Низкая арендная плата - благо или проблема? 143 / 1813

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
Зато у собственника есть все шансы почувствовать себя звездой- ведь столько шума из ничего, когда еще уделят столько внимания

Где Вы увидели собственника.

Как - где? В предложениях Макса. Он же предлагает собственнику самому дать рекламу. Я нарисовала в ответе Максу примерные перпективы, ожидающие собственника.
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 26.06.16, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
26 июн. 2016
Ставки повышаются. 5, 50.. 500? )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
26 июн. 2016
Ирина_V11 писал(а):
В предложениях Макса. Он же предлагает собстеннику самому дать рекламу.

Как он может что то предложить собственнику если автор темы агент?
26 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
В предложениях Макса. Он же предлагает собстеннику самому дать рекламу.

Как он может что то предложить собственнику если автор темы агент?

Кто ж его посадит, он же памятник! (c)
:hi_hi_hi:
26 июн. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Кто ж его посадит, он же памятник! (c)

С Вами всё хорошо?))
26 июн. 2016
max007 писал(а):
не у всех такой богатый опыт найма, сдачи и общения с агентами.
тем и смешнее читать ваши перлы в попытке оприходывать фраера-клиента)

Вы не поняли. Вариант сдачи в найм квартиры без риэлтора не рассматривается. У собственников был негативный прошлый опыт.
Вопрос в том, не привлечет ли низкая цена маргиналов и неплатежеспособных? Но сдать нужно быстро.

Комиссия обязательно будет. Риэлтор выполнит свою работу.
26 июн. 2016
RespectActuallty писал(а):
Вопрос в том, не привлечет ли низкая цена маргиналов и неплатежеспособных? Но сдать нужно быстро.

А Вы соберите всех желающих у подъезда с интервалом 15-30 минут и выбирайте кто больше нравится. Или соберите всех вместе и устройте :ti_pa: аукцион! Все маргиналы разбегутся ;;-))), а платёжеспособные останутся :) И ещё, как вариант, пригласить арендника с опытом (не обязательно меня) и грамотно всё разрулить.
Последний раз редактировалось Эдуард Пахомов 26.06.16, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
26 июн. 2016
Edward 84957407833 писал(а):
Все маргиналы разбегутся

Но сначала они соберутся)

и возможно с агентами.
Мои клиенты любят тишину.
26 июн. 2016
RespectActuallty писал(а):
Edward 84957407833 писал(а):
Все маргиналы разбегутся

Но сначала они соберутся)

и возможно с агентами.
Мои клиенты любят тишину.

Читайте выше, в самом конце :)
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
26 июн. 2016
Аукцион в аренде? Спасибо, не нужно мне нанимателя, который на утро поймёт, что его взяли на азарт. Шкурке квартиры, а так же ушам и нервам собственника будет не хорошо.
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А.Разумов, Cleo, GretaT, Napastak, Вьюга, МаринаКот и 10 гостей