Утрата профессионализма или Гипноз? или просто нереальная усталость ? 110 / 2540

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 мая 2016
Вон даже Лиса за доверенность и полный документооборот :dan_ser:
12 мая 2016
Дык Лиса ж не в лесу какбэ живёт :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 мая 2016
Был случай в практике: Сдается квартира в Чертаново. Есть доверенность на принятие аванса/залога. Лучше залог,согласовано с собственником. Так задаток,а он был по 15.000 оставляли 4 раза и 4 раза не снимали. 5 клиент оставил задаток и жене уже говорит: Ты точно будешь снимать? А то я уже 50 штук из за твоих капризов потерял оставляя задатки по городу :hi_hi_hi:
В итоге сняли.
Задаток хотел отдать собу за вычетом 30% по договоренности,а он попросил оплатить коммуналку за последний месяц,а остальное себе за труды оставить :smu:sche_nie:
Клиенты жили 4 года. Потом продали ее.
12 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Можно отдать 5-20к и все.

А вы то все за чужую собственнлсть радеете
Благородно. Но место лыцаря форума уже занято )) придется обождать.

П.с. громче всех держи вора кричит вор.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Вон даже Лиса за доверенность и полный документооборот :dan_ser:

А при чем тут быть ЗА! полный документооборот и доверенность и наличные деньги, которые вам настойчиво предлагают в качестве аванса за риелторскую услугу?
Поясните, плиз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Был случай в практике: Сдается квартира в Чертаново. Есть доверенность на принятие аванса/залога. Лучше залог,согласовано с собственником. Так задаток,а он был по 15.000 оставляли 4 раза и 4 раза не снимали. 5 клиент оставил задаток и жене уже говорит: Ты точно будешь снимать? А то я уже 50 штук из за твоих капризов потерял оставляя задатки по городу :hi_hi_hi:
В итоге сняли.
Задаток хотел отдать собу за вычетом 30% по договоренности,а он попросил оплатить коммуналку за последний месяц,а остальное себе за труды оставить :smu:sche_nie:
Клиенты жили 4 года. Потом продали ее.

Я сейчас вспомнила историю как по Винокурова (1-ке) 4 раза отказывались от квартиры.
Пятые (те что сняли) были моими приятелями. С Кедрова. Решили пожить отдельно от родителей. Через года 3 они купили квартиру в Коммунарке и переехали. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 мая 2016
Господа. Мне одной не понятна тема вашего спора?
О чем она? :ne_vi_del: :du_ma_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 мая 2016
Laverna писал(а):
Господа. Мне одной не понятна тема вашего спора?
О чем она? :ne_vi_del: :du_ma_et:

не только тебе
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мая 2016
ir-ka
А почему клиенты должны вносить аванс бог знает кому? Вы агента в первый раз в глаза увидели. Не так давно один просил аванс 60.000 при цене квартиры в 350к в месяц. :hi_hi_hi: Пятница была. Видимо на выходные погулять не хватало.
Я ратую за то,что все должно быть правильно и корректно по возможности.

Лиса. У нас не спор,а обсуждение :)
12 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
А почему клиенты должны вносить аванс бог знает кому? Вы агента в первый раз в глаза увидели.

Люди должны быть счастливыми, а больше никто никому ничего не должен.

Мы не про то, что вы и ваши клиенты должны кому-то что-то вносить, а про то, что если вы работаете от собственника и вам хотят внести аванс - деньги надо брать.

ir-ka писал(а):
Деньги надо брать всегда, когда дают, и к черту условности! ))



:lol: я даже если агент с доверенностью, собственником и остальными бубнами, очень неохотно расстаюсь с деньгами. Я уверена, что есть в Москве риелторы, которые меня тихо ненавидели, я одним 4 раза аванс ездила вносить :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Kazanskaia 13.05.16, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей