Обычный обман в аренде жилья и ДУ. 62 / 3253

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 нояб. 2013
на самом деле, ничего удивительного в молодой хозяйке нет) В наше время все стараются хоть немного подзаработать дополнительно. И денег вечно не хватает.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
20 нояб. 2013
mazik писал(а):
И денег вечно не хватает.

:smu:sche_nie: хорошие вещи такие дорогие...
20 нояб. 2013
Ольга Резник писал(а):
Александр Харыбин (Aulus) писал(а):
Дык я про тех, кто рядом.

Возможно, если буду рядом жить всё равно буду сдавать. Правда, уже более тщательно подбираемому контингенту одной группы интересов) Если не брать людей категорически неприятных и заранее обговаривать все мелочи, то от совместного проживания не больше проблем, чем от жизни с родственниками, а в чём-то и меньше.
И деньги хоть и минимальны, но тоже бывают к месту. Так что это вопрос приоритетов и склада характера, наверное.

Ольга, Вы исключение, лишь подтверждающее правило. Я, например, не настолько компанейский, что согласился бы жить рядом с чужим человеком, если бы только нужда не заставила. Думаю таких большинство.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 нояб. 2013
mazik писал(а):
на самом деле, ничего удивительного в молодой хозяйке нет) В наше время все стараются хоть немного подзаработать дополнительно. И денег вечно не хватает.

Вы бы делили свою квартиру с чужим человеком ради 15 тысяч в месяц без нужды? Не ну если девушка понравится, я пойму :-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 нояб. 2013
В Москве же нет нуждающихся в деньгах....
20 нояб. 2013
Александр Харыбин (Aulus) писал(а):
mazik писал(а):
на самом деле, ничего удивительного в молодой хозяйке нет) В наше время все стараются хоть немного подзаработать дополнительно. И денег вечно не хватает.

Вы бы делили свою квартиру с чужим человеком ради 15 тысяч в месяц без нужды? Не ну если девушка понравится, я пойму :-)

Все зависит от конкретной ситуации. Если у меня маленькая ЗП, я мало бываю дома(только поспать, например), есть план, на осуществление которого нужны деньги, а взять негде. Да и мало-ли что еще. Я по натуре такой человек, что не могу находиться в квартире один. Мне нужно, чтобы хоть кто-то в другой комнате находился. Люди разные, Александр.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
20 нояб. 2013
mazik писал(а):
Александр Харыбин (Aulus) писал(а):
mazik писал(а):
на самом деле, ничего удивительного в молодой хозяйке нет) В наше время все стараются хоть немного подзаработать дополнительно. И денег вечно не хватает.

Вы бы делили свою квартиру с чужим человеком ради 15 тысяч в месяц без нужды? Не ну если девушка понравится, я пойму :-)

Все зависит от конкретной ситуации. Если у меня маленькая ЗП, я мало бываю дома(только поспать, например), есть план, на осуществление которого нужны деньги, а взять негде. Да и мало-ли что еще. Я по натуре такой человек, что не могу находиться в квартире один. Мне нужно, чтобы хоть кто-то в другой комнате находился. Люди разные, Александр.


В одиночке сидел что ль Жень? :smu:sche_nie:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 нояб. 2013
Ольга Резник писал(а):
Александр Харыбин (Aulus) писал(а):
Я конечно комнатами не занимаюсь (за редким исключением), но как мог не насторожить факт того, что МОЛОДАЯ девушка, в МОСКВЕ сдает комнату в своей квартире.

:hi_hi_hi: я молодая девушка и сдаю комнату в своей квартире =) Правда, живу в другой (квартире), но факта это не отменяет.

Знакомая живет в трешке, в одной из комнат.
Две другие сдаются посуточно. Кроме того, сдает посуточно две своих однушки.
(Одна из них куплена на доходы от аренды)
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 нояб. 2013
Сергей Тихоненко писал(а):
Знакомая живет в трешке, в одной из комнат.
Две другие сдаются посуточно. Кроме того, сдает посуточно две своих однушки.
(Одна из них куплена на доходы от аренды)
:)

Адреса, пароли, явки... :lol:
А то тут надоть срочно опять повысить зарплату депутатам, денех не хватат :du_ma_et:
20 нояб. 2013
Саган Сергей писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Знакомая живет в трешке, в одной из комнат.
Две другие сдаются посуточно. Кроме того, сдает посуточно две своих однушки.
(Одна из них куплена на доходы от аренды)
:)

Адреса, пароли, явки... :lol:
А то тут надоть срочно опять повысить зарплату депутатам, денех не хватат :du_ma_et:

Пусть записывают ноу хау:
1. Бережливость.
2. Бережливость к сбереженному.
3. Бережливость к бережно сбереженному.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя