Что лучше для эконома Икеа стайл или дешевая классика 63 / 3079

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 мар. 2015
]
Светлана Самсонова писал(а):
На пару-тройку тысяч точно можно было бы дороже взять (при условии, что и санузел на том же уровне и квартира не на той стороне Щелчка, где автовокзал).
Добрая Вы.
Глянула Ваш сайт ик, Вы за 28 сдаете квартиру на Кировоградской с большой кухней и не бабушкин вариант по фото. Может она не такая нарядная как моя, но это вопрос вкуса. В каком месте Вы лукавите?
05 мар. 2015
Sunshine писал(а):
]
Светлана Самсонова писал(а):
На пару-тройку тысяч точно можно было бы дороже взять (при условии, что и санузел на том же уровне и квартира не на той стороне Щелчка, где автовокзал).
Добрая Вы.
Глянула Ваш сайт ик, Вы за 28 сдаете квартиру на Кировоградской с большой кухней и не бабушкин вариант по фото. Может она не такая нарядная как моя, но это вопрос вкуса. В каком месте Вы лукавите?


Нашли где смотреть. Это "витрина". И сайт свой я совсем забросила, к сожалению. :) Пару лет вообще не редактируется там никакая информация. Как площадку для объектной рекламы его нет смысла использовать - для этого существуют другие ресурсы. А для трафика заявок - вполне себе рабочий. :)
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
05 мар. 2015
Ну понятно, замануха
05 мар. 2015
Sunshine писал(а):
Ну понятно, замануха


Где?! :sh_ok: Да, Бог с Вами! Какая такая замануха? Реальный объект, просто сдан давным-давно (см. выше).
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
05 мар. 2015
Sunshine писал(а):
Это лучший комплимент моим усилиям. Но все таки это молдавский ремонт, 5 этаж без лифта,пролетарии вокруг, так что 29 это совсем верх рынкадля моей квартиры и мне важно было сдать быстро. Это Щелковский проезд, от метро далеко. А чем кстати Гольяново принципиально хуже?


Гольяново хуже в связи со специфичностью проживающего контингента. Кстати, близость автовокзала можно отнести к одной из причин этой специфичности. Количество этих самых "пролетариев" там зашкаливает.

В этом плане районы на противоположной стороне Щелковского шоссе более благополучные. Есть кварталы с достаточно свежей застройкой (в основном дома серии П-44Т) и приличным контингентом (к примеру, район между 13-й и 15-й Парковой, в простонародье именуемый "еврейский квартал").
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
05 мар. 2015
Не знала, спасибо. Будем копить деньги на апгрейд до еврейского квартала :)
05 мар. 2015
Еврейский лучше. Свет, та квартира больше 27 не стоит)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 мар. 2015
Ну зато классно, что даже Светлану удалось обмануть такой картинкой. По ванной класс ремонта более виден

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Sunshine 05.03.15, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
05 мар. 2015
Обманщица)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 мар. 2015
Я не волшебник, я только учусь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RA-85149, Zuika и 6 гостей