Обратная связь после встречи в офисе портала 70 / 1073

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 фев. 2017
Laverna
Есть версия стандарт. Без главного фото. Та, что была ранее :) Табличный вид
19 фев. 2017
Уля-ля писал(а):
Laverna писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Сейчас тренд такой - использовать любую возможность для самопиара, иногда, конечно, с перебором.
Впрочем, как показал пример Ячейки, продвигать себя можно на всем без оглядки.

Для тебя ячейка ПРИМЕРОМ стала?
ты серьезно? :)

А что с ней не так? Здесь её забанили, так она сидит в ФБ и во всю сторонников находит, пиарится

Ещё И читает же кто-то! :lol:
19 фев. 2017
Александр Тестянов
а ты в фейсбуке есть? Ячейка кстати там отвечает на любую критику стойко :lol: в отличии от некоторых "профи" которые сразу банят :lol:
19 фев. 2017
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов
а ты в фейсбуке есть? Ячейка кстати там отвечает на любую критику стойко :lol: в отличии от некоторых "профи" которые сразу банят :lol:

Есть,но сам там практически не бываю.Соц сетями у меня занимается спец. человек.А так то И медведя можно научить на велосипеде кататься.))
19 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Соц сетями у меня занимается спец. человек

Флудит, ежедневно)
19 фев. 2017
Уля-ля писал(а):
Laverna писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Сейчас тренд такой - использовать любую возможность для самопиара, иногда, конечно, с перебором.
Впрочем, как показал пример Ячейки, продвигать себя можно на всем без оглядки.

Для тебя ячейка ПРИМЕРОМ стала?
ты серьезно? :)

А что с ней не так? Здесь её забанили, так она сидит в ФБ и во всю сторонников находит, пиарится

А Вы считаете что всё с ней ТАК? :sh_ok:
:lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 фев. 2017
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов
а ты в фейсбуке есть? Ячейка кстати там отвечает на любую критику стойко :lol: в отличии от некоторых "профи" которые сразу банят :lol:

У прфи скорее всего другие задачи)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 фев. 2017
Уля. Прости, но ты не интересна. )
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Соц сетями у меня занимается спец. человек

Флудит, ежедневно)
работа у него такая!))
19 фев. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Прости, но ты не интересна

Банишь ты не за интерес, лукавите, Александр :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей