Угар... 122 / 6004

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 июл. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
И я про то же. Нафига нужен этот вывих мозга. Есть куча более полезных сфер приложения своих рекламистских и маркетинговых способностей. Квартирки можно рыть, например. :)

Можно и сцать против ветра. Но надо ли? Себестоимость и работы по поиску клиента в разы меньше хозяина. Выхоп же зависит от мозгов в обоих случаях.
10 июл. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Знаете сколько заманух выставляют на товары на Яндекс-Маркете магазины?


не знаю, просветите плз.
ужель кто-то ища печку модели Х, которая есть в 50 магазинах, будет связываться с магазином в котором она якобы есть и слушать уговоры купить печьку модели Y? - что-то сильно я в этом сомневаюсь...
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
10 июл. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
И я про то же. Нафига нужен этот вывих мозга.


нужен, только не всегда, ци пока не перекрывает все пласты спроса, эспатов например. да и вообще хатки от сотки без вывиха тупо по ци не сдать.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
10 июл. 2012
Alex-ToRent писал(а):
Интернет Риелторович писал(а):
Знаете сколько заманух выставляют на товары на Яндекс-Маркете магазины?


не знаю, просветите плз.
ужель кто-то ища печку модели Х, которая есть в 50 магазинах, будет связываться с магазином в котором она якобы есть и слушать уговоры купить печьку модели Y? - что-то сильно я в этом сомневаюсь...

я купил так. Стиралка. Позвонил. оформили заказ. договорились о времени. Договорился с арендаторами. кучу людей раком поставил - выделили все время. В день икыс = звонок. Мы героически надыбали брак в привезенной модели, решили Вам не везти, чтоб не потерять репутацию. Но есть модель под боком и сейчас. Чуть другая модель. Она практически ничем не отличается (перечисляет мелкие детали). Я в цейтноте. Толком про модель ничего узнать не успел, а ответ нужен уже сейчас. второй раз всех ставить раком не хотелось, пришлось согласиться. Без перламутровых пуговиц - тоже потянет.
как я понял - сие стандартная практика на яндексе.
10 июл. 2012
Да уж..."Натащили с болот..." С этим явлением мне впервые пришлось столкнуться в 93-м. Пришел к нам агент без опыта, продававший до этого чемоданы-типа-дипломат несусветного производства. Коробейник. "Расскажите свежий анекдот и второй чемодан получите аббббсолютно бесплатно!!!" И как пошел сдавать... Доходило до того, что солнцевские в офис приезжали с мессаджем: "Вы нам этого маклера в багажник положите, и зря потраченное бабло мы вам простили!" :lol:
10 июл. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
Да уж..."Натащили с болот..." С этим явлением мне впервые пришлось столкнуться в 93-м. Пришел к нам агент без опыта, продававший до этого чемоданы-типа-дипломат несусветного производства. Коробейник. "Расскажите свежий анекдот и второй чемодан получите аббббсолютно бесплатно!!!" И как пошел сдавать... Доходило до того, что солнцевские в офис приезжали с мессаджем: "Вы нам этого маклера в багажник положите, и зря потраченное бабло мы вам простили!" :lol:

Ничего не понял.. :du_ma_et:
Вы с Еленмаг не того? :al_kana_ft: :lol:
А солнцевские - это бандиты или руководство какого-нибудь конкурирующего А/Н типа "Солнце"?
Если первое - то "мессадж" был бы несколько другим, если второе - то какое зря потраченое бабло?
Нутром чую, что занимательная история, просто по доходчивее бы.. :mi_ga_et: :co_ol:
11 июл. 2012
а вот московские сразу поняли о чем Алексей повествует)))
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
11 июл. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Алексей(cian.ru) писал(а):
Да уж..."Натащили с болот..." С этим явлением мне впервые пришлось столкнуться в 93-м. Пришел к нам агент без опыта, продававший до этого чемоданы-типа-дипломат несусветного производства. Коробейник. "Расскажите свежий анекдот и второй чемодан получите аббббсолютно бесплатно!!!" И как пошел сдавать... Доходило до того, что солнцевские в офис приезжали с мессаджем: "Вы нам этого маклера в багажник положите, и зря потраченное бабло мы вам простили!" :lol:

Ничего не понял.. :du_ma_et:
Вы с Еленмаг не того? :al_kana_ft: :lol:
А солнцевские - это бандиты или руководство какого-нибудь конкурирующего А/Н типа "Солнце"?
Если первое - то "мессадж" был бы несколько другим, если второе - то какое зря потраченое бабло?
Нутром чую, что занимательная история, просто по доходчивее бы.. :mi_ga_et: :co_ol:

тут немножко московский жаргон.
Солнцевские - это братва.
начал сдавать - разводить весь офис на деньги.
зря потраченное бабло - деньги потраченные на его товар.
Простили - сделали скидку в оплате за крышевание.
Алексей - честно, тяжко читать и расшифровывать. Так и не понял, зачем им понадобился этот кадр в багажнике?
11 июл. 2012
bhr
Нет. Все не так.
Устроился человек, которого научили, что результата нужно достигать во что бы то не стало. Начал сдавать квартиры в огромном количестве(согласно служебным обязанностям, но не заботясь о последствиях). Попросту разводить, зомбировать клиентов и квартиросдатчиков. А поутру они просыпались... Солнцевских он как раз селил. Оооочень они обиделись на него...
11 июл. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
Солнцевских он как раз селил. Оооочень они обиделись на него...

Но ведь вы не дали своего подопечного в обиду?
Прогнали злодеев? :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей