Как кинуть агента-2 или Новые приключения Assa. Эпизод :(Мать-героиня) 57 / 1431

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 мая 2016
Assa_Realty писал(а):
дешевой ручкой были нацарапаны цифры мобильного телефона.

Научите определять пожалуйста по надписи дорогая или дешёвая ручка!)))По сути на показе был и Ваш косяк!Почему всех вместе завели?Почему не премые сначала ,а потом кривые?
08 мая 2016
Assa_Realty писал(а):
и немного замедлив очень ловко и молниеносно засунула мне в карман куртки обрывок бумаги... где дешевой ручкой были нацарапаны цифры мобильного телефона...
Тоесть нечистоплотный клиент не только "моральный огрызок" но еще и преступник официально. Которого при очень большом желании можно даже привлечь к ответственности.

Хмммм... а как Вы определили какой ручкой была произведена надпись? Ведь в дорогой Монблан и, скажем, дешёвый Лами могут быть залиты одни и те же чернила. Сдаётся мне, дешёвая тут не ручка, а как минимум - дешёвый пиар, а как максимум - дешёвая душёнка дешёвого агентишки :ni_zia:
ПС Тестянов меня подрезал :lol:
08 мая 2016
Владимир Романенко писал(а):
Assa_Realty
Квартиру то в итоге сдал?



Потому пока и не сдал -что грязным "свиньям" не сдаю (с).Чего и как бы мне этого не стоило. Потому у меня и ключи в кармане и люди доверяют как себе.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
08 мая 2016
Я спокойно реагирую уже давно. Смысл оскорблять людей и ругать? Ты сможешь их сделать лучше таким образом? Если да - дерзай. Нет? Жаль. Тогда просто забудь и не трепи нервы. Пройди немного дальше - увидишь много больше. Хороших людей.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 мая 2016
Уля-ля писал(а):
Anton Smolev, да, так и есть. Я против кидал, при чём как с одной так и с другой стороны, обычно к ним прилетает ответочка...вы надеюсь не развешиваете лживые объявления "Порядочная семья снимет для себя..."?

А с чего это Вы взяли что подобные объявления лживы?
Да. Их размещает естественно не та семья которая хочет снять квартиру. И это логично. Безумны те собственники которые этого не понимают.
Но в чём ложь?
К примеру я работаю на поиск объекта под своих БУДУЩИХ потенциальных клиентов- русской семейной пары арендаторов. Я формирую ЗАРАНЕЕ под них пул подходящих объектов.
Так как я должна написать объявку:
"Я- риэлтор. Ищу объекты для своих потенциальных клиентов-арендаторов- русской семейной пары."
Это- глупость.
Гораздо правильнее объявление будет звучать:
"Русская семейная пара снимет у собственника квартиру. Посредникам просьба не беспокоить."
ГДЕ(!!!!) в этом объявлении ЛОЖЬ.
Да. Если собственник начнет со мной сотрудничать- я найду ему именно русскую семейную пару. И посредники мне для этого не особо нужны. А станут нужны - так кину объявку в Цы. И там они меня найдут сами. :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 мая 2016
I-V-S писал(а):
Продразверстка и продналог сказались в генах. Власть всё отнимала, и чтобы выжить воровали массово.

.

В генах не могли отразиться события менее 100 летней давности, слишком маленький срок.

А вот взаимоотношения крепостной- помещик, когда в сено кирпичей добавляли для тяжести, чтоб меньше оброк отдать итд итп- вот это в менталитете еще могло зашиться. Как и не любовь к богатым- следствие общинности: тебе не дадут упасть ниже определенного уровня, поддержат,но и не дадут подняться выше.

Так что тут идет не столько от власти, сколько от крепостничества, читай рабского строч
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
08 мая 2016
I-V-S писал(а):
Вы не хОдите в магазин, не юзаете технику, телефоны, не выносите мозг менагеру, воруя чужое время, консультируясь, а потом идёте домой и курьерской службой получаете товар дешевле из интернет-магазина? Да я вас умоляю...

Умолять разрешаю,но зачем мне что-то спрашивать у продавца в магазине,когда я знаю это лучше него? :hi_hi_hi:
Я отлично продвинут в технике. Поход в магазин мне не к чему,только если в живую посмотреть,потрогать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bananza47 и 19 гостей