АСАН 112 / 3708

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 фев. 2015
Следующее заседание ПАРа планируем когда?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 фев. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Следующее заседание ПАРа планируем когда?

Приходить только пАрами и под парАми. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 фев. 2015
Асановцы смотрю жадные, взносы платить не хотят :)
тоже хочу организовать обьединение, думаю прям сейчас над аббревиатурой. ФЕРС - нормально ? :)
28 фев. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Давайте Павла в депутаты! Говорит он много и красиво, делает тоже много. Будет там наше лобби! Паш, может серьезно партию свою зарегестрируем? Ты председатель, я первый зам. Лара будет бухучёт вести. Володя снимать партийные собрания и делать пиар листовки и пр.? А Че? Сможем же? Уверен справимся! Серега Тихоненко вон опять же вторым замом будет. Аня Моисеева начальником пиар службы и Юлю возьмем пресссекретарем! Она любому рот закроет! А там глядишь и страну возглавим и наши услуги законодвтельно сделаем обязательными как нотариат и честными. Вот я вижу цель. Паш, давай документы собирать. А АСАН - будет наш штаб. Кстати я почти серьезно.)

Если хотите чтобы это существовало - оно должно приносить деньги. Тогда подумайте как зазвать ЮВ. Только так есть шанс.
Елена Фердинандовна
28 фев. 2015
ElenaA писал(а):
Если хотите чтобы это существовало - оно должно приносить деньги.......


....участникам :)
28 фев. 2015
Саша, молодец какой! :co_ol: Ррррраз - и ужиком в первые замы проскочил) :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 фев. 2015
Наталья Гусева писал(а):
ElenaA писал(а):
Если хотите чтобы это существовало - оно должно приносить деньги.......


....участникам

сразу и много :lol:
28 фев. 2015
Сергей Тихоненко писал(а):
Павел Стандзонь писал(а):
....
А я пока стараюсь разбудить общие усилия.

Паша,....Арендники - индивидуалисты. .....

Павел, на самом деле Вы одарённый человек. Но Вам стоит прислушаться к словам Сергей Тихоненко. Он выделил саму суть. Вы не из тех пытаетесь слепить кирпичики для новой партии. Агенты, народ особенный. Смелые индивидуалисты, которых жизнь каждый день тренирует на психологическую устойчивость.
Собирать группу, где все вместе, где всё сообща, надо в других местах. Вам нужны люди, которые любят быть в толпе и чувствуют себя слабенькими один на один с жизнью. Это точно не специалисты по недвижимости.
Если хотите, работать с риелторами, придумайте что-то полезное. В крайнем случае какие-то духовные практики, что позволят иметь в два три раза больше терпения. Что позволят уметь контролировать собственное состояние и моментально справляться в непродуктивным раздражением, даже если контрагент привёл клиентов на сделку без паспортов :)
Что нибудь, что поможет нам быстро восстанавливаться и не выгорать на работе.
Елена Фердинандовна
28 фев. 2015
Когда уже мы будем делить наши деньги?)
28 фев. 2015
Александр Харыбин писал(а):
ПАР - партия агентов России! Нам есть чем гордиться! Пар - это газ, народное достояние России! Голосуйте за ПАР! Пар всегда на высоте! Пар - не дым. Он чист и прозрачен!

Предлагаю следующий гимн:
Па-ПАРа-ПАРа-пам,
Па-ПАРа-ПАРа-пам! :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pens и 11 гостей