Жильцы-крохоборы. 79 / 3443

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 авг. 2012
А я вот вообще стараюсь на подбор не работать... С открытостью Ци- это лишний гимор :hi_hi_hi:
И не важно кто клиенты: абазины чи дагестанцы..чи мордва...По-фиг...Ща все клиентосы особо умные (ушлые). Не... работаю конечно (но только по рекомендации отличных людей и как правило в высоком ценовом диапазоне...ну не мои клиенты нищие шаромыги :za_da_va_la: :ze_va_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 авг. 2012
фига се))) я вот квартиру сейчас снимаю в центре за 30000 и тоже искал без комиссии)) Нищий же я шаромыга))))
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
01 авг. 2012
mazik писал(а):
фига се))) я вот квартиру сейчас снимаю в центре за 30000 и тоже искал без комиссии)) Нищий же я шаромыга))))


Я рада за вас что вы снимаете квартиру в центре за 30 000! Всегда радуюсь ЛИЧНЫМ успехам КОЛЛЕГ.
И Вы- Коллеги мне не клиенты, шоб как то Вас оценивать на платежеспособность...А уж скорее как конкурентов. А недооценивать (принижать, унижать) конкурентов- просто глупо. Посему ВЫВОД: мой пост не к Вам. :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 авг. 2012
mazik писал(а):
я вот квартиру сейчас снимаю в центре за 30000

А где это в центре??
Приходит мне хата лет 8 назад.
Я: В каком районе?
Мне:Ну в центре, там где китай-город.
Я: А поточнее?
Мне: На выхино.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
01 авг. 2012
mazik писал(а):
А как Вам Александр гости из Азии или кавказа? Им квартиру найти проблема из проблем, так еще и комиссию никто 100% платить не хочет. Зарекся давно с ними работать(только если с дорогими), а вот коллеги шишки все еще набивают.


Азиаты, Кавказ даже очень круто приличные - часто любители кидняка. Такая кровь. Особенно в смысле кидняка сильны прекрасные ребята азербайджанцы. Никогда не позволяю себя кинуть на комиссию.
Последний раз редактировалось MariannaPro 01.08.12, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
01 авг. 2012
Евгений Долинин писал(а):
Подводя итог...Из всех людей, кто здесь пишет, настоящим арендником я вижу только Алексея и Аулуса.Все остальные либо молчат, либо умалчивают о своей работе.Не спорю, посты всех участников я читал, интересно, но...По настоящему интересно именно у Алексея и Аулуса (увы, не знаю его имени и правильного произношения его ника)
Возможно я подвергнусь критике местных сторожил, без обид, это лично моё мнение и оно может быть ошибочным.


Тоже хочу признаться в профессиональной своей любви (как к коллегам, арендой сама не занимаюсь) Аулусу и Алексею Москва.

Еще Люблю Александра МСк, даже не знаю за что; просто за то, что он есть. Еще люблю Асти, Атлантик, Евгения ТРИО РИЭЛТИ, некоторых ПРосторовцев, Киани, местами Тюленева и совсем чуть-чуть Лурье(эту женщину-клейстер). Перечислила не всех, простите.
02 авг. 2012
alexey moskva писал(а):
mazik писал(а):
я вот квартиру сейчас снимаю в центре за 30000

А где это в центре??
Приходит мне хата лет 8 назад.
Я: В каком районе?
Мне:Ну в центре, там где китай-город.
Я: А поточнее?
Мне: На выхино.

Менеделеевская) Честно говоря жена нашла. Без страх. депозита и нас взяли с двумя кошками. Ремонт конечно не еврик, но пока мы в своей ремонт делаем, нам хватит.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
06 авг. 2012
Вспоминаю прошлую квартиру. Собственник был агентом по вторичке в крупном АН. На сделку она привела в качестве агента супругу своего сына, таким образом получила в свою семью все 3 суммы сразу. Квартиру, как сообщала, сдает на длительный срок. На самом деле, умолчав, эта сдача нужна была, чтобы расплатиться с кредитом за машину, а это 1 год. Потом она выставила ее на продажу.
Это самый жесткий пункт в договорах аренды "не препятствовать собственнику показывать объект при его продаже или сдаче в аренду". Помню как некоторые потенциальные покупатели приходили смотреть квартиру на Пасху, у нас все прибрано, сидим за праздничным столом, а тут опа ))) некоторые не догадывались даже обувь снимать.
06 авг. 2012
А когда сдают на "длительный срок" и выставляют на продажу... И через месяц продают...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 авг. 2012
Александр Харыбин писал(а):
А когда сдают на "длительный срок" и выставляют на продажу... И через месяц продают...


Если в договоре ничего не сказано касательно неустойки, взимаемой с арендодателя в случае расторжения договора до истечения 11 месяцев, а арендодатель уведомил способом и в сроки, указанные в договоре о его расторжении, то все находится в рамках закона и договора. Слезы арендатора в данном случае ни к месту, нужно быть готовым к таким ситуациям.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, Мосина Ольга и 5 гостей