Бинго! 143 / 3317

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Мотозов Максим
От руки не всегда удобно писать договор, а если править пункты какие либо, то тем более. Торрент давно работает по такой схеме. Опробуй тоже, думаю понравится :)

красавчиг чего уж там.
а ты чего Антон не опробуешь?


удобно иметь такой принтер, и при этом иметь образцы договоров найма двух видов, когда ты работаешь от наймодателя тогда один образец, а когда от нанимателя то другой.

Антон расскажи в каких случаях неудобно писать вручную
89263956840
06 нояб. 2016
Мотозов Максим
Я уже писал, что редко пишу договора от руки сейчас, чаще уже готовыми приезжают на сделку на следующий день :)
Недавно писал правда, непривычно, отвык от рукописного заполнения)

Решили стороны внести изменения в договор, что то добавить или удалить.
06 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Мотозов Максим
Я уже писал, что редко пишу договора от руки сейчас, чаще уже готовыми приезжают на сделку на следующий день :)
Недавно писал правда, непривычно, отвык от рукописного заполнения)

Очуметь невстать какие все продвинутые стали. всё равно же потом черкаете правите договор часто. но понты такие понты.
это из серии а подайте ка мне договор с печатью синей, а то без печати недействителен)
Антон, печать еще не сделал?)) синенькую :lol:
89263956840
06 нояб. 2016
Я ручкой люблю заполнять.
Ощущаю реально в момент заполнения как в меня вливается энергия.
Тока не смейтесь и не подшучивайте плиз.
Я сейчас всего лишь о своих внутренних ощущениях.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Мотозов Максим
Я уже писал, что редко пишу договора от руки сейчас, чаще уже готовыми приезжают на сделку на следующий день :)
Недавно писал правда, непривычно, отвык от рукописного заполнения)

Заполнение договора в ручную, это какой-то атавизм. Я редко сдаю в найм квартиры, но у меня есть десяток квартир по доверенности, всегда предлагаю электронный документооборот. Удобно, практично и потом не возникает всех этих "я это не говорил". Согласовали - подписали. Тем более согласовываю и с собственником и с нанимателем, подписываю сама.

Но колхозникам очень нравится, они видно видят в этом свою ценность огента :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 нояб. 2016
Поддерживаю удобство печати договоров на месте, только сам пока не готов таскать всё это.
Санкт-Петербург, 89533536846.
06 нояб. 2016
Laverna писал(а):
Я ручкой люблю заполнять.
Ощущаю реально в момент заполнения как в меня вливается энергия.
Тока не смейтесь и не подшучивайте плиз.
Я сейчас всего лишь о своих внутренних ощущениях.

Осюсение собственной важности и предчувствие скорого вознагражлдения в лису вливается. а не какая то там мифическая энергия ;;-)))

лиса, вы слышали. нас колхозниками назвали, фас её)

п.с. только в терновый куст не бросайте. называйте колхозниками, провинциалами. еще как угодно Ирка. на фоне таких как вы маскфичей, хочется быть кем угодно лишь бы не с вами в одном городе.
хорошо что далеко не все такие как вы.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 06.11.16, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
06 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Laverna писал(а):
Я ручкой люблю заполнять.
Ощущаю реально в момент заполнения как в меня вливается энергия.
Тока не смейтесь и не подшучивайте плиз.
Я сейчас всего лишь о своих внутренних ощущениях.

Осюсение собственной важности и предчувствие скорого вознагражлдения в лису вливается. а не какая то там мифическая энергия ;;-)))

Да?
Надо подумать над этим.
Возможно Вы правы.
:)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 нояб. 2016
Ребят, это:
1. Быстро.
2. Удобно.
3. Красиво.
Не в понтах дело. Попробуйте руками заполнить договор на 8 листах. Продуманный и длинный. За 30 минут))
Харыбин так не делает лишь потому, что у него никогда небыло автомобиля и нет.
Почему? Не знаю. Как только появляются сравнительно большие деньги - он их вкладывает во что-то. А ведро не хочет. Да и водить не умеет. Но сейчас уже точно нужно. Так что скоро Харыбин решится и купит новую игрушку)
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 06.11.16, 15:03, всего редактировалось 2 раза.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 нояб. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
Поддерживаю удобство печати договоров на месте, только сам пока не готов таскать всё это.

Если на машине, то ничего таскать особо не надо. Только если планшет принести.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 06.11.16, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей