Оцените 1-ку м.Сокол пожалуйста 134 / 3461

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Александр Долгов писал(а):
ага, подскажи как?)))))

Не жрать

Не поверишь, спорт зал, особо много не ем, пиво не пью.....а все ровно уже много лет 130 при росте 185

Я не писал про пиво и спортзал, я написал просто "Перестань Есть" :lol:
25 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Я не писал про пиво и спортзал, я написал просто "Перестань Есть"

Ты все шутишь а серьезно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 фев. 2016
Он серьёзно. А если это от болезни - то лечить, Сань. Я сотку вешу и то много. С таким же ростом
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Санька, тебе тоже похудеть бы)

ага, подскажи как?)))))


внешняя ссылка

Я вот такой штукой увлеклась. Не знаю насчет веса, не взвешиваюсь, но тело подтягивается визуально совершенно очевидно. Плюс энергия появляется, настроение, пропадает желание лишний раз лезть в холодильник и т.д. и т.п. :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
25 фев. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Он серьёзно. А если это от болезни - то лечить, Сань. Я сотку вешу и то много. С таким же ростом

Не не от болезни....( точнее болезнь была , травма, гормонами купировали) а теперь не могу их не как вывести).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 фев. 2016
Тогда только здоровье подтягивать! Будь здоров!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 фев. 2016
130 кг это очень много. Почти 50 лишних кг.
12 мар. 2016
Помогите оценить. М.Сокол 6-8 минут пешком, панель 9 эт, окна вод двор, 5 этаж, ремонт и мебель обычные - не самое дорогое и не бабушкин вариант, достаточно свежие, балкона нет. Комната 14 не правильной формы с углублением, кухня 5 с небольшим, общая около 27. Сколько будет максимальная ставка и сколько надо скинуть чтобы иметь хороший выбор нанимателей.
12 мар. 2016
Biff писал(а):
Помогите оценить. М.Сокол 6-8 минут пешком, панель 9 эт, окна вод двор, 5 этаж, ремонт и мебель обычные - не самое дорогое и не бабушкин вариант, достаточно свежие, балкона нет. Комната 14 не правильной формы с углублением, кухня 5 с небольшим, общая около 27. Сколько будет максимальная ставка и сколько надо скинуть чтобы иметь хороший выбор нанимателей.

25 арендаторы (один человек) максимум молодая пара.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 мар. 2016
30 тысяч. Один человек или семейная пара. Вдвоём. Русские. Срок сдачи от одного дня, до недели.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 12.03.16, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость