Доверительное управление vs аренда 187 / 6441

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 авг. 2013
canabella писал(а):
Мадам О писал(а):
Рина 80 писал(а):
Легче придавить соба, всё остальное и процент его не должно касаться. Т.к. если не сдаётся квартира то виновата цена собственника, неликвидность и геморрой объекта, которая не привлекает прямых, но никак не комиссия, которая закрыта для контрагента или не привлекательна для него по процентам. и даже если привлекает цена на квартиру- то хода контрагенту нет, забесплатно или за копейки никто клиента не приведёт.


свои объекты - почем и как быстро сдаете?

с агентом? без?


Ольга, Вы что правдивый ответ здесь ожидаете прочитать? :ne_ne_ne:

Кстати спросить хотела, раз уж за правду дело зашло. Как ваша Люда-подруга поживает в квартире по вами заниженной ценой? Выкинула её собственница из квартиры за самовольно выкинутые Людкой хозяйские диваны и маленькую арендную плату? Или вы всё-таки придавили собственницу, сделали ей кирдык риелторский кой обещали?
10 авг. 2013
Идите Вы в баню Рина. Помойтесь. А то закидывая навозом других- в себя попали. От других то отскочило. А от Вас чую несет :lol: :smu:sche_nie:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 авг. 2013
Рина 80 писал(а):


От полтинника да приплачиваю. Я писала о экономе. У ТС эконом. Соответственно совет дала по эконому. Был бы у ТС бизнес тогда другой коленкор.


А может быть, стоит оставить ТС тем, кто занимается арендой профессионально?

Это я к тому, что -
Рина 80 писал(а):
хотелки ваши и вам подобных местные собственники давно выучили. Свой карман вы оберегаете, ответственности никакой. Насчёт хорошей работы мы с вами уже беседовали. Ничем риелторы обосновавшиеся тут не отличается от обычных риелторов из агенства, тока разве гонора побольше. И да, карман собственника- прямая зависимость от квартиры. Вы же ничего не теряете, в крайнем случае собственник к вам больше не обращается. Собственник как раз может лишится всего. Когда вам как курочке отряхнулся и вперёд с лапшой на встречу с новыми ушами. И вообще, почему вы так всполошились? Вроде про 150 % это я про Вову, вы пока меньшими хотелками ограничиваетесь. Или ещё что вас задело?Иль не правду я пишу?


Видите ли, в чем тут тонкость - когда больные дают советы докторам, они рассчитывают на то, что доктор сделает согласно посоветанному, или ждут признания в сфере медицины?
10 авг. 2013
Рина 80 писал(а):
Кстати спросить хотела, раз уж за правду дело зашло. Как ваша Люда-подруга поживает в квартире по вами заниженной ценой? Выкинула её собственница из квартиры за самовольно выкинутые Людкой хозяйские диваны и маленькую арендную плату? Или вы всё-таки придавили собственницу, сделали ей кирдык риелторский кой обещали?


Это был пример общения обеспеченной дамы, безусловно, хорошего происхождения и воспитания, могущего сделать честь ее фамилии и роду.
10 авг. 2013
Иными словами - чем горшочек наполнен, то и выплеснется.
10 авг. 2013
Мадам О писал(а):
Рина 80 писал(а):


От полтинника да приплачиваю. Я писала о экономе. У ТС эконом. Соответственно совет дала по эконому. Был бы у ТС бизнес тогда другой коленкор.


А может быть, стоит оставить ТС тем, кто занимается арендой профессионально?

Это я к тому, что -
Рина 80 писал(а):
хотелки ваши и вам подобных местные собственники давно выучили. Свой карман вы оберегаете, ответственности никакой. Насчёт хорошей работы мы с вами уже беседовали. Ничем риелторы обосновавшиеся тут не отличается от обычных риелторов из агенства, тока разве гонора побольше. И да, карман собственника- прямая зависимость от квартиры. Вы же ничего не теряете, в крайнем случае собственник к вам больше не обращается. Собственник как раз может лишится всего. Когда вам как курочке отряхнулся и вперёд с лапшой на встречу с новыми ушами. И вообще, почему вы так всполошились? Вроде про 150 % это я про Вову, вы пока меньшими хотелками ограничиваетесь. Или ещё что вас задело?Иль не правду я пишу?


Видите ли, в чем тут тонкость - когда больные дают советы докторам, они рассчитывают на то, что доктор сделает согласно посоветанному, или ждут признания в сфере медицины?

Оставить риелторам - проффи? Ну почему же нет - едайте, если ТС не против. И потом разве где-то советовала ТС сдавать без агента?
А насчёт всего остального, ну куда уж мне. Тут все проффи)))) Куда не плюнь одни академики не меньше)))
10 авг. 2013
Попробуйте меньше плеваться, естественно, не настаиваю.
10 авг. 2013
Мадам О писал(а):
Рина 80 писал(а):
Кстати спросить хотела, раз уж за правду дело зашло. Как ваша Люда-подруга поживает в квартире по вами заниженной ценой? Выкинула её собственница из квартиры за самовольно выкинутые Людкой хозяйские диваны и маленькую арендную плату? Или вы всё-таки придавили собственницу, сделали ей кирдык риелторский кой обещали?


Это был пример общения обеспеченной дамы, безусловно, хорошего происхождения и воспитания, могущего сделать честь ее фамилии и роду.

Это я с Канабеллой на её сленге разговариваю, ни больше не меньше.
10 авг. 2013
Рина вам бы немного успокоиться, а то ваши посты превращаюся в послания неуровновешенной женщины.
В таком духе о вас складывается впечатление как о неудовлетворенной женщине
10 авг. 2013
Мадам О писал(а):
Попробуйте меньше плеваться, естественно, не настаиваю.

Это мне пожелание??))) )))) Фсё. Я валяюсь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей