Героев нужно знать в лицо! 131 / 4831

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 нояб. 2015
Все мы были молодыми.)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 нояб. 2015
Maravilla писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Maravilla писал(а):
к сожалению, неадекваты могут выхватить из рук все что угодно)))

Почему неадекваты всегда бабы?

Почему всегда? ))) Бабы глупее, с ними легче договориться.) Мужики -зануды и педанты бывают, рот открыть никому не дадут- эти еще хуже.


Ладно, зачем жаловаться, ни одного неадекватного контра у меня не было.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
21 нояб. 2015
Вероника, таки ты кто? Прораб? Агент по продаже? По аренде? По новостройкам? Инвестор?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 нояб. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Ладно, зачем жаловаться, ни одного неадекватного контра у меня не было.

Вероника, а сколько всего их у Вас было? :)
Кстати, про обмен ключа на расписку..В большинстве банков ключ не является ведь доступом.. и если контрагент "болен на голову" (ну не повезло), то он может даже не бегать, а просто не прийти..И вытаскивай свой ключ или не вытаскивай))
И расписку не всегда получится заложить в ячейку. Вообщем, адекватных всем нам контрагентов))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
21 нояб. 2015
Нкомовских я обижала в 2007-2008 г. Ставя в конец очереди на показах. И делала им мозгу до факта передачи денежныъ средств и выхода из квартиры. Придумая самаые разнообразные поводы. Одно из отделений меня даже в какой то черный список (на какой то инет-доске) вкатило точнее не меня а номер моего телефона. Было пару раз и на их квартирах: придя раньше на час с клиентами- бесцеремонно зашли с контром в подъезд куда он тащил армянскую семью в виде прямых клиентов - при этом кстати оказалось что собственница не желала рассматривать их категорично. А мои клиенты понравились сразу же. И забавно было видеть как досадливо кусая губы контр сливал своих прямых клиентов не дошедших на квартиру ибо мы уже писали договор.... Мягко но настойчиво я убедила его собственницу в том что наши клиеты- это лучшее что сейчас есть на рынке.. а их агент просто тупо хочет заработать 100% комиссию не делясь ни с кем. На пальчикам мягонько разъясняла. А сама тем временем писала СВОЙ договор... Не- Нкомовский)) А мальчик контр нервно бегал по квартире и объяснял по телефону своему менагеру- как так .. его клиент по рекомендации (эта собственница)... разводится другим контром (мной).. И эта собственница с тихим ужасом смотрела на весь тот балаган....
Подписали.
До сих пор сдаю и ту квартиру... и еще 2 (на савеле и в жулебино) принадлежащие ей...
.. Бывает) :nez-nayu:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 нояб. 2015
вот только зачем собу весь этот цирк - сдала бы сама быстрее и дороже.
пинком свору агентов на улицу - пусть там дерутся - и прямой разговор с клиентами.
тока если развлекаться, смотря на пляски агентов в попытках обмануть друг друга)
21 нояб. 2015
Агенты разные бывают.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 нояб. 2015
max007 писал(а):
вот только зачем собу весь этот цирк - сдала бы сама быстрее и дороже.
пинком свору агентов на улицу - пусть там дерутся - и прямой разговор с клиентами.
тока если развлекаться, смотря на пляски агентов в попытках обмануть друг друга)

Ну это когда собственнику есть время заниматься самому объектами и тратить время на организацию показов (принимать звонки, отсеивать клиентов, тратить время на никчемные разговоры с явными неадекватами хотящих дворцы за 3 рубля возле Кремля) то он может и САМОЛИЧНО ЦИРК УСТРОИТЬ.. впрочем иной раз и устраивает)) поэтому и не люблю селить своих клиентов на объекты в которых собы самсебериэлторы. Пущай сами сдают.. А мои няшные и замечательные потенциальные арендаторы проходят мимо квартир таких собственников (которым в кайф пинки раздавать агентам).
:hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 нояб. 2015
Макс007 на форуме это оппозиция) Всех агентов критикует. Жить они ему мешают. Бонус не дают за сдачу его метров у Кремля:)
21 нояб. 2015
А, ещё один. Ну пусть)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя