Спад спроса? Или.. 124 / 3754

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 мар. 2013
Вот народ... Почему именно нас так не любят? За то, что мы деньги зарабатываем благодаря тому, что умеем добывать информацию из разных источников за деньги или за то, что собственнику помогаем его квартиру сдать? Те люди, которые занимаются бизнесом знают, чего стоит человек, который в курсе того, сколько и кому нужно дать на лапу, что бы протолкнуть тот или иной проект. Платят такому посреднику немалый процент и молятся на него. Квартиры таких знающих людей приятно сдавать и приятно таким людям искать квартиры. Всегда платят столько, сколько назовешь. А Вы, господа возмущающиеся и протестующие, готовы за копейку удавиться!

Наймодатели. Какого черта Вы тут делаете? Поспорить с риэлторами хочется? Так ничего хорошего этим не добьетесь-только карму испортите. Вам денег и времени жалко? Вперед в Ци, платите 10т и рекламируйтесь столько, сколько хотите. И всем знакомым расскажите, что нужно так, вместо того, чтобы дармоедов риэлторов кормить. Или может Вас кто-то конкретно из риэлторов обидел? Некачественно услугу оказал? Так тут уж простите, в любой профессии есть неучи и дармоеды. Менты тоже козлы те еще, но кому Вы звоните в случае кражи? Вот! Там тоже работает очень много людей порядочных и профессиональных, которые помогут! Таких примеров можно приводить на десятки листов. Не знаю из-за чего Вы здесь, но на всякий случай, приношу Вам искренние извинения за тех агентов, которые Вам чем-то насолили.

Наниматели! Перестаньте ныть, что 100% это много и платить нам не за что. Не нравится? Взяли бумагу, клей и вперед по районам столицы! Или попробуйте сайт свой создать и раскрутить. Билборд повесьте с большой надписью-Приехал с Нижнего Тагила, хочу снять квартиру в центре за 10000 у собственника. Сегодня с клиенткой француженкой разговаривал на эту тему-говорит, что в Париже все платят комиссию и никто не ворчит! Вот с какой радости Вы нас дармоедами называете? Не нравится-ищите сами, Вас не заставляют нам платить. А если дело в том, что много нелестных отзывов о нас слышали, то нечего всех под одну гребенку грести, среди Вашего брата те еще ублюдки попадаются. Вместо того, чтобы возмущаться, больше зарабатывайте, чтобы не обращать внимания на такие траты.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
27 мар. 2013
А если разобраться - разве не для того к нам за услугой обращается Собственник,чтобы мы как раз эти его пожелания и реализовали (разумеется уравновесив и остальные составляющие, из которых и сложится в результате успешная сделка - ОПТИМАЛЬНЫЙ срок сдачи и АДЕКВАТНЫЙ пожеланиям Собственника и реалиям рынка ценник на квартиру)?!

Вот она суть-уравновешенные составляющие. Но случается, что требований на мульен, а квартира на копейку. И виноват кто? риэлтор-плохо работает.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
27 мар. 2013
Aulus писал(а):
А в чем фишка? Все те же люди, пишут все тоже. Не надоело? Лучше пойти поработать.


Неее Саша! В такую мерзостную погодку лучше я на форуме зависну. На лекарства потом больше уйдет :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 мар. 2013
mazik писал(а):
Вот народ... Почему именно нас так не любят? За то, что мы деньги зарабатываем благодаря тому, что умеем добывать информацию из разных источников за деньги или за то, что собственнику помогаем его квартиру сдать? Те люди, которые занимаются бизнесом знают, чего стоит человек, который в курсе того, сколько и кому нужно дать на лапу, что бы протолкнуть тот или иной проект. Платят такому посреднику немалый процент и молятся на него. Квартиры таких знающих людей приятно сдавать и приятно таким людям искать квартиры. Всегда платят столько, сколько назовешь. А Вы, господа возмущающиеся и протестующие, готовы за копейку удавиться!

Наймодатели. Какого черта Вы тут делаете? Поспорить с риэлторами хочется? Так ничего хорошего этим не добьетесь-только карму испортите. Вам денег и времени жалко? Вперед в Ци, платите 10т и рекламируйтесь столько, сколько хотите. И всем знакомым расскажите, что нужно так, вместо того, чтобы дармоедов риэлторов кормить. Или может Вас кто-то конкретно из риэлторов обидел? Некачественно услугу оказал? Так тут уж простите, в любой профессии есть неучи и дармоеды. Менты тоже козлы те еще, но кому Вы звоните в случае кражи? Вот! Там тоже работает очень много людей порядочных и профессиональных, которые помогут! Таких примеров можно приводить на десятки листов. Не знаю из-за чего Вы здесь, но на всякий случай, приношу Вам искренние извинения за тех агентов, которые Вам чем-то насолили.

Наниматели! Перестаньте ныть, что 100% это много и платить нам не за что. Не нравится? Взяли бумагу, клей и вперед по районам столицы! Или попробуйте сайт свой создать и раскрутить. Билборд повесьте с большой надписью-Приехал с Нижнего Тагила, хочу снять квартиру в центре за 10000 у собственника. Сегодня с клиенткой француженкой разговаривал на эту тему-говорит, что в Париже все платят комиссию и никто не ворчит! Вот с какой радости Вы нас дармоедами называете? Не нравится-ищите сами, Вас не заставляют нам платить. А если дело в том, что много нелестных отзывов о нас слышали, то нечего всех под одну гребенку грести, среди Вашего брата те еще ублюдки попадаются. Вместо того, чтобы возмущаться, больше зарабатывайте, чтобы не обращать внимания на такие траты.


Афигенный манифест :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 мар. 2013
Доброе утро всем. Погода хорошая!
С величайшим удовольствием прочем СВЕТЛАНУ САМСОНОВУ. Понравилось. СЧитаю:ответ профи(как любил говаривать Долгов.Кстати чет его не видно).
Не было бы нашей леди обратился бы к Вам. (Если Ваши слова не расходятся с делом). Разумно отчетливо понимание ситуации.Главное без истерики.
Уважаемые собственники-имейте ввиду.(не реклама).
Кто-то интересовался откуда кв.-отвечаю: Пресня-наследство супрруги. Н.Ч.-итог расселение из центра. Мы занимаем весь этаж.
Работа у Вас конечно специфична. Понимаю. Ждать-получишь или не получишь от приезжего гусара денег это не гарантированная оплата из бюджета. Поэтому наверное такие и дерганые и кусаетесь друг с другом. Конкуренция.Понимаю.
А остальные просто ведут себя..
Трындычихи. Слово не ругательное и могу себе позволить его применить к вам. Тоже захотелось кусаться в ответ. Ничего личнего.
Чуть не забыл. Для дамы которая интересуется личной жизнью и кошельком моим. Сдаю ценрт за 45. Деньги забирает агент. Запасные ключи у нее (втихаря так решили). Я ее включил в договор охраны(сигнализация). Удобно. Праздники дни рождения-от нашей семьи ей ПОДАРОК от души. Вот такие дела дорогие арендники.
ONSAKL! Отличный ответ. Всю проблему и суть аренды вписали в несколько строк. Полностью согласен!!
27 мар. 2013
mazik писал(а):
Вот народ... Почему именно нас так не любят? .......

Наймодатели. Какого черта Вы тут делаете? ........

Наниматели! Перестаньте ныть..........


Еще один неплохой агент скатился до позиции официантки, которая советовала посетителям ресторана есть дома, а чаевые присылать ей по почте... Жаль. А говорите, что депресняк косит только слабых....
27 мар. 2013
Егет Финн писал(а):
Доброе утро всем. Погода хорошая!
С величайшим удовольствием прочем СВЕТЛАНУ САМСОНОВУ. Понравилось. СЧитаю:ответ профи...

Спасибо.
Пост, кстати, для соседнего топика был предназначен ("Сдача жилья в аренду") . По ошибке выложила в этот. Попросила модератора подкорректировать :)
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
27 мар. 2013
Какие наймодатели? Тут про откат им любимым пишет 1 или горстка одних и тех же убежденных в своей правоте товарищей. К которым я бы своих клиентов не селил. Клиенты тоже не жалуются, кроме принципиальных и неплатежеспособных. Не нужно преувеличивать.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 мар. 2013
Васяnew писал(а):
mazik писал(а):
Вот народ... Почему именно нас так не любят? .......

Наймодатели. Какого черта Вы тут делаете? ........

Наниматели! Перестаньте ныть..........


Еще один неплохой агент скатился до позиции официантки, которая советовала посетителям ресторана есть дома, а чаевые присылать ей по почте... Жаль. А говорите, что депресняк косит только слабых....

Это вы о ком?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 мар. 2013
По теме: на сайте у Светланы Самсоновой скромно так указано для нанимателей "комиссия не более 90%" и про скидки с бонусами упоминается.

Потом кто то укажет 80 и тд.

Нелегко конкурировать?

Еще упоминается стараховка и мифическая межагентская база :bra_vo: .

Дезы вагон и маленькая тележка на сайте. Кроме номера мобильного, никаких контактных данных нет, как и ФИО частного агента и тд.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей__МО, mrazuka prekrasnaya, Tilinss и 4 гостя