Необходимый набор в арендную квартиру 203 / 2402

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 апр. 2018
20.04.18, 15:43
Антон Смолев писал(а):
По постам прослеживается,что вам бы в идеале клиентов,которые и не готовят вообще,а вам бы платили 70 + и питались в кафе/ресторанах
Потому что я не хочу ставить духовку? Очень оригинальный вывод.
20 апр. 2018
20.04.18, 15:43
Антон Смолев писал(а):
Зато наверняка лишние 5000 - 7000 тысяч в стоимости за нее учтены)
За ПММ? :sh_ok:
20 апр. 2018
20.04.18, 15:43
Антон Смолев писал(а):
20.04.18, 14:58
Душистый Шмель писал(а):
Большинство клиентов даже не рассматривают вариант, если квартира без мебели в комнатах
Не стоит рассуждать за всех и большинство. Чудесно уходят квартиры без мебели в комнате, Москва огромна и у многих пар/семей есть своя мебель,чужая им не нужна. А вот найти хорошую квартиру с приличным ремонтом,куда можно завезти свое...Еще нужно постараться. Как раз в большинстве завезено куча лишней мебели,которую попроси вывезти,так сразу фррр тебе в ответ.
Я рассуждаю исходя из общей практики. Быстрее всего сдаются квартиры меблированные и оснащенные всем необходимым прямо сейчас, а если собственники сдают квартиру без мебели, то да- такие квартиры также находят своего покупателя.

Пустые квартиры и найти тяжелее, но и сдать их тоже- тяжелее.
20 апр. 2018
Вобщем для себя сделала вывод что посудомойка нужна, духовка не особо. Фанаты стейков могут купить себе гриль.
20 апр. 2018
20.04.18, 15:58
Tig писал(а):
Вобщем для себя сделала вывод что посудомойка нужна, духовка не особо. Фанаты стейков могут купить себе гриль.
Что-то мне думается, что решение неправильное. Очень многие готовят в основном в духовке
20 апр. 2018
20.04.18, 15:58
Tig писал(а):
Вобщем для себя сделала вывод что посудомойка нужна, духовка не особо. Фанаты стейков могут купить себе гриль.
стейк доводят в духовке вопщет после гриля.
Счас все поголовно на зоже - т.е. духовка нужна.
посудомойка тоже, но духовка куда важнее.
Не риелтор.
20 апр. 2018
20.04.18, 16:06
apvp писал(а):
Что-то мне думается, что решение неправильное. Очень многие готовят в основном в духовке
Пусть опытные риэлторы-арендники ответят. Для кого-нибудь из вменяемых арендаторов отсутствие духовки стало "непреодолимым препятсвием"?
Есть варка для приготовления еды - функционал обеспечен. ПММ, сушилка - дополнительный функционал и экономия времени при относительно небольшом расходе электроэнергии и воды.
20 апр. 2018
Унитаз тоже лучше не ставить - засрут первым делом :lol:
20 апр. 2018
20.04.18, 16:17
Meyer Lansky писал(а):
Для кого-нибудь из вменяемых арендаторов отсутствие духовки стало "непреодолимым препятсвием"?
Если клиенты любят готовить, то становится препятствием. Смысл снимать квартиру за 70 + и не готовить,если любишь и практикуешь это дело :)
Аналогично,если не готовят,то фиолетово на наличие духовки.
20 апр. 2018
20.04.18, 16:17
Meyer Lansky писал(а):
20.04.18, 16:06
apvp писал(а):
Что-то мне думается, что решение неправильное. Очень многие готовят в основном в духовке
Пусть опытные риэлторы-арендники ответят. Для кого-нибудь из вменяемых арендаторов отсутствие духовки стало "непреодолимым препятсвием"?
Есть варка для приготовления еды - функционал обеспечен. ПММ, сушилка - дополнительный функционал и экономия времени при относительно небольшом расходе электроэнергии и воды.
Опытные арендники отвечают, что в двушку за 70 т р духовку лучше СТАВИТЬ. И не спорить с опытными арендниками.
В однушку можно было бы и не ставить, а в двушку- лучше ставить. Только не спрашивайте- почему. Писать долго лень.
:lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Игорь Т. и 16 гостей