Нужна аренда м. Южная 60 / 1379

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 июл. 2016
wbif писал(а):
Вот и отлично.
Рассказывайте нам как идет обустройство на ваших владениях в Королеве.

:) пока выкопан колодец и спилены аварийные деревья. поданы документы на газ, проведены разговоры с соседями, которые построили с нарушением и теперь хотят купить часть участка :hi_hi_hi: буду надеяться что ровную и что со всеми останусь в хороших отношениях :hi_hi_hi: в целом очень позитивно! очень красиво там! но геморойя впередиии :hi_hi_hi:
21 июл. 2016
henaromatus писал(а):
но геморойя впередиии :hi_hi_hi:

:lol: :lol: :lol: Крепитесь, загородная жизнь прекрасна! Нам осенью завезли много-много плодородной земли. Весь участок облагородили - по весне взошла конопля с анашой. Красивые такие вымахали заросли... :hi_hi_hi: Сейчас все скосили, перепахали, корни вывезли - опять красотень - голый участок. Будем газон стелить. Купи козу... :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 июл. 2016
Lea ** писал(а):
Крепитесь, загородная жизнь прекрасна! Нам осенью завезли много-много плодородной земли. Весь участок облагородили - по весне взошла конопля с анашой. Красивые такие вымахали заросли... Сейчас все скосили, перепахали, корни вывезли - опять красотень - голый участок. Будем газон стелить. Купи козу...

урааа! вы вернулись! :) в след раз не надо косить, зовите меня, я все аккуратненько соберу руками, корни напрасно повредили :hi_hi_hi: надо было у них телефончик взять от куда такая земелька интересно :hi_hi_hi:
22 июл. 2016
henaromatus писал(а):
пока выкопан колодец и спилены аварийные деревья. поданы документы на газ, проведены разговоры с соседями, которые построили с нарушением и теперь хотят купить часть участка буду надеяться что ровную и что со всеми останусь в хороших отношениях в целом очень позитивно! очень красиво там! но геморойя впередиии


А дом будете ставить кирпичный или деревянный?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 сен. 2016
wbif писал(а):
А дом будете ставить кирпичный или деревянный?

все сейчас передумали - деревянный буду. почитал я ветки про каменные дома и обалдел от ужаса - стройка из камня это ад. плюс попадалово на отделку под евро руками насяльника... решил что лучше сделать нормальный дом из проф бруса. нет к сожалению желания годы жить на стройке, уже 2 ремонта с нуля в новостройке прошел, больше не хочу.
14 сен. 2016
henaromatus писал(а):
Lea ** писал(а):
надо было у них телефончик взять от куда такая земелька интересно :hi_hi_hi:

тоже интересуюсь! родителям надо земли прикупить как раз. очень надо....
14 сен. 2016
Квартиру сняли?
15 сен. 2016
Наверное, за 2 месяца осилили поиск квартиры. Раз уже про дом заговорили. Я тоже за деревянный. В нем летом прохладнее, а зимой теплее. Очень нравится брус с такими зубчиками, клееный, вроде по канадской технологии. Такие они красивенькие, эти брусы. Вот только, не разойдутся ли они со временем? Кто имеет опыт эксплуатации таких домов? Вроде его и не ведет и не скручивает со временем?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
16 сен. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Квартиру сняли?

да. извиняюсь что сразу не закрыл тему. снял трешку где хотел, какую хотел, чуть дешевле чем у остальных и чуть лучше :)
16 сен. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Очень нравится брус с такими зубчиками, клееный, вроде по канадской технологии. Такие они красивенькие, эти брусы. Вот только, не разойдутся ли они со временем? Кто имеет опыт эксплуатации таких домов? Вроде его и не ведет и не скручивает со временем?

докладываю - изучил тему вдоль и поперек - крутит любой брус, сухой клееный - все равно какой. сухой , камерной сушки набирает влагу сразу на стройке и его ведет. все что больше шести метров и для ПМЖ лучше не делать из дерева - к сожалению. есть хорошие дома из клееного бруса, но стоит очень очень дорого, его под вас делают на заводе, после этого собирают прямо там же, все нумеруют, потом разбирают и везут к вам. но и его ведет со временем, дело в климате нашем. вобщем то я сильно разочарован, хотели по простой схеме, не выходит. пока что вернулись к технологии из СИП панелей. читаю про них уже второй год, подписан на несколько веток с форумхауса, наверное придется рискнуть. брус плох еще тем что он должен долго стоять - если не клееный то пару лет усадка идет и все равно потом его крутит и он изменяет форму... :ny_tik:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей