Комплимент охраннику. 73 / 1390

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 мар. 2018
Ежели что, моему аккаунту в Ц 16 лет, так что попрошу на счет новых лиц.
22 мар. 2018
22.03.18, 14:07
Душистый Шмель писал(а):
Естественно, условия по преждевременному расторжению договора должны быть равными для обеих сторон.
Почему - естественно? Если наниматель не платит комиссию, штраф будет только с него. Если были какие-то оговорённые его вложения в квартиру, то это по-другому будет урегулировано.
22 мар. 2018
22.03.18, 14:12
Душистый Шмель писал(а):
моему аккаунту в Ц 16 лет,
Угу, и моему - 17. Начало - аренда.
22 мар. 2018
22.03.18, 14:14
Мосина Ольга писал(а):
22.03.18, 14:07
Душистый Шмель писал(а):
Естественно, условия по преждевременному расторжению договора должны быть равными для обеих сторон.
Почему - естественно? Если наниматель не платит комиссию, штраф будет только с него. Если были какие-то оговорённые его вложения в квартиру, то это по-другому будет урегулировано.
Дело не в комиссии, а в выстраивании дальнейших отношений между двумя сторонами договора найма и урегулировании их с помощью условий договора.

Комиссия взимается за ряд определенных действий, выполненных риелтором для стороны/сторон договора.
22 мар. 2018
Я считаю, что выполняю работу для наймодателя - я помогаю ему сдать квартиру. И все мои действия направлены именно на этот результат. Он за этот платит. И договор составлен прежде всего в его пользу. С арендатора разве что за договор денег взять?))
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 22.03.18, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
22 мар. 2018
22.03.18, 14:14
Мосина Ольга писал(а):
22.03.18, 14:07
Душистый Шмель писал(а):
Естественно, условия по преждевременному расторжению договора должны быть равными для обеих сторон.
Почему - естественно? Если наниматель не платит комиссию, штраф будет только с него. Если были какие-то оговорённые его вложения в квартиру, то это по-другому будет урегулировано.
Не стоит мешать всё в кучу, эти вещи не взаимосвязанны.
22 мар. 2018
16 лет, 17 лет. ЦИАН как раз стартовал в начале нулевых. Ну и что? Что с того?))
Как дети малые)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 мар. 2018
ЦИАН стартовал раньше, когда вы были детьми малыми.
22 мар. 2018
22.03.18, 14:22
Мосина Ольга писал(а):
Я считаю, что выполняю работу для наймодателя - я помогаю ему сдать квартиру. И все мои действия направлены именно на этот результат. Он за этот платит. И договор составлен прежде всего в его пользу. С арендатора разве что за договор денег взять?))
Наниматель также не должен быть ни в чем ущемлен ( подсказка).
Залог успешного контракта - равные и взаимовыгодные условия для всех сторон.
22 мар. 2018
22.03.18, 14:39
Душистый Шмель писал(а):
ЦИАН стартовал раньше, когда вы были детьми малыми.
Тогда только аренда и была, говорю о 2001 г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей