Ответственность агента 88 / 1498

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 нояб. 2014
Yac (Юрий) писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Да шучу я) Просто у нас в самый эконом уже стиралка ставят и на цену не влияет.


Ну хорошо, цена влияла на наличие стиральной машины, вот так )))

Плюс натыкался сколько раз на то, что агент выставляет в рекламу квартиру, в параметрах - стиральная машина, а по факту - она нанимателя, который съезжает в ближайшие дни :)

Ну а в чем проблема, объяснить собственнику, что нужно ее поставить , хотя бы за счет залога.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 нояб. 2014
Саша, не Залога, а в счет аренды. Залог для другого нужен. Если он не выполняет своих функций и за него берут технику, либо проживают его, зачем его вообще брать?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 нояб. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Саша, не Залога, а в счет аренды. Залог для другого нужен. Если он не выполняет своих функций и за него берут технику, либо проживают его, зачем его вообще брать?

Сань мы же не про Москву а про Питер...там я так понял хотя бы так).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 нояб. 2014
Я помню когда стиралка была редкостью в экономе)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
Ну а в чем проблема, объяснить собственнику, что нужно ее поставить , хотя бы за счет залога.


Квартиры - контрагентов, им вопрос задавался. Ответ - хозяева не готовы сейчас покупать стиралку.
Клиенты тоже покупать не хотят, разница в цене квартир -1-2 тысячи. Некоторые безстиральные квартиры до сих пор сдаются )
Последний раз редактировалось Юрий Яцкевич 25.11.14, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Санкт-Петербург, 89533536846.
25 нояб. 2014
Yac (Юрий) писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Ну а в чем проблема, объяснить собственнику, что нужно ее поставить , хотя бы за счет залога.


Квартиры - контрагентов, им вопрос задавался. Ответ - хозяева не готовы сейчас покупать стиралку.
Клиенты тоже покупать не хотят, разница в цене квартир -1-2 тысячи.

Ну все верно, как у нас было лет 7-10 назад.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 нояб. 2014
Ну да, в самый раз мне сейчас читать подшивку НЕРСовскую за 2007-08 г.г. :lol:

Я сначала еще удивлялся, почему это москвичи на поиск либо не работают вообще, либо только по предоплате... потом дошло немного :)
Санкт-Петербург, 89533536846.
25 нояб. 2014
Представь что открыли квартирный вопрос для клиентов)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 нояб. 2014
Yac (Юрий) писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Ну а в чем проблема, объяснить собственнику, что нужно ее поставить , хотя бы за счет залога.


Квартиры - контрагентов, им вопрос задавался. Ответ - хозяева не готовы сейчас покупать стиралку.
Клиенты тоже покупать не хотят, разница в цене квартир -1-2 тысячи. Некоторые безстиральные квартиры до сих пор сдаются )


а нанимателям влом б/у на авито за 2 тыс. купить и жить в более дешевой квартире?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
25 нояб. 2014
Лара, в точку!
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей