Один день с риэлтором. 589 / 41392

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 мар. 2012
bhr писал(а):
Director писал(а):
А я в пятницу сдала свою квартиру на Каменщиках без риэлтора.. а ведь всем предлагала собой заняться.. Человек открыл ЦИАН, увидел мое объявление, пришел ко мне на работу, подписал договор ,дал денег и взял ключи, где подвиг? И писать не о чем..

Вот пришел Директор и все опошлил.
Ну рази можно так? На риелторском-то ресурсе. Тут и так и этак расписывают, что без риелтора ни шагу. Кругом опасности и подставы.
У Вас есть возможность исправиться.
Напишите, что клиент сбежал, не заплатив. И люстру кухонную куда-то уволок.
Заодно с пледом на диване.

Ты не дочитал, что я собой торговала долго - всем себя предлагала.. Никто не взялся.. пришлось самой. и никто не заработал,. а по другой такой же квартире я сама не платила ничего маклеру, но она взяла 50 процентов со съемщика - а это 40000 руб. разве мало? две недели всего сдавали..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мар. 2012
собственно, я о том же. Если Вы себя предлагали, значит не считали себя достаточно квалифицированным в этой области специалистом. А на поверку все оказалось просто. Сами же пишете "О чем писать?"
Ладно. Скажу свое мнение. я даже в ЦИАН не выкладывал. Нашел, сдал, доволен.
Были проблемы, но ни риелторские. Разобраться с квартирой после убытия последних жильцов. Набрать мебель, перевезти. разобраться с электрикой. Да и ваще, небольшой марафет навести. Все остальное - фигня (в сравнении).
Вот если бы риелторы полностью взяли на себя все эти проблемы. Потекший кран, электрика, мебель по-дешевке (в моем случае вообще бесплатно - только услуги перевозки), марафет, замена замков, поклейка свежих обоев.
Клиентов оценить я и сам смогу. Сидя за компом разместить объявление.... ну да, конечно в поте лица кнопки жмал, но не перетрудился.
19 мар. 2012
Brulova писал(а):
Эльвира Дадашева :lol:
это как прочитать, а если ТОЛЬКО так :lol:
Director писал(а):
....а успешные растут

Вот, что значит профи! :bra_vo: Не только сделку виртуозно провел, а еще и клиента в кадровую политику компании ввел, так, что он уже и свое суждение по оной выдает :lol:
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
19 мар. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):
Brulova писал(а):
Эльвира Дадашева :lol:
это как прочитать, а если ТОЛЬКО так :lol:
Director писал(а):
....а успешные растут

Вот, что значит профи! :bra_vo: Не только сделку виртуозно провел, а еще и клиента в кадровую политику компании ввел, так, что он уже и свое суждение по оной выдает :lol:

Любимая, не цепляйся.. лучше тебя на свете нет,. ты же знаешь.. :hea_rt: И ты же не от меня уволилась.. я бы тебя не отпустила..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 мар. 2012
Director писал(а):
Так что , уважаемые клиенты, мифы о дороговизне услуг Корпорации и других крупных игроков МРН инициируются, поддерживаются и развиваются благодаря не покладающим рук на этой ниве частным маклерам и мелким АН... :mi_ga_et:
.

заминусовал вас, Юлия Владимировна. опыт наш, провинциальный, к сожалению показывает, что как раз "крупнячки" и рвут цены на услуги вверх. а этот рывок приводит к появлению самсебериэлторов и отторжение в обществе :-(

:smu:sche_nie: еще раз сорри за минус
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
20 мар. 2012
Мария писал(а):
alexey moskva писал(а):
..
По Вашим словам Инком- это компания мечта: новейшие технологии, лучший административный ресурс; работай и радуйся.

Это действительно так

А зачем же Вы тогда покинули компанию мечты, Мария Александровна? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 мар. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Мария писал(а):
alexey moskva писал(а):
..
По Вашим словам Инком- это компания мечта: новейшие технологии, лучший административный ресурс; работай и радуйся.

Это действительно так

А зачем же Вы тогда покинули компанию мечты, Мария Александровна? :)

Поиграла в свой бизнес и, собственно, вернулась :)

Думала, вы в курсе
21 мар. 2012
Мария писал(а):
Поиграла в свой бизнес и, собственно, вернулась :)

:sh_ok:
Это что же получается? Если вдруг судьба меня в Москву забросит - мне одна дорога? :hi_hi_hi:
21 мар. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Мария писал(а):
Поиграла в свой бизнес и, собственно, вернулась :)

:sh_ok:
Это что же получается? Если вдруг судьба меня в Москву забросит - мне одна дорога? :hi_hi_hi:

Ты удивлён? :)
21 мар. 2012
Можно чуть пофлудить?
Александр, aulus, чем вам не угодил мой ответ Николаю Валентиновичу? Очень интересно )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей