Лесть , необходимость или банальная тупость ? 112 / 1582

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 июн. 2016
vadimsomko писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
О чем вы?

При сдаче квартиры в аренду хозяин как бы должен присутствовать (хотя ситуации разные бывают). И действия мягко говоря не профисиональных контрагенш вызывают только негативные эмоции.

Что вы или не внимательно читали, и просто перевернули смысл во всех местах...
09 июн. 2016
Облако_Морали писал(а):
+ тыщу! Неадекватный владелец метров убьет все плюсы квартиры, локации и так далее.

Я бы еще добавила, имея опыт сдачи квартиры на длительный срок, что и на потенциального арендатора хозяин захочет посмотреть :) У них длительное взаимное общение намечается. Им имущество будет доверено. Некоторых своих потенциальных арендаторов я отметала на стадии первых 3 минут общения. Поэтому для меня не понятно, как на просмотрах может не присутствовать хозяин.
НЕ РИЭЛТОР
09 июн. 2016
Белита писал(а):
Облако_Морали писал(а):
+ тыщу! Неадекватный владелец метров убьет все плюсы квартиры, локации и так далее.

Я бы еще добавила, имея опыт сдачи квартиры на длительный срок, что и на потенциального арендатора хозяин захочет посмотреть :) У них длительное взаимное общение намечается. Им имущество будет доверено. Некоторых своих потенциальных арендаторов я отметала на стадии первых 3 минут общения. Поэтому для меня не понятно, как на просмотрах может не присутствовать хозяин.

Вы но поверите, но этот отбор может делать Риэлтор...
Это конечно неизвестные вам отношения, но поверьте они есть.
09 июн. 2016
У опытных агентов всегда есть неплохое умение выбирать людей
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
У опытных агентов всегда есть неплохое умение выбирать людей

Эх...
Разве агент экстрасенс.
Да и при просмотре квартиры.. впрочем и на подписании договора далеко не все арендаторы показывают темные стороны своей личности.
У них задача стоит СНЯТЬ понравившуюся квартиру. Поэтому многие ведут себя лапочками.. особенно одинокие девочки с котиками или мини-собачками.... :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 июн. 2016
Laverna писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
У опытных агентов всегда есть неплохое умение выбирать людей

Эх...
Разве агент экстрасенс.
Да и при просмотре квартиры.. впрочем и на подписании договора далеко не все арендаторы показывают темные стороны своей личности.
У них задача стоит СНЯТЬ понравившуюся квартиру. Поэтому многие ведут себя лапочками.. особенно одинокие девочки с котиками или мини-собачками.... :)

Все так, но ты не сможешь отрицать того момента, что опытный Агент не плохо разбирается в людях-клиентах.
Особенно когда задача подтвердить свою репутацию, а не только заработать денег.
09 июн. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Laverna писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
У опытных агентов всегда есть неплохое умение выбирать людей

Эх...
Разве агент экстрасенс.
Да и при просмотре квартиры.. впрочем и на подписании договора далеко не все арендаторы показывают темные стороны своей личности.
У них задача стоит СНЯТЬ понравившуюся квартиру. Поэтому многие ведут себя лапочками.. особенно одинокие девочки с котиками или мини-собачками.... :)

Все так, но ты не сможешь отрицать того момента, что опытный Агент не плохо разбирается в людях-клиентах.
Особенно когда задача подтвердить свою репутацию, а не только заработать денег.

Володь...
Честно говоря, большинство снимателей (ну вот более 90%) эконом вариантов мне лично видятся нищебродами, шаромыгами и грязнулями....
И чо теперь? :sh_ok:
Выбираю НЕ Я- выбирает СОБ. :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 июн. 2016
Laverna писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Laverna писал(а):
Эх...
Разве агент экстрасенс.
Да и при просмотре квартиры.. впрочем и на подписании договора далеко не все арендаторы показывают темные стороны своей личности.
У них задача стоит СНЯТЬ понравившуюся квартиру. Поэтому многие ведут себя лапочками.. особенно одинокие девочки с котиками или мини-собачками.... :)

Все так, но ты не сможешь отрицать того момента, что опытный Агент не плохо разбирается в людях-клиентах.
Особенно когда задача подтвердить свою репутацию, а не только заработать денег.

Володь...
Честно говоря, большинство снимателей (ну вот более 90%) эконом вариантов мне лично видятся нищебродами, шаромыгами и грязнулями....
И чо теперь? :sh_ok:
Выбираю НЕ Я- выбирает СОБ. :a_g_a:

выбирает всегда СОБ, если есть из кого выбрать...
Но советы, рекомендации и опытный взгляд никто не отменял...
А на счет нищебродов ты перегнула...
09 июн. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Владимир Романенко"обратите внимание на необычную но очень удобную планировку этой квартиры.Вам предоставляется уникальная возможность не выходя из кухни сходить в туалет и и наоборот.Это экономит кучу вашего времени.Также Вы можете принимать ванну и одновременно следить за готовкой!прекрасная квартира!Надо брать"

Изображение

Гипербола... :nez-nayu:

а где раскладушка ? :hi_hi_hi: аль на столе прикажете спать? хотя..... :hi_hi_hi:
09 июн. 2016
Владимир Романенко писал(а):
1.если есть из кого выбрать...
А на счет нищебродов ты перегнула...

1. Суть.
2. Не. Я еще ...хм.. мягонько так... можно было б по жестче!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, ruzik, Крыглоупек Грамцианский и 29 гостей