Вот она - пенсия:) 1453 / 28197

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 сен. 2018
08.09.18, 09:52
Святослав Теплов писал(а):
посмотрел на циане эти 17 квартир - похоже Сочи завален неликвидом , либо неадекватными надеждами продавцов продать квартиры по московским ценам или выше...
Ну со стороны-то оно всегда видней.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
09 сен. 2018
а почему сочи?

по сочи и крыму 70% объявлений это левак, либо неактуальные, либо с ошибками. если вы сможете предложить то что в москве сейчас норма (я не про скрытку и тройную комиссию), то клиент попрет. пошить костюм и уехать в ялту или знать прикуп и жить в сочи до сих пор мечта многих.
09 сен. 2018
09.09.18, 11:10
Мелкопоместный дворянин писал(а):
пошить костюм и уехать в ялту или знать прикуп и жить в сочи до сих пор мечта многих
мещанские такие мечты )
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 сен. 2018
09.09.18, 21:51
ir-ka писал(а):
09.09.18, 11:10
Мелкопоместный дворянин писал(а):
пошить костюм и уехать в ялту или знать прикуп и жить в сочи до сих пор мечта многих
мещанские такие мечты )
Слесарю слесарево.

:-)
10 сен. 2018
09.09.18, 09:06
Alex-ToRent писал(а):
08.09.18, 09:52
Святослав Теплов писал(а):
посмотрел на циане эти 17 квартир - похоже Сочи завален неликвидом , либо неадекватными надеждами продавцов продать квартиры по московским ценам или выше...
Ну со стороны-то оно всегда видней.
Привет Алексей.
Если можно проясни пожал-та 2 вопроса:
1) квартиры на эксе?
2) собы платят комиссию заложенную в цену квартиры или ты сверху снимаешь?
ЗЫ:хотелось бы еще про сумму комиссии спросить... Но сие перебор наверное будет)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 сен. 2018
07.09.18, 19:31
Alex-ToRent писал(а):

Да, это движение вниз: не стою по три часа в пробках, дышу воздухом а не выхлопом...
О да, расскажите что-нибудь еще необычное про Сочи человеку, проведшему в легендарных сочинских пробках не один сезон ;;-)))
10 сен. 2018
09.09.18, 11:10
Мелкопоместный дворянин писал(а):
а почему сочи?

по сочи и крыму 70% объявлений это левак, либо неактуальные, либо с ошибками. если вы сможете предложить то что в москве сейчас норма (я не про скрытку и тройную комиссию), то клиент попрет. пошить костюм и уехать в ялту или знать прикуп и жить в сочи до сих пор мечта многих.
Не 70, а все 99%.
"Куплю авто с магнитолою, прошью пиджак с отливом и в Ялту" ©
А присказка про прикуп и Сочи появилась из-за дикого количества карточных шулеров которые здесь с 70 годов ошивались.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
10 сен. 2018
10.09.18, 07:18
Laverna писал(а):
09.09.18, 09:06
Alex-ToRent писал(а):
08.09.18, 09:52
Святослав Теплов писал(а):
посмотрел на циане эти 17 квартир - похоже Сочи завален неликвидом , либо неадекватными надеждами продавцов продать квартиры по московским ценам или выше...
Ну со стороны-то оно всегда видней.
Привет Алексей.
Если можно проясни пожал-та 2 вопроса:
1) квартиры на эксе?
2) собы платят комиссию заложенную в цену квартиры или ты сверху снимаешь?
ЗЫ:хотелось бы еще про сумму комиссии спросить... Но сие перебор наверное будет)))
Экс, но здесь это более широкое понятие нежели в Москве. Ключи у меня всего от трех квартир.
Комиссия уже внутри указанной у меня цены. Комиссия здесь, в среднем, 5%.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
10 сен. 2018
10.09.18, 07:45
moikotik писал(а):
07.09.18, 19:31
Alex-ToRent писал(а):

Да, это движение вниз: не стою по три часа в пробках, дышу воздухом а не выхлопом...
О да, расскажите что-нибудь еще необычное про Сочи человеку, проведшему в легендарных сочинских пробках не один сезон ;;-)))
Как человек проведший не один год в легендарных московских пробках, отвечу: протолкаться 20 минут в час пик на участке который обычно проезжаешь за пять - не пробки 🧐 (я в Сочи с машиной переехал).
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
10 сен. 2018
вопрос по передвижениям - на чем ездите?
много людей на мото (скутерах)?
:ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Уля-ля и 23 гостя