Про фото на порталах 78 / 3362

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 мая 2013
Сергей (aka taniusk) писал(а):
1. траф с авито. а сейчас всё остальное такой же тухляк, как и Ци.
2. Попробовал закинуть тут: assis.ru Но звонков не было (вроде как в течении суток добавляют. завтра посмотрим.)
3. Сделки не получилось бы - показывал без хозяина. Приедет только завтра. Одни готовы снимать.
4. 2КПСС Ну не звонят с Ци, хоть усрись. Не клиенты, ни агенты. Ни за 80, ни за 50 и даже за 40% не звонят.
5. Алексей(cian.ru), Вам бы подпись сменить на : "Пришел, увидел, протупил...". Не позорьте Войновича. :lol: Id не скажу. Я не враг себе. Тем более акк на Ци не мой. Еще объясняться с контрагентом, почему его акк блокернули.
6. С Ци звонят, если квартира до 25К. Чуть выше -капут.


Серега, колись, на Авито сильно ценник за хаты занижен?! ;;-)))
Ну ток чесна!!! ;;-)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 мая 2013
Алексей(cian.ru) писал(а):
Мадам О
Про циан нужно в Москве снимать. И не у нас в офисе, а в агентствах и на показах. Тогда может быть толк будет. Да и то...


Леш, придумала.

Но это надо в привате где обсудить. В Асане, например.

есть у меня мысли неплохие.
15 мая 2013
svsv писал(а):
Сергей, ну, Вы, блин, даете)))...........Вот только пришла, сегодня 2 договора - реклама только в Циане, квартира и таунхаус, кстати, таунхаус - нифига не эконом, да и квартира переоценена слегка, думали недельку цену подержим, потом опустимся, а вот, нате, с первого показа и без торгов - место удачное :co_ol:

Дней 10 назад квартира возле м. Аэропорт - 1-ка - 50000 рубликов сдадена за 2 часа от момента экспозиции.

Проценты ниже 50 для контрагента и 70 для прямых не ставлю НИКОГДА, правда и с квартирами, хозяева которых работают с несколькими агентами не работаю. Проверено временем и экспериментами, если хоз. еще к кому-то обращается, значит контакт не установлен, доверия нет, значит я буду много нервничать, а значит плохой цвет лица, а мне слегка за...))) - мне нельзя.

Мы с Вами в разных реальностях живем? Или Вам Ци проплатил? [на всякий: про проплатил - это шутка.] :lol:
У меня есть несколько версий, почему с ци не звонят:
а) транспортом от метро
б) цена, чуть выше рынка
в) комиссия 40%.
svsv писал(а):
А с Авито даже не представляю - как Вы работаете? Там железобетонные нервы надо иметь и ручного психотерапевта.

Офигенно работаю. Новая симка, Забрасываю, как от соба. Развожу на комиссию.
Да. На показ выезжает каждый десятый. Но едут. А с Ци даже не звонят. :cry_ing:
canabella писал(а):
Серега, колись, на Авито сильно ценник за хаты занижен?! ;;-)))
Ну ток чесна!!! ;;-)))

В том то и дело, как писалось ранее, ценник наоборот завышен. Но соб уже мягкий. Если дожму - два клиента уже есть.
Заметьте? прямые и с авито.

Добавлю пару косяков с Ци:
"ИЗБЕГАЙТЕ СОКРАЩЕНИЙ, ПИШИТЕ ГРАМОТНО !!!" - написано на Ци. Не уважение к Вам, господа риэлторы. В Ци считают, что Вы - безграмотное быдло. Поздравляю.
" Ну, это еще надо посмотреть, кто из нас с ошибками пишет, — нахально сказал Фокс и приготовился писать." ;;-)))

"Дополнительно БЕСПЛАТНО опубликовать это объявление еще и на сайтах: olx.ru......" - ОэЛиКСа уже месяца три, как не существует. :)
Последний раз редактировалось Сергей (aka taniusk) 15.05.13, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
15 мая 2013
Сергей, мы точно живем с Вами в разных реалиях.

Вот, Вы говорите - дожму, разведу...

