Хочу сдать квартиру приличной семье! 109 / 4376

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 мар. 2015
bhr писал(а):
parus70 писал(а):
Разница между доходом от аренды первой и второй квартиры 7 000 рублей, то есть вложенные в ремонт первой квартиры деньги отобьются у меня только через три года. Плюс к этому, по поводу второй квартиры у меня нет никаких тревог о сохранности ремонта и мебели. Так что выбор для себя относительно покупки и сдачи третьей квартиры я сделал.


И какой же вывод Вы сделали? Есть желание обсудить в отдельной теме? Специально созданной для обсуждения рентабельности ремонта?


Интересная тема для обсуждения. Посмотрим дальнейшие высказывания. В течение последующих трех лет. Тогда и оценим. :)
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
24 мар. 2015
bhr писал(а):
И какой же вывод Вы сделали? Есть желание обсудить в отдельной теме? Специально созданной для обсуждения рентабельности ремонта?


Бхр как мантру повторяет про "рентабельность ремонта".
Ему уже и так и сяк расписывали, что не рен-та-бель-но.
Нет...уперся..высчитывает...убеждает себя :)
Бхр, в этом вопросе уж прислушайтесь к Рентополучателю...он, конечно, парень циничный, но по данной теме к его доводам не придерешься.
24 мар. 2015
Рентабельность в скромном ремонте, как его расписал bhr, есть хотя бы в том, что "приличная семья" будет рассматривать такой вариант для аренды. Ни минуты не верю, что среднестатистический человек желает въехать в помоечную квартиру, если только не стоит цель солидного дисконта.
24 мар. 2015
qipmsk писал(а):
Рентабельность в скромном ремонте, как его расписал bhr, есть хотя бы в том, что "приличная семья" будет рассматривать такой вариант для аренды. Ни минуты не верю, что среднестатистический человек желает въехать в помоечную квартиру, если только не стоит цель солидного дисконта.

В моем случае дисконт составляет 25 %. По моему более чем солидный.
24 мар. 2015
qipmsk писал(а):
Рентабельность в скромном ремонте, как его расписал bhr, есть хотя бы в том, что "приличная семья" будет рассматривать такой вариант для аренды. Ни минуты не верю, что среднестатистический человек желает въехать в помоечную квартиру, если только не стоит цель солидного дисконта.


Никто не говорит про конкретно "помоечные" квартиры.
Хотя и там...ну прибавишь ты 5 тыс к аренде...если прибавишь конечно
В общем Рентополучатель уже все эти нюансы разжевал со всех сторон.
24 мар. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
qipmsk писал(а):
Рентабельность в скромном ремонте, как его расписал bhr, есть хотя бы в том, что "приличная семья" будет рассматривать такой вариант для аренды. Ни минуты не верю, что среднестатистический человек желает въехать в помоечную квартиру, если только не стоит цель солидного дисконта.


Никто не говорит про конкретно "помоечные" квартиры.
Хотя и там...ну прибавишь ты 5 тыс к аренде...если прибавишь конечно
В общем Рентополучатель уже все эти нюансы разжевал со всех сторон.

Думаю, что тут играет роль личное отношение к сдаваемому жилью и к тем, кто будет в нем жить. :a_g_a: Есть люди и их много, которым небезразлично состояние принадлежащего им имущества. :lol: Чем обихоженнее квартира, тем меньше головной боли у жильцов, а в конечном итоге и у рентополучателей. :lol: ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 мар. 2015
Lea ** писал(а):
Alisa Ivanova писал(а):
qipmsk писал(а):
Рентабельность в скромном ремонте, как его расписал bhr, есть хотя бы в том, что "приличная семья" будет рассматривать такой вариант для аренды. Ни минуты не верю, что среднестатистический человек желает въехать в помоечную квартиру, если только не стоит цель солидного дисконта.


Никто не говорит про конкретно "помоечные" квартиры.
Хотя и там...ну прибавишь ты 5 тыс к аренде...если прибавишь конечно
В общем Рентополучатель уже все эти нюансы разжевал со всех сторон.

Думаю, что тут играет роль личное отношение к сдаваемому жилью и к тем, кто будет в нем жить. Есть люди и их много, которым не безразлично состояние принадлежащего им имущества. Чем обихоженнее квартира, тем меньше головной боли у жильцов, а в конечном итоге и у рентополучателей. ИМХО


Так Бхр размусоливает тему именно "рентабельности".
А состояние имущества...
ну что говорить, в любом случае, если арендодатель задумает сам жить в данной квартире-всё имущество(включая стены и полы)будет ликвидировано.
24 мар. 2015
Alisa Ivanova писал(а):

Так Бхр размусоливает тему именно "рентабельности".
А состояние имущества...
ну что говорить, в любом случае, если арендодатель задумает сам жить в данной квартире-всё имущество(включая стены и полы)будет ликвидировано.

Я только о том, что если к себе относишься с уважением, то и к тем, кто будет жить в принадлежащей тебе квартире, будешь относиться уважительно... :a_g_a: ИМХО :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 мар. 2015
Lea ** писал(а):
Alisa Ivanova писал(а):
Так Бхр размусоливает тему именно "рентабельности".
А состояние имущества...
ну что говорить, в любом случае, если арендодатель задумает сам жить в данной квартире-всё имущество(включая стены и полы)будет ликвидировано.

Я только о том, что если к себе относишься с уважением, то и к тем, кто будет жить в принадлежащей тебе квартире, будешь относиться уважительно... ИМХО


К рентабельности это никоим образом не относится :lol:
24 мар. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
Lea ** писал(а):
Alisa Ivanova писал(а):
Так Бхр размусоливает тему именно "рентабельности".
А состояние имущества...
ну что говорить, в любом случае, если арендодатель задумает сам жить в данной квартире-всё имущество(включая стены и полы)будет ликвидировано.

Я только о том, что если к себе относишься с уважением, то и к тем, кто будет жить в принадлежащей тебе квартире, будешь относиться уважительно... ИМХО


К рентабельности это никоим образом не относится

У рентополучателей тоже есть износ, такшта тут надо считать... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль и 4 гостя