Что не так с этой квартирой 76 / 2897

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 фев. 2015
Ньюби писал(а):
Не в первой квартире на кухне ламинат (причем часто от застройщика, т.е. самый дешевый), и ничего ему нет...


Возни с плиткой в 100 раз больше, чем с панелями.
Ламинат хорошо укладывать только на ровную поверхность. А так в съемных линолеум рулит)
Кстати, а от чего плесень то? Может вытяжку проверить
01 фев. 2015
Протирать нужно после ванны стены и вытяжку хорошую. Ну или дверь открывать))
01 фев. 2015
Ньюби в зарубежной недвижимости полимизирует...азартно и искрометно)) вентиляция подождет...)))
02 фев. 2015
Laverna писал(а):
Я попутала Вас с "Айрин".. Вы как-то так завсегда вместе появляетесь,....

да еще обе на А, тут не мудрено :lol:
02 фев. 2015
На кухню, ламинат? Он же испортится.

Мой строитель говорил, что нормальному ламинату ничего не будет. Они разные. Самые дешевые не очень. Я вот положила линолеум "под ламинат" (ну были соображения там). Выглядит не так плохо, но лежит не так ровно как ламинат. Есть некая заметная пока только мне волнистость.
02 фев. 2015
Айрин писал(а):
Laverna писал(а):
Я попутала Вас с "Айрин".. Вы как-то так завсегда вместе появляетесь,....

да еще обе на А, тут не мудрено

Сестры ? :)
02 фев. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
Ньюби в зарубежной недвижимости полимизирует...азартно и искрометно)) вентиляция подождет...)))

Сначала по-русски научитесь писать,а потом советы и комментарии ценные раздавайте,ага.
Не стоит благодарностей
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
02 фев. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Протирать нужно после ванны стены и вытяжку хорошую. Ну или дверь открывать))

Так это квартирантское жилье,думаешь,они будут заморачиваться? Поэтому и думаем снести панель, продолжим плитку. С вытяжкой все хорошо.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
02 фев. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Айрин писал(а):
Laverna писал(а):
Я попутала Вас с "Айрин".. Вы как-то так завсегда вместе появляетесь,....

да еще обе на А, тут не мудрено

Сестры ?

вообще не слышала чтоб у меня были братья или сестры... (((( эх. А вдруг чего не знаю))) было бы классно)))
02 фев. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
Ламинат хорошо укладывать только на ровную поверхность. А так в съемных линолеум рулит)

да, тут зависит от того что под ним. К примеру для этой съемной я хотела ламинат. Но мой строитель мне сказал, что либо у меня тогда появится разница по высоте в полах между комнатой (которую не трогаю) либо надо в кухне коридоре сильно снимать все совковое, что грязнее и дороже. Поэтому его совет в данном случае был линолиум.
Если бы я была готова все сдирать, то ламинат бы постелили.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: belle Belle и 16 гостей