эффективность расклейки 264 / 20726

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 сен. 2011
aulus писал(а):
Дык секретов нет, Леш, тут все просто да и писал я уже много.

Я, например, от нанимателя никогда практически не работал-только по рекомендации. Поэтому для меня сейчас всё секрет.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 сен. 2011
Director писал(а):
Увы, ничего не могу сказать про аренду - не занимаюсь ей. а знаю ситуацию только в общих чертах. Я работаю на вторичке, Земле , коммерческой недвижимости, суды, выкупы, и пр.

А Вы в каком разделе общаетесь ?
Позвольте уточнить по теме беседы: какая услуга предложена на объявлениях, статистику по которым Вы приводили?
16 сен. 2011
Беспуд писал(а):
Director писал(а):
Увы, ничего не могу сказать про аренду - не занимаюсь ей. а знаю ситуацию только в общих чертах. Я работаю на вторичке, Земле , коммерческой недвижимости, суды, выкупы, и пр.

А Вы в каком разделе общаетесь ?
Позвольте уточнить по теме беседы: какая услуга предложена на объявлениях, статистику по которым Вы приводили?[/quo
Купля-продажа-расселение -обмен
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 сен. 2011
FrEsH писал(а):
Чем лучше мы изучим, поймём культура другого народа, тем интереснее будет жить с ним рядом.

ку-ку, мой мальчик(c)
это не мы с ними, а они с нами живут, у нас, на русской земле, с русской культурой и русскими традициями.
Вот собирай всех этих молодчиков и веди в русский музей. А о их культуре можно поговорить в Махачкале, но никак не в Москве.
или ты про Махачкалу сейчас говорил? Много там русских видел то?
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
16 сен. 2011
Так работали, поделюсь:
Для тех кто думает что база по аренде квартир самая "кошерная" в мире, спешу успокоить - помоечка, пестрящая через строку: ПОКАЗЫВАЕТ КВАРТИРУ В ПЬЯНОМ ВИДЕ!!!!!!!!! или ВНИМАНИЕ НАРКОМАНЫ!!!!!!!!!!
Любимый знак в базе !!!!!!!!!!!!!!!!! В сентябре и октябре там полная пустатень. Весь "эконом" давно сдан. Вообщем ЦИ это
клондайк если сравнивать.
Для тех кто не верит WELCOME берут там всех. Всё будет и столб и Париж....
Волки уходят в небеса,
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса не поступало.
16 сен. 2011
Director писал(а):
Купля-продажа-расселение -обмен

Мде. А статистики по объявам, в которых предлагаются услуги аренды у Вас случайно нет? А то мы, вроде как, не о продаже тут разговариваем.
16 сен. 2011
Беспуд писал(а):
Director писал(а):
Купля-продажа-расселение -обмен

Мде. А статистики по объявам, в которых предлагаются услуги аренды у Вас случайно нет? А то мы, вроде как, не о продаже тут разговариваем.


Профессионализм ин....ма =D> =D> =D> какая аренда мы квартиры продаем :lol: :lol: :lol:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 сен. 2011
О каких базах речь - в инете всего полно.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Сейчас подсчитал с 01.09.2010 по 31.08.2011года эффективность составила 1 сделку на 7750 расклеянных объявлений.
По-моему очень мало. То ли мои расклейщики совсем расслабились и клеят одну десятую от мною им данных листовок, то ли действительно сейчас с расклейкой очень туго.
У кого какие результаты?
П.С. Я своих расклейщиков постоянно спрашиваю на предмет плохово результата, но они такие порядочные лица при этом делают и слова в своё оправдание подбарают, что не поверит им невозможно.
Интересно узнать результат у тех агентсв, где клеют сами агенты для себя-они то уж точно себя не обманут и всё рассклеют.

Я об этом писал
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 сен. 2011
А у меня Слава Богу, немного по другому - пара объявления- пара квартир... У меня всегда в сумке парочка объяв. Просто не клею где попало. Анализирую. Думаю. Потом приклею, когда время есть и когда НУЖНО и где нужно и все. ДЛЯ МЕНЯ ВЕДЬ ГЛАВНОЕ - КПД, А НЕ КОЛИЧЕСТВО.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809 и 8 гостей