Румянцево. что там с арендой? комната или квартира. 74 / 1140

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 сен. 2016
Изображение

В Румянцево в пешей доступности только частная застройка на противоположной стороне шоссе - никаких высоких домов нет... (не считая нескольких не законных малоэтажек-многоквартирников и те кажется частично снесли...)
Там в СНТ (с центральными коммуникациями) можно снять коттедж в бюджете 100-120. :hi_hi_hi:

Либо из Тропарева ехать - "навстречу пробкам". 9-й мр-н Теплого стана - рядом с LEA... Там аренда не бюджетная - много вузов, от 32-33 за однушку...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 сен. 2016
Святослав писал(а):
Либо из Тропарева ехать - "навстречу пробкам". 9-й мр-н Теплого стана - рядом с LEA... Там аренда не бюджетная - много вузов, от 32-33 за однушку...

из тропарево можнона метре без пробок
можно около кладбиша в мосренгене с гастарбатерами вагончикв общаге делить....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
27 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Ленак писал(а):
Может Адекамер подскажет, он часто ездит,

о ткиевского на москву несколько пробок:
до рассудово , начинается уже вкиевском, частично можно обьехать через свинарники
выделенки там нет, выделенка начинается от поворота на боровку
там можно тыркаться легко минут 40-50
следующая пробка может начаться от внуково и тогда уже толкаться до мкада.... по времени... час легко
сейчас делают развязку около магазина метро, там точно потолкаться придется.....
думаю в час пик от киевского до румянцево легко два часа, но можно сделать лавхак - выйти в саларьево и одну остановку на метро :)

абалдеть :sh_ok: :hi_hi_hi:
40 км ехать два часа? :ne_ne_ne:
Чеж это за часпик то такой должен настать? :du_ma_et:
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
27 сен. 2016
Ленак писал(а):
абалдеть
40 км ехать два часа?
Чеж это за часпик то такой должен настать?


нате - изучайте
внешняя ссылка
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 сен. 2016
Нашел новый комплекс строящийся в Румянцево, цена однушки пока 4,2 35м2 но смущают пока сроки... Перспектива "под аренду" - видна четко, спасибо тс за идею :du_ma_et:
Есть второе такое место, то же км 2 от мкад - аренда высокая хотя и мо, но ценик на новый дом выше...а здесь всё же Москва, при продаже - ликвидность выше... :du_ma_et:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
29 сен. 2016
Святослав писал(а):
Нашел новый комплекс строящийся в Румянцево, цена однушки пока 4,2 35м2 но смущают пока сроки... Перспектива "под аренду" - видна четко, спасибо тс за идею :du_ma_et:
Есть второе такое место, то же км 2 от мкад - аренда высокая хотя и мо, но ценик на новый дом выше...а здесь всё же Москва, при продаже - ликвидность выше... :du_ma_et:

Про ЖК Позитив речь? :)
29 сен. 2016
Слабая альтернатива Лучам... если речь о Позитиве...
29 сен. 2016
Ленак писал(а):
Adekamer писал(а):
Ленак писал(а):
Может Адекамер подскажет, он часто ездит,

о ткиевского на москву несколько пробок:
до рассудово , начинается уже вкиевском, частично можно обьехать через свинарники
выделенки там нет, выделенка начинается от поворота на боровку
там можно тыркаться легко минут 40-50
следующая пробка может начаться от внуково и тогда уже толкаться до мкада.... по времени... час легко
сейчас делают развязку около магазина метро, там точно потолкаться придется.....
думаю в час пик от киевского до румянцево легко два часа, но можно сделать лавхак - выйти в саларьево и одну остановку на метро :)

абалдеть :sh_ok: :hi_hi_hi:
40 км ехать два часа? :ne_ne_ne:
Чеж это за часпик то такой должен настать? :du_ma_et:




А что в этом такого странного :) ?

Начиная за дней десять до Нового года по из Солнцева до Виннцкой улицы - это , примерно, 14 км - можно легко ехать 4 и более часов :) .
29 сен. 2016
Ленак писал(а):
абалдеть
40 км ехать два часа?
Чеж это за часпик то такой должен настать?


бывает и очень часто, у меня дача в Зосимовой Пустыни, а с тех пор как у бекасово светофор включили, иногда прям с переезда и начинается пробка. Далее, если повезло и проехал Киевский обычно стоишь в Рассудово, потом если не твой день встрять можно от Внуково и уже до МКАДа.
29 сен. 2016
ИринаВИ писал(а):
Ленак писал(а):
абалдеть
40 км ехать два часа?
Чеж это за часпик то такой должен настать?


бывает и очень часто, у меня дача в Зосимовой Пустыни, а с тех пор как у бекасово светофор включили, иногда прям с переезда и начинается пробка. Далее, если повезло и проехал Киевский обычно стоишь в Рассудово, потом если не твой день встрять можно от Внуково и уже до МКАДа.

Ну у меня так по утрам от Киевского до Румянцева никогда не получалось долго ехать. :ne_vi_del:
Ну час от силы со всеми пробками.
Так же у всех знакомых поспрашивала,
Самое большое время проведенное в пути от Киевского до Румянцево в девятом часу утра,
Было названо 50 мин.

Ну и потом светофор в Бекасово по маршруту Киевский поселок-Румянцево обычно не попадается :ne_vi_del:
Ну мне еще ни разу не удавалось его проезжать при таком маршруте.
Последний раз редактировалось Ленак 29.09.16, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TerzaLuna и 7 гостей