вопрос по аренде. как охотно берут сп курящих и с кошкой? 146 / 2095

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 июл. 2017
вот почему МЫ не интересны?кисик не интересуется хор.ремонтом,обои приклеены так что нет пузырей),плинтусы где надо и от туда всяко разные насекомые не лезут,хор.вент. везде.........кошка не дура где "попало жить не будет".............про курение====да,не буду спорить идет на лоджию когда курю........НО потом идет ко мне под пок и муркает пока не усну.это дорого стоит и я ее люблю :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
11 июл. 2017
Ольга Панкратова писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Есть одна квартира - все новое, и ремонт, и мебель.
За неделю отказал 3-м интересантам.
- А у нас мааааленький йооорокиик
- Извините, но нет.

Я снимала и дом, и квартиру с животными (кошки и собака), старенькой бабушкой и ее сиделкой, маленьким ребенком. Ну и курим, да.
Проблем со съемом не было никаких.

Кто-то соглашается, а кто-то нет.
Вложив 1-2 мил. в ремонт и начинку, собственники закономерно не хотят нести риски.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 июл. 2017
Как в такое женственное лицо можно курить. Вообще не понимаю :smu:sche_nie:
Я про Ольгу.
89263956840
11 июл. 2017
Счастье неизбежно
ну извините,итить привычка....и скорее мужа брошк чем сиги :ne_vi_del:
11 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
вот почему МЫ не интересны?кисик не интересуется хор.ремонтом,обои приклеены так что нет пузырей),плинтусы где надо и от туда всяко разные насекомые не лезут,хор.вент. везде.........кошка не дура где "попало жить не будет".............про курение====да,не буду спорить идет на лоджию когда курю........НО потом идет ко мне под пок и муркает пока не усну.это дорого стоит и я ее люблю :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

У родственников живет милый кисик. Иногда ссыт на мягкую мебель. Года 3 чехлы отстировали и чистили, а затем просто выкинули мебель.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
Счастье неизбежно
ну извините,итить привычка....и скорее мужа брошк чем сиги :ne_vi_del:

Муж в курсе приоритетов?
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
Счастье неизбежно
ну извините,итить привычка....и скорее мужа брошк чем сиги :ne_vi_del:

А ваше лицо разве видели?
Покажите?
89263956840
11 июл. 2017
Счастье неизбежно
а вы с женой? чтоб мне с МЧ НЕ БЫЛО ОБИДНО? ОК???что ВЫ ласты не .........КОРОЧЕ НЕ ОЧЕНЬ...во мну много мата(а мч ограничивает),думает что вы учились с отклонением .....мое мнение сразу иДИБИЛИЗМ....хотя по вам не видно :popcorn1:
11 июл. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Значит не очень хорошего качества всё это было, раз собственникам было всё равно.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Это фото квартиры. Золотого унитаза не было, но все было чисто, аккуратно, выдержано в едином стиле. До этого жили сами хозяева, делали для себя. Фото дома искать влом.
Последний раз редактировалось Ольга Панкратова 11.07.17, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
8-985-921-7635
11 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
Счастье неизбежно
а вы с женой? чтоб мне с МЧ НЕ БЫЛО ОБИДНО? ОК???что ВЫ ласты не .........КОРОЧЕ НЕ ОЧЕНЬ...во мну много мата(а мч ограничивает),думает что вы учились с отклонением .....мое мнение сразу иДИБИЛИЗМ....хотя по вам не видно :popcorn1:

Я твоя не понимать :zvez_ochki:
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 11.07.17, 01:43, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дмитрий 888 77 и 8 гостей