Как выбирают, кому сдать квартиру 138 / 4492

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 дек. 2015
bhr писал(а):
кстати да.... Автору темы.
серьезное агентство недвижимости обязательно должно иметь анкету-опросник для арендатора, с огромной кучей вопросов. Глядя на которую вы будете иметь представление, кого к вам привели. от места работы до психологического портрета.
Если Вам такую анкету не предоставили - стало быть черные риелторы, жулье подзаборное. Ищите другое агентство. Начинайте разговор с ними, требуя показать эту анкету-опросник.


Спасибо за информацию. Я сдавала квартиру без помощи агентства. Но тема серьезных риелторов и "жулья подзаборного" интересна. У меня есть несколько вопросов по этому поводу, только пока не знаю, где их задать.И будет ли это корректно на профессиональном форуме.
23 дек. 2015
так вы еще и без риелтора?
с этого и надо было начинать.
23 дек. 2015
Татьяна MOLCHA писал(а):
Но тема серьезных риелторов и "жулья подзаборного" интересна.

Не ограничивайтесь только данной темой, хотя она и интересна. Есть ещё тема серьезных наймодателей и "жулья подзаборного"(с)
23 дек. 2015
ABCD Это была цитата. Я никого не хотела обидеть. Извините.
23 дек. 2015
Татьяна MOLCHA писал(а):
И будет ли это корректно на профессиональном форуме.

ну вроде вы поняли.
по теме - чудес не бывает. риелтор всего лишь посредник. не анализируют они арендаторов. анкета-опросник - шутка. даже этого нету.
есичо, я не риелтор. без риелтора сдал. и жив пока что.
24 дек. 2015
bhr писал(а):
Татьяна MOLCHA писал(а):
И будет ли это корректно на профессиональном форуме.

ну вроде вы поняли.
по теме - чудес не бывает. риелтор всего лишь посредник. не анализируют они арендаторов. анкета-опросник - шутка. даже этого нету.
есичо, я не риелтор. без риелтора сдал. и жив пока что.


У вас уже опыт и глаз наметан. Ну и вообще, сами с усами, не все так могут. Просто в силу личных качеств.
Недавно показывала квартиру, сдают впервые, жили сами, сейчас купили поближе ко взрослым детям, переезжают. В сдаваемой родились-выросли дети, прошло много семейных историй и событий, так вот на показе собственник был почти серого цвета, так переживал....Я ему предложила передать мне ключи, когда совсем выедут, и показывать самой, обрадовался невозможно. А вы говорите..
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
24 дек. 2015
Лара Бирман писал(а):
У вас уже опыт и глаз наметан. Ну и вообще, сами с усами, не все так могут. Просто в силу личных качеств.
Недавно показывала квартиру, сдают впервые, жили сами, сейчас купили поближе ко взрослым детям, переезжают. В сдаваемой родились-выросли дети, прошло много семейных историй и событий, так вот на показе собственник был почти серого цвета, так переживал....Я ему предложила передать мне ключи, когда совсем выедут, и показывать самой, обрадовался невозможно. А вы говорите..

что по теме думаете? уважаемые профессионалы, того ли я выбрала в мужья?
ну это мои ощущения. а Ваши?
24 дек. 2015
bhr писал(а):
Лара Бирман писал(а):
У вас уже опыт и глаз наметан. Ну и вообще, сами с усами, не все так могут. Просто в силу личных качеств.
Недавно показывала квартиру, сдают впервые, жили сами, сейчас купили поближе ко взрослым детям, переезжают. В сдаваемой родились-выросли дети, прошло много семейных историй и событий, так вот на показе собственник был почти серого цвета, так переживал....Я ему предложила передать мне ключи, когда совсем выедут, и показывать самой, обрадовался невозможно. А вы говорите..

что по теме думаете? уважаемые профессионалы, того ли я выбрала в мужья?
ну это мои ощущения. а Ваши?


Думаю, что ТС следует обратиться к риэлтору. Страх-это плохо. Ни самой покоя не будет, ни нанимателям.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
24 дек. 2015
ТС давно бы обратилась. Если бы хотела.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 дек. 2015
Лара Бирман писал(а):
Думаю, что ТС следует обратиться к риэлтору. Страх-это плохо. Ни самой покоя не будет, ни нанимателям.

Ну вот. Обратилась на форум, чтоб понять насколько вы всесильны.
Любопытно, что изменится, если будет риелтор? Не тех же девушек риелтор приведет?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OAO и 5 гостей