кадровый голод 68 / 3611

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 июл. 2012
Овсянникову проще. Понтов не колотит. Берет понравившегося и обучает всему.
15 июл. 2012
bhr писал(а):
Овсянникову проще. Понтов не колотит. Берет понравившегося и обучает всему.

Овсянников имеет трафик.
Посему берет не партнеров, а подчиненных. И имеет. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 июл. 2012
Овсянникову пора открывать вакансию зам.председателя РГР, а он все мелких сошек набирает.. Крупнее надо метить..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Крупнее надо метить..

Вас тоже касается
15 июл. 2012
Я считаю, что если у человека (а именно такой человек описан Алексеем) достаточно собственного отличного трафика и есть Ресурс. То зачем ему хоть Овсянников, хоть Торент? "Хочешь быть женой генерала - выйди замуж за солдата". Нужен хороший помощник - воспитай его. Да и то, большинство со временем уйдет. Или опять же станет полнопраным партнером партнером. Впрочем вы и сами все это знаете. Сорри что говорю банальщину.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 июл. 2012
aulus писал(а):
Я считаю, что если у человека (а именно такой человек описан Алексеем) достаточно собственного отличного трафика и есть Ресурс. То зачем ему хоть Овсянников, хоть Торент? "Хочешь быть женой генерала - выйди замуж за солдата". Нужен хороший помощник - воспитай его. Да и то, большинство со временем уйдет. Или опять же станет полнопраным партнером партнером. Впрочем вы и сами все это знаете. Сорри что говорю банальщину.

нужен человек, который принесет с собой трафик? и при этом куча условий выдвигается? я правильно понял?
15 июл. 2012
Мне наоборот нужен чел без трафика, научим генерировать и пользовать наш, лишь бы был умный и красивый, ой, запуталась, умный и работящий..Мне кажется, что у Овсянникова такая же проблема встала и мучительно стоит уже несколько месяцев.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июл. 2012
bhr писал(а):
aulus писал(а):
Я считаю, что если у человека (а именно такой человек описан Алексеем) достаточно собственного отличного трафика и есть Ресурс. То зачем ему хоть Овсянников, хоть Торент? "Хочешь быть женой генерала - выйди замуж за солдата". Нужен хороший помощник - воспитай его. Да и то, большинство со временем уйдет. Или опять же станет полнопраным партнером партнером. Впрочем вы и сами все это знаете. Сорри что говорю банальщину.

нужен человек, который принесет с собой трафик? и при этом куча условий выдвигается? я правильно понял?

Нет. Человеку предлагают трафик! Видимо нужен человек, который обладает всеми качествами и ресурсом описанным выше Алексеем. Вот только зачем этому человеку Алексей? У него своего полно! Если я правильно представляю себе о ком речь.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Мне наоборот нужен чел без трафика, научим генерировать и пользовать наш, лишь бы был умный и красивый, ой, запуталась, умный и работящий..Мне кажется, что у Овсянникова такая же проблема встала и мучительно стоит уже несколько месяцев.

Все правильно, умному и красивому можно не напрягаться. Помощницы бескорыстные найдутся
15 июл. 2012
Знаете, грех не воспользоваться слабостью работодателя, если сотрудник открыто признает, что знает, прощает и пользуется слабостью работодателя, то честь ему и хвала, и дополнительный ресурс ему в помощь.. только вот не надо сопли размазывать, что пришел дать человечеству новое видение риэлторской услуги..Честность в ответ на честность.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей