Очень рано/поздно звонящие клиенты 258 / 4488

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 апр. 2013
Aulus писал(а):
Нет. Память тренирую. Иначе привыкнуть можно. Считаю необходимым держать основную инфу в голове.


народная мудрость: любой тупой карандаш лучше, чем самая острая память (в том смысле, что в нужный момент, можно и не вспомнить важное)
23 апр. 2013
Sbrusko писал(а):
Aulus писал(а):
Доверять телефон программам? Память органайзеру? Бывает. Но стараюсь избегать.


работает четко, как часы ...


До первого глюка.

А потом слетает все нафиг.

Чем проще телефон, тем качественнее связь, имхо. И прог всяких поменьше - опять же - имхо.
23 апр. 2013
Васяnew писал(а):
Мадам О писал(а):

Любовь хороша после оплаты, а не в кредит, ИМХО. (С)


Это зависит от того какую профессию Вы себе выбрали.


)))

Это в любой профессии)))
23 апр. 2013
Aulus писал(а):
Нет. Память тренирую. Иначе привыкнуть можно. Считаю необходимым держать основную инфу в голове.


Основную - держу в голове, и так же - дублирую на листочке.

Мои спешиал записи для меня очень важны, а когда я потеряла тетрадку - радовалась, что у меня плохой почерк и много сокращений.
23 апр. 2013
Для этого есть облака.
Что за тетрадки в наше время)))
23 апр. 2013
Дегтярёв Сергей писал(а):
Для этого есть облака.
Что за тетрадки в наше время)))


Бумажные, где ручкой можно писать.

Вот кто хочет - пусть смеется, а я на запись гляну, и нюансы вспоминаю - там мне все понятно по почерку.
23 апр. 2013
Мадам О писал(а):
а я на запись гляну, и нюансы вспоминаю - там мне все понятно по почерку.

Такая же фикня!))
Даже голос звонившего "проигрывается" в голове.. :)
23 апр. 2013
Или когда с клиентом говорю по тел - в это время могу суть записывать, и сбоку что-то одной лишь мне понятное автоматически дорисовать. ПОтом гляну - ага, ага - и все вспомнила, до мельчайшего - и интонацию его, и что я в это время думала. Даже спустя 2-5 10 лет.

Тетрадь - наше все (с)
23 апр. 2013
Я про то , чтоб не потерять инфу, хоть и без "голосов и видений", но контакт железно защищен от утери)
23 апр. 2013
Дегтярёв Сергей писал(а):
Я про то , чтоб не потерять инфу, хоть и без "голосов и видений", но контакт железно защищен от утери)


Дублировать с пояснениями.

Раньше я была очень глупа и молода, и потому у меня в телефоне было, например, 20 Андреев, но только с приколами - Андрей 1 этаж 2-ка, Андрей 2-й этаж 2-ка, Андрей 3-й этаж 2-ка.

Потом плюнула и стала все записывать в тетрадку, с пояснениями самой себе. И уже понятно все - Андрей, 1-й этаж, 2-ка, неприватка, Измайловская, дундук, хочет много денег на пустом месте, прозвонить в 20... каком-нибудь году, когда выздоровеет.

А в телефон опасно все это писать. Не то, что враги украдут - нет - каким дуракам нужны дополнительные дураки с болезнями головы и с 1-м этажом? А только из-за того, что телефон потерян - и аллес гемахт, можно вешаться.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_ и 6 гостей