалась под ногами.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
15 янв. 2011
Во внимание это всегда принимается, у каждого риелтора есть печальный опыт сотрудничества с коллегами из других агентств. Без партнерского соглашения я ни шагу =)
15 янв. 2011
ну да понятие "и других кидают" это у засранцев такое есть которые лезут туда, где им ловить НЕ ЧЕГО.Бля и другим работать мешают.
Мы пойдём другим путём.
25 янв. 2011
"Коммерческая недвижимость - это Эверест в рынке недвижимости и учить Вас мне нечему!" молвил мудрый Самойлов "Релайт" на учёбе провинциальным учащимся риэлтерам .И он прав , его опыту в недвиге можно только позавидовать. Это другие отношения , сделки и сроки и ДЕНЬГИ. Не будет общаться собственник заводов, параходов с мальчиком-девочкой с повадками щипача , это рынок серьёзных отношений , многолетних знакомств, и все олигархи имеют синдром "великих" не смотря на величину капитала и личный кризис в бизнесе (продажа , аренда бизнеса) Поэтому идти в коммерческую недвижимость стоит хорошенько подумав, вне зависимости Москва или Урюпинск перед вами. Дерзайте недвиги океан-разной и прекрасной =D>
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
25 янв. 2011
alexis18 писал(а):
"Коммерческая недвижимость - это Эверест в рынке недвижимости и учить Вас мне нечему!" молвил мудрый Самойлов "Релайт" на учёбе провинциальным учащимся риэлтерам .И он прав , его опыту в недвиге можно только позавидовать. Это другие отношения , сделки и сроки и ДЕНЬГИ. Не будет общаться собственник заводов, параходов с мальчиком-девочкой с повадками щипача , это рынок серьёзных отношений , многолетних знакомств, и все олигархи имеют синдром "великих" не смотря на величину капитала и личный кризис в бизнесе (продажа , аренда бизнеса) Поэтому идти в коммерческую недвижимость стоит хорошенько подумав, вне зависимости Москва или Урюпинск перед вами. Дерзайте недвиги океан-разной и прекрасной =D>

Сказано замечательно.
Александр, то, что с вами происходит
говорит только об отсутствии у Вас профессионального опыта.
Агентство открывать в Вашем случае рано и неумно, у Вас собственного драйва ещё никакого нет...

А ведь дело, которым ты занимаешься, надо любить
и получать от этого удовольствие.
Агент, работающий с коммерческой недвижимостью -это не простой агент, это Агент -Брэнд.
Все Ваши клиенты - Звёзды и Вы должны быть Звездой, им под стать...
Вы Агент-Брэнд?
По моим ощущениям - нет.
Но это ничего и не значит пока, потому что что-то ведь получается?
Иногда не получается, так это лишь говорит о том, что Вам есть к чему стремиться.

Ваше руководство не обязано деньги ни из кого вышибать, а обязано обеспечить Вам обучение по профилю.
А у Вас всё получится, если есть желание не переложить ответственность за свои косяки на кого-то,
а самостоятельно стремиться освоить свою профессию до мелочей...

И ещё: я не чувствую в Вас драйва, вот нет его, хоть тресни! Внутренним состоянием займитесь, поставьте себе цель приобрести нормальный автомобиль для начала, это неотъемлемый атрибут Агента, который занимается КН.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
25 янв. 2011
Я со всем вышеизложенным согласен, кроме двух моментов:
1- "Отсутствие драйва", "изнутри поменять" - вы вообще со мной общались? Думаю нет.
2 - по поводу начальства, с ними вы тоже не знакомы (и от чего то я вам завидую :D )
Насчет опыта даже не спорю, из первых постов это понять можно =)
Еще в каждом городе существуют сильные миро сего из кругов людей не человеческого мира. вот с такими и работаю.

Ольга, Вам спасибо =)
25 янв. 2011
Обиделись? Прошу прощения, я не хотела вас обидеть... Но нет драйва, всё равно. :D
Далеко не надо вам ходить,
тут полно людей, которые работают в секторе КН.
Поднимайте архивы, читайте, вопросы задавайте по профессии, общайтесь, когда начнёт всё получаться, тогда и драйв придёт.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей