За сколько можно сдать квартиру 57 м2 ул Новослободская, 54/56? 173 / 4756

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 июн. 2015
Все люди взрослые, а ведете себя как дети)
И я такой же...)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 июн. 2015
Приятная квартира.
Жаль фотки саузла нету.

За 60- сдадите без напряга.. еще и покопаетесь в квартирантах.
За 70 уже возникнуть вопросы: паркинга, состояние входной группы, куда выходят окна спальни.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 июн. 2015
Любопытно как кризис реагирует на подобные варианты... :)
30 июн. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Любопытно как кризис реагирует на подобные варианты...


На такие никак. Людям НРАВИТСЯ, они снимают. Жаль про Берзарина не написала, когда в обычной панели сняли 2-ку без торга за 60тр, без духового шкафа, посудомойки, с дыркой в полу, и драными почившим котом икеевскими креслами. А просто потому, что ПОНРАВИЛАСЬ.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 июн. 2015
Это знаешь, как женщину полюбить. Вот умом все понимаешь, но НРАВИТСЯ и все тут :hi_hi_hi:
з.ы: в этой квартире есть во что влюбиться и очень надеюсь найти того самого, которого заманит не унитаз, месторасположение и прочие практические соображения, а который именно влюбится. С такими квартирами только так.
Последний раз редактировалось Лара.rent 30.06.15, 01:28, всего редактировалось 2 раза.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 июн. 2015
Я вот думаю,а чего так фото мало?
И фото СУ вообще забыто,а ведь СУ это первая вещь для девченок,заходят и сразу бегом в ванную изучать :ti_pa:
Вот есть же девчачьи квартиры,так там можно смело фоткать санузел и спальню. Остальное вторично :lol:
30 июн. 2015
Завтра еще фото сделаю, поэтому и в рекламу не подавала, потому что мало-не смотрится так, как надо. А унитаза, с кафелями не будет, вот так решили и все тут :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 июн. 2015
Лара Бирман писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Любопытно как кризис реагирует на подобные варианты...


На такие никак. Людям НРАВИТСЯ, они снимают. Жаль про Берзарина не написала, когда в обычной панели сняли 2-ку без торга за 60тр, без духового шкафа, посудомойки, с дыркой в полу, и драными почившим котом икеевскими креслами. А просто потому, что ПОНРАВИЛАСЬ.

Лара , прости пожалуйста за вопрос, а твоя практика это сколько ?
30 июн. 2015
Мне просто важно знать для статистики...
Книгу хочу написать... :)
30 июн. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Любопытно как кризис реагирует на подобные варианты...


На такие никак. Людям НРАВИТСЯ, они снимают. Жаль про Берзарина не написала, когда в обычной панели сняли 2-ку без торга за 60тр, без духового шкафа, посудомойки, с дыркой в полу, и драными почившим котом икеевскими креслами. А просто потому, что ПОНРАВИЛАСЬ.

Лара , прости пожалуйста за вопрос, а твоя практика это сколько ?


Вов, ты знаешь, можно называть себя риэлтором 12-15-20 лет, а вырасти дальше фотографирований чужих унитазов не удается. Посему, не считаю показательным количество, а считаю качество)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Juliyaocean, schummi, Tanyalta, Viraya и 9 гостей