У меня другие методы, я углубляю накопленную базу. Притом, работаю в этом направлении системно и стабильно,

и такой метод приносит душевный покой и ручеек рекомендаций от благодарных клиентов.

Но, Циан - рулит)

Вот, только что первый звонок с СОБа (аренда) - вопрос от звонящего: "Вы агент?", ответ: "Да", звонок прервался короткими гудками)))

Видать агенты собственников ищут - бедненькие)))
15 мая 2013
Сергей (aka taniusk) писал(а):
В Ци считают, что Вы - безграмотное быдло. Поздравляю.


Сергей, да, ну, Вы что не ведите, что много безграмотных - плохо говорящих, плохо пишущих агентов???

Я, когда вижу этот ужас, жму педаль газа, глаза кровью наливаются и мне не хватает кнопки - редактировать для друга)))
15 мая 2013
Сергей (aka taniusk)
Да Вы циановский диверсант! От собственника! От оно как! Если пробьёте эту тему в сознании всех агентов, авито, как конкурент, перестанет существовать. :lol:
Кстати, несколько раз размещал "мины" в авито. Вариант от собственника, бизнес-класс, цена несколько выше рынка. Действительно можно получить 50 звонков за сутки. Из которых 49 будут от агентов, желающих перепостить инфу на другие площадки, но со своим телефоном. Иногда прямых вовсе не бывает. Наверное дозвониться не могут. :lol:
15 мая 2013
svsv писал(а):
Сергей, мы точно живем с Вами в разных реалиях.
Вот, Вы говорите - дожму, разведу...

Эт точно. Разные реалии - разные методы работы.
Да. Дожму. А вы не дожимаете? Клиент хочет на 1000 дешевле, а соб ломается, как .... не буду говорить кто. Не дожмете? :lol:
Да. Развожу. Вся наша работа, по сути - чистой воды разводняк. Как, в прочем, любая посредническая деятельность.

svsv писал(а):

Сергей, да, ну, Вы что не ведите, что много безграмотных - плохо говорящих, плохо пишущих агентов???

Я, когда вижу этот ужас, жму педаль газа, глаза кровью наливаются и мне не хватает кнопки - редактировать для друга)))


Да ладно. Вы всё прекрасно поняли. Дело не в безграмотных, а как по-хамски подает это Ци.
Можно было написать ГРАМОТНО: "Постарайтесь избегать грамматических ошибок." А то в лоб: "слышь, быдло. давай. пиши тут грамотно, на..." ;;-)))
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
15 мая 2013
Алексей(cian.ru) писал(а):
Сергей (aka taniusk)
Да Вы циановский диверсант! От собственника! От оно как! Если пробьёте эту тему в сознании всех агентов, авито, как конкурент, перестанет существовать. :lol:
Кстати, несколько раз размещал "мины" в авито. Вариант от собственника, бизнес-класс, цена несколько выше рынка. Действительно можно получить 50 звонков за сутки. Из которых 49 будут от агентов, желающих перепостить инфу на другие площадки, но со своим телефоном. Иногда прямых вовсе не бывает. Наверное дозвониться не могут. :lol:

Алексей, Вы не поверите, но я за Циан! Обеими руками "ЗА!".
Мне выгоднее 6 рублей вам заплатить, чем 500 на авито.
Но я за хороший Циан. Без косяков и откровенной лажи.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
15 мая 2013
Сергей (aka taniusk)

Зачем Вы идете на попятную? Дожимайте! Это же Ваш стиль!
Ну например, как Вам тезис?
"Через циан не проходит ни одной сделки. Ни у кого! На самом деле нет никакой связи между выставлением варианта в циан и последующим заселением клиента". Мысль нуждается в доработке, но Вы справитесь. Стиль.
15 мая 2013
Алексей(cian.ru)
Вы с чем-то не согласны? Ну не звонят по квартире...
Может, за 2 года я разучился подавать объявы в Ци? Или Вы, "разнюхали" про мои акки и пессимизируете мои объявы? :lol:
Ну или, как всегда, жара во всём виновата.
А по другим вопросам как?
Только плиииз, не надо лить воду.
P.s. Удалил "матерого тролля". Это не хамство, а чистая (пусть даже и горькая) правда.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pens и 11 гостей