Клиентоненавистничество 84 / 7503

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Vet@ писал(а):
Director писал(а):
Алексей МСК! Вы ленивы, несистемны, амбициозны, необучаемы!.Все истории, которые вы описываете, щелкаются любым тренером или психологом, как орешки, и во всем виноваты вы лично, однако это не первый раз вы такое про себя пишите - и продолжаете кокетничать и гордиться неоднократным наступлением на одни и те же грабли...и заведите наконец себе НАЧАЛЬНИКА!...


Вот это "припечатали" человека!!! Жестко, хлёстко, безапелляционно и совершенно незаслуженно. Упаси Вас Бог, alexey moskva, от таких начальников! :D

Всё нормально. Я как подумал, что я ленив, то сразу обзвонил все хаты, пролечил всех хозяев как мог, и сдал днём 1 квартиру + вечером одну, за которую вчера был оставлен залог.
П.С. Чтоб меня так каждый день называли ленивым, а к вечеру у меня на кармане была сумма с двух сделок.
Ой Алексей , а как это вы пролечили хозяев ?
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
18 дек. 2011
tanya1leto писал(а):
Ой Алексей , а как это вы пролечили хозяев ?

Хозяин квартиры, которую я сдал днём, хотел перенести встречу на завтра. Я ему сказал, что клиенты сейчас на районе с деньгами, а завтра муж уезжает в командировку, а без мужа жена снимать не будет. А так как я ему описал самых лучших клиентов и он на них запал, то в итоге он согласился подъехать.
На квартире я разыграл тему о том, что у меня уже три клиента и все едут, а первые доехали вообще другие клиенты да еще с йоркширским терьером, а хозяин хотел без животных. Но сама клиентка очень- респектабельная женщина- производила наилучшее впечатление.
Я хозяину так и сказал, что сейчас пол Москвы ходит под мышку с этими собачками, они даже спят у них в кровати. И хозяин согласился.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 дек. 2011
Svetlana Stolyarova

*********************************************
Хочется работать системно - надо потрудиться и продумать опросник. Есть другие варианты уменьшить риски свои и своих клиентов - надо использовать их. Все так просто


Какой опросник?????? Из трех учавствующих в сделке бывает негамотными все три участика , Бабка которая квартиру сдает, девушка после 9 классов на побегушках от риэлторской конторы, которая слово шкаф пишет с ошибками и название улицы с маленькой буквы и "деван", и два китайца или 2-ве вьетнамки у которых все "семьсоть и восемьсоть" .
Последний раз редактировалось Рентополучатель 18.12.11, 22:01, всего редактировалось 2 раза.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
18 дек. 2011
Алексей!

Позвольте небольшое замечание. По-моему, Вы сами назвали причину своей неудовлетворенности работой.
Вы работаете с арендодателем, а деньги получаете с арендаторов.

Ответ напрашивается сам собой. Повышайте свое мстерство. Заключайте эксклюзивные оплачиваемые договоры (пусть даже устные) со своими арендадателями. Как миниму 50%-ые по оплате. Это не просто, но Вы уже доросли. Пробуйте!

Я думаю, что гармония восстановится.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
18 дек. 2011
ATLANTIK писал(а):
Алексей!

Позвольте небольшое замечание.

Спасибо я уже вылечился.
Сегодня к примеру сдал квартиру, где хозяин был против животных, но взял клиентку с собачкой.
А у меня в памяти случай 5-ти летней давности, когда в одном из ночных клубов Москвы такая же собачка знакомой моей знакомой сходила по маленькому на диван.
И еще вчера я бы стал отговаривать хозяина со словами о том, что животное не контролируемо, и есть вероятность порчи вашего ремонта и имущества.
А уже сегодня я сказал, что собака-друг человека.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Алексей!

Позвольте небольшое замечание.

Спасибо я уже вылечился.
Сегодня к примеру сдал квартиру, где хозяин был против животных, но взял клиентку с собачкой.
А у меня в памяти случай 5-ти летней давности, когда в одном из ночных клубов Москвы такая же собачка знакомой моей знакомой сходила по маленькому на диван.
И еще вчера я бы стал отговаривать хозяина со словами о том, что животное не контролируемо, и есть вероятность порчи вашего ремонта и имущества.
А уже сегодня я сказал, что собака-друг человека.

И все это не ради оказания услуги а комиссии, ай ай ай барыыыыга :D
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 дек. 2011
Александр мск писал(а):
И все это не ради оказания услуги а комиссии, ай ай ай барыыыыга :D

Да, Саш, ты прав.
Сколько барыгу не корми, а он всё равно клиенту в кошелек смотрит.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 дек. 2011
Svetlana Stolyarova писал(а):
Хочется работать системно - надо потрудиться и продумать опросник. Есть другие варианты уменьшить риски свои и своих клиентов - надо использовать их. Все так просто :D

Очень грамотное замечание по поводу создания опросника для потенциальных нанимателей.
Я теперь подумал создать шпаргалку, где большими буквами указать на свои слабости в работе, а именно то что стоит говорить и то о чём стоит промолчать.
Захочешь что-нить не правильное сказать на показе, посмотришь в шпаргалку и заткнешься.
Очень мне кажется действенный метод.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 дек. 2011
svsv писал(а):
Позволю себе не согласиться с Юлией, Вы, Алексей, наверняка можете сами обучить кого угодно премудростям работы, а у Юлии, конечно есть мотивация заполучить Вас, как спеца)

Мне показалось, что Вы хотите, чтобы Вас хвалили, и зачастую, мы за эту похвалу готовы сигналить: "Смотрите, я хороший! Похвалите меня!"

Важно сохранять баланс между: "Я хороший" и "Мне это выгодно"

Всё по делу кроме ожидания похвалы.
Я всё-таки мужчина, а не женщина, поэтому получать комплименты и приятные слова мне не настолько приятно как получать просто деньги. Всё таки именно женщины любят ушами.
Зато думаю создать на днях тему "Комплименты риэлторам в работе" и отписать несколько приятных моментов из воспоминаний. вот только для старта надо штук 10 вспомнить.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
19 дек. 2011
Director писал(а):
а мне-то видится он в солидном костюме, в добротном креслице, скучливо поглядывающий в чистенькое окошко офиса в мэйнстриме(любого, уж Бог бы с ним, куда-нить да прибился бы), произносящим сентенции, имеющие глубокий СМЫСЛ, а не вызывающие у меня
лично материнскую жалость, не знаю, как уж у других..

Спасибо за радужное будущее. Но я пока по принципу - тише едешь, дальше будешь.
П.С.
Сегодня у тебя Penthouse в элитной высотке,
А завтра, по сроку ты виснешь на промке.
Сегодня ты одет в Gucci и Prada по моде,
А завтра, на перекличке в лагерной робе.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taygetta и 2 гостя