Куда катится это несчастный мир Аренды квартир? 58 / 4379

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 июл. 2011
Feerika писал(а):
Это из серии "Сам себя нае;;".

Клиентам нашел квартиру за 26 тыс, комиссия 100% агенту, у которого квартира и 30% мне,согласны. Далее, клиенты вышли на риэлтора, звонок был от 3 лица, якобы если не снизите комиссию до 80%, сорвем сделку. Риэлтор им сделал отказ. Далее клиенты составили договор с юристом. ](*,) Они очень долго после этого парились с поиском квартиры себе и имеют до сих пор проблемы со сдачей комнаты в квартире с бабулей. А какой договор составили :D :D :D




Вот это жесть :D :D :D .Кстати не могу понять в чем причина? Перемены Рынка? А ведь до этого не доходило раньше никогда -До таких вещей!Слава Богу -Миловал!
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
09 июл. 2011
В общем пишу Итог-Собственница не слово не написала в свое и договора оправдание на мое возмущение.Наверно было лень... :D :D :D
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
12 июл. 2011
Assa_Realty писал(а):
В общем пишу Итог-Собственница не слово не написала в свое и договора оправдание на мое возмущение.Наверно было лень... :D :D :D

А почему она должна Вам что то писать? Она сдаст квартиру по любому, с вами или без вас, а вот вы потеряли время и денег не заработали(. Извините меня конечно но с такими эмоциями вам в этой сфере сложно работать...................................сдается все и кто то это все сдает и если этот кто то эту квартиру сдаст (а он сдаст) то значит собственник вполне вменяемый с ним просто нужно было разговаривать по другому,значит проблема не в собственнике а в вас.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 июл. 2011
Александр мск писал(а):
Assa_Realty писал(а):
В общем пишу Итог-Собственница не слово не написала в свое и договора оправдание на мое возмущение.Наверно было лень... :D :D :D

А почему она должна Вам что то писать? Она сдаст квартиру по любому, с вами или без вас, а вот вы потеряли время и денег не заработали(. Извините меня конечно но с такими эмоциями вам в этой сфере сложно работать...................................сдается все и кто то это все сдает и если этот кто то эту квартиру сдаст (а он сдаст) то значит собственник вполне вменяемый с ним просто нужно было разговаривать по другому,значит проблема не в собственнике а в вас.



если кто то ... если она.... сдается все....ваша речь полный бред таварисч.Уверяю вас возьмите месячный отпуск и отдохните.Это вы реально устали если не видете разницы между действительно адекватным собственником и всякой человеческой утилью в виде подобной ей .Вы договор хоть раз читали ? помоему по теме уже сказано было абсолютно все что можно было сказать.точка.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
13 июл. 2011
Assa_Realty Вы забыли общепринятое правило .....................клиент всегда прав...................ну бывает встречается неадекватный собственник .............. ну и что,любому неадеквату можно все объяснить, только не нормальными словами, а на их языке)))))) зато после того как вы найдете с ним общий язык этот клиент будет работать только с вами.Конечно есть исключения,но в случаи,который обсуждается в данной теме лично я не чего критического не увидел.Всегда можно найти компромисс, было бы желание. А вот в отпуск пора вам таких собственников в месяц проходит очень много и если изо всех истерить нервов не хватит.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 июл. 2011
Собственник все ровно эту квартиру сдаст, и кто то заработает денег и приобретет еще одного клиента. Если бы в нашей работе все были адекватными и агенту в рот заглядывали то нам бы не за что было бы платить комиссию. Я считаю что как раз находить общий язык вот с такими хозами и есть наша работа за которую мы и получаем на хлебушек с маслом, а кое кто и на с икрой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 июл. 2011
Буквально вчера ездила просто оформить договор между хозяйкой и жильцами. Арендаторы сами вышли на собственницу ,по всем вопросам сговорились , но она захотела оформить договор. Оформление конечно стоит гораздо дешевле. Но теперь эти горе "экономисты" будут ежемесячно переплачивать хозяйке т.к. цена совершенно не соответствует качеству обьекта. Я их молча про себя пожалела , все таки 3 детей. Но люди таким образом РЕШИЛИ СЭКОНОМИТЬ.А у меня такие "конфетки" были и дешевле, но чуть раньше.
13 июл. 2011
Александр мск писал(а):
Assa_Realty писал(а):
В общем пишу Итог-Собственница не слово не написала в свое и договора оправдание на мое возмущение.Наверно было лень... :D :D :D

А почему она должна Вам что то писать? Она сдаст квартиру по любому, с вами или без вас, а вот вы потеряли время и денег не заработали(. Извините меня конечно но с такими эмоциями вам в этой сфере сложно работать...................................сдается все и кто то это все сдает и если этот кто то эту квартиру сдаст (а он сдаст) то значит собственник вполне вменяемый с ним просто нужно было разговаривать по другому,значит проблема не в собственнике а в вас.


насчет эмоций - согласна.

Насчет сдаст - не согласна.

Сейчас на рынке не та ситуация, чтобы наниматели подписывали всякую чушь.

У одного такого же больного квартира висела полтора года, перекочевывая из агентства в агентство....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], winterion и 9 гостей