7 причин почему с собов нужно брать комиссию. 352 / 12224

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 мар. 2015
Напомню.
В зависимости от того, ложут плиткуплитку или кладут, цена может отличаться в несколько раз.
Санкт-Петербург, 89533536846.
26 мар. 2015
Lea ** писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Да ладно вам скромничать, на 18-е место в ТОПе накукарекали не напрягаясь)))))

Это комплимент?


Несомненно :) :co_ol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
26 мар. 2015
user_n1 писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Карло-марло еще сказал что труд измеряется временем.
А время агента ничем не дороже чем любое другое.
Значит агент будет получать из расчета 150 р час

Почему, на Ваш взгляд, стоимость норма часа на слесарно-механические работы разнИтся для:

Audi - 4600
Bentley - 5280
Cadillac - 2100
Chery - 1200
Chevrolet - 1850
Chrysler - 2520
Citroen - 1900
Daewoo - 650
Dodge - 2520
Ferrari - 5280
Fiat - 1200

Действия по кручению болтов-гаек вроде все одинаковые: по часовой и против часовой стрелки.


потому что владелец Бентли не уйдет в гараж, расходы на машину для него незаметны. А владелец Деу - уйдет на раз. В квартирах разве не то же самое? Называется "альтернатива" и "конкуренция". При сдаче квартиры у кремля у агента из конкурентов - другие агенты. А в бибирево - ещё и сам хозяин

Точно так же с дэу - её владельца не обламывает руки от масла отмыть - а уж сколько стоит его час он без понятия - получку все равно жена забирает

Про нашу страну согласен с Вами. Но в других странах такая же ситуация с разницей в ценах, а по гаражам там особо никто не шастает.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
26 мар. 2015
user_n1 писал(а):
Точно так же с дэу - её владельца не обламывает руки от масла отмыть - а уж сколько стоит его час он без понятия - получку все равно жена забирает

Ага, а еще "на них ездят гости из разных республик и про других преступников много ориентировок именно на эти машины", как мне тут недавно один дэпс обьяснял причину остановки ;;-)))
Но видимо вспомнив вторую часть, ну что денег то нет (ведь жена всё забрала) понял свою ошибку и отпустил восвояси, так и не закончив наше горячее обсуждение 185-го приказа и других тонкостей по взаимодействию в рамках правового поля :ni_zia:
26 мар. 2015
Рентополучатель писал(а):
Значит агент будет получать из расчета 150 р час

По логике рентополучателя агент должен получать 29700 в месяц в среднем :hi_hi_hi:
Как любит он считать доход агентов,ремонтируя с его же слов свои квартиры раз в 100 лет,договора? не,не слышал и так далее) Одной фразой: Все должны :men:
26 мар. 2015
Сергей А. Шевченко писал(а):
Про нашу страну согласен с Вами. Но в других странах такая же ситуация с разницей в ценах, а по гаражам там особо никто не шастает.

есть еще имидж. составляющая
В США тому пример одна и та же майка стоит 2 доллара 20 долларов и 200 долларов
Человек сидящий в офисе на Манхэттене купит ее в бутике за 200 , а нигер пороется в корзине дискаунтера и купит ее за 2
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
26 мар. 2015
Kard писал(а):
По логике рентополучателя агент должен получать 29700 в месяц в среднем
Как любит он считать доход агентов,ремонтируя с его же слов свои квартиры раз в 100 лет,договора? не,не слышал и так далее) Одной фразой: Все должны

слова "должны" у меня в отличие от ТС нет. есть слово "будут"
насчет ремонта: у меня квартиры еще даже ого! всем нравятся , а там где не нравится - предлагаю делать улучшения за свои без компенсации.
да, и кстати, а что такое "договора" ?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
26 мар. 2015
Каждый должен получать в час столько, сколько может заработать.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 мар. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Каждый должен получать в час столько, сколько может заработать.


Александр, да вы философ..)
26 мар. 2015
Я реалист. Кому сколько Бог пошлет, - тот столько и получит.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GretaT, Pens и 8 гостей