Студенты 72 / 2555

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 сен. 2016
Какой список?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 сен. 2016
А мне студенты все очень милые попадаются. И вызывающе себя не ведут. Наверное, родители правильно объясняют, что к чему. В большинстве родители с ними приезжают, чтобы пристроить деток.
Но вот что больше всего нравится, так это желание родителей, чтобы детки пешком в институты и университеты ходили. Говорю - я на автобусе, метро и трамвае час ездила все 6 лет с Речного вокзала на Новокузнецкую. И ничего. А они деток жалеют, пусть дороже, но рядышком. Одна наша риэлтор говорит родителям, которые хотели снять рядом с Университетом - ведь вся группа и не только будет в квартире Вашего ребенка днями и ночами. Те - ничего, лишь бы дитятку было хорошо.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
03 сен. 2016
Если правильно выбирать, вполне можно найти милых.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 сен. 2016
Студентов как арендаторов надо рассматривать с осторожностью. Одно дело, договор подписать с родителями, хотя студенты при этом будут иметь некоторую свободу действий, (кто платит, тот и отвечает) в русле располагаемой ими фантазии. :a_g_a:
Студентов селить - квартире вредить! Если студенты - "племя младое незнакомое", юное...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
14 сен. 2016
лфз38
Ух какая....
Аватарка...
)))
14 сен. 2016
лфз38 писал(а):
Студентов как арендаторов надо рассматривать с осторожностью. Одно дело, договор подписать с родителями, хотя студенты при этом будут иметь некоторую свободу действий, (кто платит, тот и отвечает) в русле располагаемой ими фантазии. :a_g_a:
Студентов селить - квартире вредить! Если студенты - "племя младое незнакомое", юное...


с особой "осторожностью рассматривать" студенток :lol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
14 сен. 2016
Обожаю эти рассказы в белом пальто: "А вот я в молодости..." :lol: Да во все времена была разная молодежь: умная, не очень, интеллигентная, забулдыги. А ушатают съемную квартиру или нет - от возраста не зависит. Все мы знаем, какие взрослые бывают неряхи и грязнули. :hi_hi_hi:
ПС: обожаю молодежь (хотя я сама еще молодежь) :ki_ss:
14 сен. 2016
Almaz0817
Almaz0817 писал(а):
с особой "осторожностью рассматривать" студенток

именно, особенно несовершеннолетних...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
14 сен. 2016
zigzag писал(а):
Обожаю эти рассказы в белом пальто: "А вот я в молодости..." :lol: Да во все времена была разная молодежь: умная, не очень, интеллигентная, забулдыги. А ушатают съемную квартиру или нет - от возраста не зависит. Все мы знаем, какие взрослые бывают неряхи и грязнули. :hi_hi_hi:
ПС: обожаю молодежь (хотя я сама еще молодежь) :ki_ss:


и я обожаю :lol: молодёжь это наше отражение :sh_ok:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
14 сен. 2016
Помню, в 94 году мой товарищ снял трешку в Перово / сказал хозяйке, что будет один жить/
В общем, приходит как-то хозяйка утром....а в квартире четверо мужиков....вместо одного.
Мы там забухали вечерком...ну и остались все спать....
Скандал был ужасный.
Через месяц он оттуда съехал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей