Скиньте пожалуйста Договор Отказа от Аренды! 71 / 1292

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 нояб. 2013
или из модераторов форума решился поразвлечься и порезвиться-

это может быть? думаю, модераторы так делать не будут , после этого они уже не могут быть модераторами. А не очень умных хватает везде.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
28 нояб. 2013
Роман Даманский писал(а):
Волоодя.. бабочка где?

Ром, ну нету! :ny_tik:
Это единственная фотка, где я не улыбаюсь. :ne_vi_del:
Для всех, кто подумал, что на моей аватаре человек с кривой шеей ( :lol: ), объясняю: фотка с роддома, на руках у меня ребенок, я сижу, поэтому такая поза) :)
За буком дома я обычно сижу в трусах и в майке)
Давно вышел из того возраста, когда по работе двигаются в костюмах-галстуках.. даже на сделку к нотариусу явиться в таком виде - признак дурачины у нас)
Если я сейчас одену костюм, я не смогу объяснить жене зачем я прошу ее завязать мне галстук и сфотографировать меня - подумает я невесту в соц. сетях нашел себе..
Последний раз редактировалось Владимир Грохотов 28.11.13, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
28 нояб. 2013
Володь, да нормально ты фотке получился. :)
28 нояб. 2013
Извините, не смогла пройти мимо. Мне лично подумалось, когда увидела вашу правильную, как бы официальную фотографию, что Вы надумали в Москву ехать на заработки. :lol: " Бодаться бум?"
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
28 нояб. 2013
lea писал(а):
Извините, не смогла пройти мимо. Мне лично подумалось, когда увидела вашу правильную, как бы официальную фотографию, что Вы надумали в Москву ехать на заработки. :lol: " Бодаться бум?"

Представляю какие еще могут быть версии) :lol:
Ну ничего.. я для дела всё стерплю.. :mi_ga_et:
28 нояб. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Роман Даманский писал(а):
Волоодя.. бабочка где?

Ром, ну нету! :ny_tik:
Это единственная фотка, где я не улыбаюсь. :ne_vi_del:
Для всех, кто подумал, что на моей аватаре человек с кривой шеей ( :lol: ), объясняю: фотка с роддома, на руках у меня ребенок, я сижу, поэтому такая поза) :)
За буком дома я обычно сижу в трусах и в майке)
Давно вышел из того возраста, когда по работе двигаются в костюмах-галстуках.. даже на сделку к нотариусу явиться в таком виде - признак дурачины у нас)
Если я сейчас одену костюм, я не смогу объяснить жене зачем я прошу ее завязать мне галстук и сфотографировать меня - подумает я невесту в соц. сетях нашел себе..

Ну зачем это - "объясняю"... :) Владимир, вот та фота очень хорошая просто. Верните.. :smu:sche_nie: :)
28 нояб. 2013
Svetlana55 писал(а):
Владимир, вот та фота очень хорошая просто. Верните.. :smu:sche_nie: :)

Володя.. :ne_ne_ne: :nel-zya:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
28 нояб. 2013
Роман Даманский писал(а):
Володя.. :ne_ne_ne: :nel-zya:

:-ok-: :-ok-: :-ok-: :)
28 нояб. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Роман Даманский писал(а):
Володя.. :ne_ne_ne: :nel-zya:

:-ok-: :-ok-: :-ok-: :)

Владимир! :) Омск ведь ближе, чем НН)) :du_ma_et: Слушайте сюда :-ok-: :)
28 нояб. 2013
Svetlana55 писал(а):
Владимир! :) Омск ведь ближе, чем НН)) :du_ma_et: Слушайте сюда :-ok-: :)

:lol: :lol: :lol: :ki_ss: Я в Испании лысину засветил.. Там такая же глупое и доброе лицо получилось, как и на старой аве))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol и 1 гость