элитка в центре сильно упала? 80 / 2453

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 авг. 2015
А теперь перечитайте топик. Снова и снова. Это про кидание в незнакомых людей :lol:
10 авг. 2015
*** писал(а):
Лара Бирман писал(а):
с его безупречной рекламой может говорить все, что ему вздумается

Осспади) Человек с безупречной рекламой может говорить всё, что вздумается, нет, вы слышали?

PS Девушки, у Татьяны своё весьма и весьма приличное агентство много лет, чъей специализацией является аренда квартир, если вы не в курсе)


Ну давайте еще про Миэль, Инком и пр поговорим, агенты, которых бегают с планшетами наперевес, и изолированные комнаты от смежных отличить не умеют.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 авг. 2015
*** писал(а):
А теперь перечитайте топик. Снова и снова. Это про кидание в незнакомых людей


Я не кидаю, я возвращаю :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 авг. 2015
Лара Бирман писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
"Маховик запущен Крымом" - это пять!!! А может все таки чуть северо-западнее, в Киеве к примеру? Или вы привыкли вырвать события и не связывать их между собой?
Кризис 2008 все помнят? Такая же ситуация на рынке была, а сейчас еще кредиты дешевые нам перестали давать... Или вы считаете, другого повода не нашлось бы, грохнуть нашу неокрепшую экономику, дабы сократить наши возросшие расходы на ВВП? Смирить и научитесь принимать случившиеся события, а еще лучше повышайте уровень профессионализма, в тяжелые времена очень нужны грамотные риелторы, понимающие суть происходящего и умеющие решать задачи клиентов в таких условиях...


по поводу профессионализма....фото у Вас скромненькие в следующем посте, для человека, возомнившего себя гуру.

Лариса ты тут не права Татьяна много лет является руководителем агентства которое как раз таки и занимается в основном ареедой да и продажами тоже насколько я осведомлена.
А качественные фото не есть весь профессионализм. Он совсем не в этом проявляется...
Да и вообще госпожа Минерва на рынке аренды очень известный и уважаемый персонаж.
Зря вы так все отреагировали... Как будто к себе примерили.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 авг. 2015
Laverna писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
"Маховик запущен Крымом" - это пять!!! А может все таки чуть северо-западнее, в Киеве к примеру? Или вы привыкли вырвать события и не связывать их между собой?
Кризис 2008 все помнят? Такая же ситуация на рынке была, а сейчас еще кредиты дешевые нам перестали давать... Или вы считаете, другого повода не нашлось бы, грохнуть нашу неокрепшую экономику, дабы сократить наши возросшие расходы на ВВП? Смирить и научитесь принимать случившиеся события, а еще лучше повышайте уровень профессионализма, в тяжелые времена очень нужны грамотные риелторы, понимающие суть происходящего и умеющие решать задачи клиентов в таких условиях...


по поводу профессионализма....фото у Вас скромненькие в следующем посте, для человека, возомнившего себя гуру.

Лариса ты тут не права Татьяна много лет является руководителем агентства которое как раз таки и занимается в основном ареедой да и продажами тоже насколько я осведомлена.
А качественные фото не есть весь профессионализм. Он совсем не в этом проявляется...
Да и вообще госпожа Минерва на рынке аренды очень известный и уважаемый персонаж.
Зря вы так все отреагировали... Как будто к себе примерили.


А я разве оспорила, что руководитель?
А разве бывает профессионализм с погрешностями?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 авг. 2015
Лара Бирман писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
Лара, видимо вы не в теме.... Я арендой с 1995 года занимаюсь, а вторичкой с 1999... внешняя ссылка

А уж посредственно или хорошо, это вы у моих клиентов спросите....
В отличии от некоторых "танцоров", ищущих причины своих неудач во внешних факторах, предпочитаю исправлять ошибки в себе, чего и вам желаю...


Тем более.

з.ы: я так понимаю, перевирание и передергивание чужих слов-отличительное свойство многих участников Нерса, и вас мимо не оббежало. Смейтесь, Татьяна, это полезнее для внутреннего состояния чем кидание в незнакомых вам людей известно чем, опять же есть риск, что обратно прилетит.




Я кстати это заметил со стороны Татьяны сразу. Вы абсолютно правы Лара. И даже случись такое со мной на месте Татьяны ,я бы лично извинился перед вами и признал свою ошибку.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
10 авг. 2015
Лариса я вот честно говоря не увидела ничего обидного в им что написала Татьяна.
Ни в кто она не кидалась.ничем плохим.
Не примеряй к себе чужую одежду и все будет в порядке.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 авг. 2015
Laverna писал(а):
вы так все отреагировали... Как будто к себе пример


Послушайте а вы вообще были тут с момента начала дисскуссии ? Как вы делаете такие выводы ? Лучше тему перечитайте сначала.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
10 авг. 2015
Татьяна прости пожалуйста...описАлась..с планшета..бывает. Мне стыдно.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 авг. 2015
Assa_Realty писал(а):
Я кстати это заметил со стороны Татьяны сразу. Вы абсолютно правы Лара. И даже случись такое со мной на месте Татьяны ,я бы лично извинился перед вами и признал свою ошибку.

Давайте ещё порефлексируем. "Я заметил, я бы извинился, я бы признал."
Всем плевать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей