Корову купим в долг. Отдавать молоком будем 54 / 2601

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 авг. 2013
Антипов Александр писал(а):
Andrey Wladimirovich писал(а):
В сегменте medium приводить собственников в чувства - гашение ипотеки полностью за счет ренты невозможно.


Смотря чего покупать под сдачу. Только сегодня вывел новую для себя формулу жилье в ипотеку, при стоимости жилья 4 млн рублей, прибыль ежемесячно 40-45 тысяч. рублей. Осталось доработать нюансы))

Простите, а можно пример того что купить за 4 млн., а сдавать потом за 40-45 тыс.? :sh_ok: Или я не так поняла?
10 авг. 2013
Уля-ля писал(а):
Простите, а можно пример того что купить за 4 млн., а сдавать потом за 40-45 тыс.? :sh_ok: Или я не так поняла?

Южным товарищам. Или под массажный салон. Или южным товарищам под массажный салон.
12 авг. 2013
Уля-ля писал(а):
Простите, а можно пример того что купить за 4 млн., а сдавать потом за 40-45 тыс.? Или я не так поняла?


Правильно поняли, но это коммерческая тайна :)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
21 авг. 2013
Рентополучатель писал(а):
Елена Викторовна К. писал(а):
Несколько смешно и глуповато.... учитывая, что мужчина должен, вроде как, более серьезно мыслить......
Хотя, каждый имеет право на свою собственную мысль. Очевидно, отношения за квартиру (вероятно, как плата) или жизнь в Тамбовской области с мужиками (вероятно настоящими) и чистым воздухом среди вкусной картошки и коров это вполне достойный вариант..... Ваша мысль понятна.

я просто более доступным языком написал что прежде чем укусить кусок пирога вы наверное соразмеряете и свои силы и возможности. Вы как никто другой понимаете свои физиологические возможности. Можно поступить условно тремя вариантами
- укусить как можно больше, накапливать слюну чтоб как то размягчить укушенное и стараться прожЕвать (лишь бы не подавиться)
- укусить нормально или чуть больше нормального и и попробовать получить удовольствие от съеденного
- укусить меньше нормального и предаться изучению-получению вкуса пирога и радоваться жизни одним словом наслаждаться.
Так вот деревня это явно третий вариант. Вы выбрали первый.
Что можно посоветовать? - Запивайте водой несколько легче жуЁтся правда вкуса- никакого. :du_ma_et:



Вероятно, Ваш язык не совсем доступен....
Для меня из вышеизложенного деревня это как раз таки первый вариант. Поехал городской житель в силу своих "возможностей" в деревню за правильной и лучшей жизнью и думает, а зачем мне вообще жилье? Кина нет, театров нет, подружки с друзьями в сараях и на огородах все экологическое взращивают, дети вместо музыкальной школы, спортивной секции и бассейна гусей пасут.... Вроде живи и наслаждайся, а злостные привычки не отпускают............ не выдержит каждый второй! Да я и жить так не умею! / не жуЁтся/
Не забывайте, не всем дано перестроиться из привычной городской, иногда даже любимой, суеты на новый тихий лад. И самое немаловажное, что город, как правило, дает неплохо оплачиваемую работу и возможности! Лишь сотая часть готовы и могут жить и зарабатывать за пределами города. И дело не в подмене ценностей, а в том, что жизнь на месте не стоит и наши дети очень часто стремятся жить лучше нас (хотя мы совсем неплохо живем). Нам необходима самореализация и мы ищем свои пути.
Деревня отличный вариант, но очень непростой, лишь для способных и желающих там жить.
Если мой стакан наполовину пуст, я не хочу бороться, выберу для жизни деревню и буду выживать. Но мой стакан наполовину полон и деревня это место где мы два - три месяца проводим лето с детьми (больше не выдерживаем), но они очень любят зоопарк, бассейн, карусели, кино и с большим удовольствием возвращаются домой.
Думаю, что стакан риэлтора тоже наполовину полон и он должен оптимистично смотреть на ипотеку.

Сейчас не могу понять Ваш агрессивный настрой, Вы приехали из деревни и Вам тяжело в городе? Не нравятся городские жители? Хотите переселить всех на природу для развития деревень?

В начале темы был поднят вопрос об ипотеке, я высказала свое мнение, что даже при "драконовских условиях" найдутся потребители и будут тянуть эту лямку, возможно без энтузиазма, но не видя другого выхода. Вы просто глумитесь и навязываете переселение в деревню пытаясь влезть в чужие мозги...... не пойму где смысл??????? Причем тут физиологические возможности, скудоумие и т.п.??????????????????????????????????
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей