Налоговые тонкости в Аренде 55 / 1566

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 янв. 2015
А вообще Богу - Богово. Кесарю - кесарево.
28 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
- Почему нет регистрации?
- а мы постоянно тут не живем! Бываем 5 дней в неделю. На выходные - к себе домой)
- я в налоговую пойду
- ваше право. Мы за коммуналку живем.

Так тоже говорить не надо.
Это всё-равно доход, хоть и полученный в нематериальной форме. Причем в прозрачных суммах.
Присматриваем за рыбками, цветочки поливаем, денег никто никаких никому не даёт и ни за что не платит => налогооблагаемой базы нет :lol:
28 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
я дважды в своей жизни помогала людям,бьющимся в эпилептическом припадке - вспомнив картинку-агитку в поликлинике на стене, один раз отломила палку на дереве, засунув ее в рот больному, другой раз - своей расческой..правда, меня второй раз человек укусить умудрился..


Превратился в риэлтора? :lol:
10 фев. 2015
Asti495 писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Когда квартиру сдаю, еще на договоре обговариваем версию для соседей, участковых и т.д. На крайний случай, наниматель имеет право не открывать дверь вообще, если ему не хочется)))


Все знают как оказать первую помощь, потому что по телевизору видели когда-нибудь, а как случись чего, так могут единицы


Да, были у меня такие, участковый только визитку в дверь сунул, а они прибежали к нему в участок, да еще дали отксерить договор найма. Сказали - надо налаживать отношения с участковым. Вот хозяева порадовались!
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
10 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Yac (Юрий) писал(а):

Скажу более: несколько лет назад проходил курсы Первой Помощи, но в необходимый момент повторно не ходил. Навыки на 90% уже ушли.


А я даже если знать буду, побоюсь...я лучше скорую вызову, или машину поймаю,чтобы отвезти, все что угодно, но побоюсь, даже если в теории все знать буду.Не боюсь только клизму ставить и уколы делать)

я дважды в своей жизни помогала людям,бьющимся в эпилептическом припадке - вспомнив картинку-агитку в поликлинике на стене, один раз отломила палку на дереве, засунув ее в рот больному, другой раз - своей расческой..правда, меня второй раз человек укусить умудрился..


Юлия, я думаю, что в случае необходимости и капельницу поставите, рука не дрогнет, и в вену попадете.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей